ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 След.
Best Totti
Да ну этого Лопеса, он нормальный, но тяжелый какой то, к таму же вечно травмированный, канечно решать не нам, но мое мнение лишний баласт команде. smile:forza:
Niko
и еще что там Бастосом, вроде слухи были?! Очень техничный , усилил бы нам фланг, его игра мне очень нравится
Niko
Лопес был бы отличным вариантом, он техничен , умеет решит исход матча. Гуарин очень добротный игрок, удары поставленные, бьет по воротам в любом удобном случаи, в отборах хорош, очень усилил бы полузащиту,еще бы нам отличного крайнего защитника было бы здорово, тогда можно побороться за места в ЛЧ!
norayr
нам бы игрока Колибра Дрогба с его данными и по моложе))) smile:roma:
norayr
Игуаинa Реал никогда не продаст smile;) окажись он в Роме с помощью пассов Тотти он за сезон забьет как минимум 50 голов))) smile:roma:
Giro di Lombardia
esli on v juve pereeidet, to eto budet prosto ppc kak hrenovo!
Giro di Lombardia
da Guarin voobsche krut, ego bi na paru s Bastosom!
Andrey
Фредди Гуарин из «Порту» покинет клуб с вероятностью в 40 процентов, а 20 требуемых миллионов евро готовы отдать «Ювентус» и «Рома». От Eurosport.ru
totti_uz
nu esli deneg mnogo nujno brat hulka ...
hooch
Лопеса взять и Освальдо на банку потому что он не техничен и можно взять Игуаина очень техничный и сильный парень короче без слабых мест а о гуарине и речи не может быть надо брать...а Римским \"пенсионерам\" надо валить... а если не Игуаина то можно Де Йонга уже !
Wolfgant
Скажите кто такой Савич?
Romanista
Golazo de Fredy Guarín
Загрузка плеера
Romanista
ISD, Гуарин в 2008-м подписал на 4 года. Так сказано и на его официальном сайте. Если кто-то найдет инфу о продлении контракта, буду благодарен.
НикоТотти
Лопеза Берём....!!!!!!!!!!! Это очень техничный Игрок, а Гугин и Савич..не плохое усиление...! Хоть бы так и было)!
Islam from KZ
пацаны ГУАРИН - это мощь!! видели как он с двух ног, ему пофиг с какой, голы клепает?? пушки и физически силен и технически одарен! и молод если 10-12 миллионов можно взять думаю надо забрать
ISD
Romanista нет, если оставалось бы пол года, его уже забрал бы милан. smile:)
RomAFan
Лисандро и Гуарина это игроки на сейчас!!! А то будем как Арсенал с молодежю да по 5-6 местам(
Romanista
На трансфермаркте вроде как ошибка, Гуарин через полгода будет свободным агентом и цена его сейчас 5-7 млн. Лисандро было бы круто, но сейчас стоит дорого. Ну а Курчи на человека, который не устраивает даже Лечче, это глупо. По чесноку, Рома должна сбагрить ЖС. Если сам Курчи захочет уйти, тогда можно заводить разговор о другом воротчике.
norayr
Неймара бы и все дела))))) smile:D smile:D smile:D
Никита
привет ребят) Rimlyanen, де йонг очень хороший игрок) играет почти на всех позициях, с краю в цетре, нападающий хав, короче везде кроме защиты, в вообщем если его купят, он закроет, все проблемные места)) я не особо понимаю, зачем нужен гуарин, он конечно очень хороший игрок, но зачем он роме? вместо кого он будет играть? если продать греко,симплисио,пероту,пизаро, ну в общем вот как то так) лучше вместо гуарина, купить какого нибудь молодого бразильца, типо каземиро) он стоит меньше, и может раскрыться) в отличии от гуарина. ну это сугубо мое личное мнение, савич тоже не особо нужен, лучше уж чорлуку, он опытен, и может играть в центре и на краю, тем более в тотэнхэме он щас сидит и купить его будет не очень сложно)лопес тоже не нужен, он играет примерно как борьелло, чуть тихничнее, но назад он возращаться не будет и отрабатывать, как боян ламела, освальдо.... тем более купили лопеса с уругвая) зачем 2 лопеса)?
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда