ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Jackie
Hatsila - Эмерсон, в первую очередь. Фонсека, Ди Ливио, Ди Бьяджо, Перуцци - слишком давно для вас. но Кафу, Эмерсон (который значил для той команды примерно как Бати+ДДР), Дакур, Киву, Мансини. Понимаешь, при трансфере самое главное все же желание игрока. и очень многие предпочитают оставаться в том же чемпионате. так что пока крепостного права в отношении игроков нет, они будут пытаться оставаться по возможности в той же стране, и по возможности в более сильной команде. те ,кто может выбирать свое будущее. то есть - сильные и востребованные.
Hatsila
чемпионский сезон намного больше заслуга Тотти, чем Батистуты .но НЕ ЗАБЫВАЙ чьи 20 голов сделали Рому чемпионом Батистута для меня второй посте Тотти. Да я не видел Рому до 2001 – и долго не было возможности смотреть матчи но я видел фамилии на табло Батистута. Батистута. Батистута. И я не писал что Рома всегда продавала лидеров заграницу – Я писал ( лидерами ромы при мне (когда я следил за Ромой) всегда были Batistuta затем Тотти а теперь я очень надеюсь на Де Росси! А продажа прямым конкурентам сильных игроков, сам понимаешь, не лучшее решение проблем. Они нам потом и будут голы забивать. (Аквилани в Ливер. Кассано в Реал. Риисе в Фулхэм. Самуэль в Реал. Так и дальше надо.)) и последнее напиши кго бы ты назвал лидерами Ромы с 2001г
Jackie
Hatsila - Батистута для истории Ромы сделал несравнимо НЕСРАВНИМО меньше, чем Тотти. писать о Батистуте-лидере может только человек, который Рому до его прихода не видел. да и после прихода тоже не особенно - только фамилии на табло. чемпионский сезон намного больше заслуга Тотти, чем Батистуты - на месте аргентинца мог быть любой забивающий нападающий. ты говоришь ,что раньше всегда продавали лидеров заграницу - так вот, это неправда, всегда продавали в Италию, есть очень большой список игроков, включая Батистуту, который чуть не помер на поле, чтобы забить нам гол, будучи в Интере.
Hatsila
Jackie во первых я атеист, и Батистута, и Тотти сделали для ромы больше чем другие. И если не называть их лидерами то кого тогда? А во вторых, если на то пошло, Батистута был отдан в аренду прИнтеру.
Iggert
Батистута никогда не был лидером команды. Габриэль был \"приглашенной звездой\" smile:)
Jackie
Hatsila - \"Батистута, затем Тотти\" - это или богохульство такое, или просто незнание... ну да ладно. тебе напомнить список игроков, которых продавали в Италию? можно начать с Батистуты...
Jackie
капелло помнится кричал вслед уходящему с тренировки ругательства, называя его кроликом)
Grach-fanat AS Roma
Не, ну правильно сделал! а что это за тренировки, если все ломаются, как спички.он лучше с Освальдо по тыкиле пропустит и трансферные слухи обсудит smile:roma: smile:roma: smile:roma:
RomaInMyHeart
Капелло бы за ухо назад привел! хотя не, вполне хватило бы воплей и жестикуляции )))
jesusman@gmail.com
Волчара Скорее всего и Палотта и Саб там были!!!
Волчара
Свидетелями сценки было руководство клуба, как минимум - Франко Бальдини. А если по максимуму smile:D Бинедетто что ли smile:) smile:)
romagiallorossa
По ходу Пьянич не сказал ничего интересного раз уж его интервью здесь нет smile:D
SoulFire13
на обиженных Ювентус водят гг
Hatsila
Jackie лидерами ромы при мне всегда были Batistuta затем Тотти а теперь я очень надеюсь на Де Росси! А продажа прямым конкурентам сильных игроков, сам понимаешь, не лучшее решение проблем. Они нам потом и будут голы забивать. (Аквилани в Ливер. Кассано в Реал. Риисе в Фулхэм. Самуэль в Реал. Так и дальше надо.)
Jackie.
hatsila, а а где ты был, когда всех остальных продавали все эти годы? Рома не была новой, потому что продавали только лидеров?)
c`eSoloLaRoma
несмотря ни на что,нельзя было так поступить
RomAFan
Hatsila@ya.ru если Тотти продавать то только в лоцио smile:D smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma:
Hatsila
Ну да Пизаро и Борю в Юве, Де Росси в Милан, осталось Тотти в прИнтеру продать. И будет у нас новая Рома.
Внук Дарвина
Боялся растянуть) А вообще-не один сезон для Ромы отдал. Молодец. Но иначе и быть не могло.
RM10
Правильно, Пек, я бы точно также сделал!
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда