ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2
Denilson
из этой всей панибратии реально хотелось бы видеть в составе Романисти пожалуй только Макси Лопеса smile:forza:
Super Pana
SerZ, Van Der Viel v valenciyu perehodit
SerZ
Если нападающего брать, то только в аренду. А вот кого покупать нужно, так это правого защитника. Идеальные кандидаты это Исла (есть опыт в Италии + может опорника сыграть) или Ван Дер Виль. Мы же 2-м интересовались, где хотя бы слухи о нём???
артем
а когда интересно амаури был ближе к роме.все остальные имена не айс кроме макси .
TheRome
Внук Дарвина Насчет Борьки до сих пор обидно - хороший нап, которому даже шансов не дали... Но вот Тот же Капрари очень перспективный, Боян акклиматизировался и уже играет на приличном уровне.. Ламела тоже зверь... Нападающих полно. Того же Борю сплавили, думаю, только, чтобы снизить зарплатную ведомость. Тоже хотят и с Пизарро. Хотя ребята не выпендривались и на замену просто шикарные варианты... А результаты придут. Думаю, концовку мы выдадим ударную, когда все покупки наши и схемы заиграют в полную меру. Еще и первым местам нервы ох потрепем...
Romanista
Хм, странно. Варела чистый вингер, хоть и физически крепкий, фактурный. Но мимо таких мы летом проходили, в отличие, к примеру от Юве, т.к. такие игроки не подходили ни на роль латераля, ни на роль центрфорварда, смещенного на фланг в схеме Энрике.
Giro di Lombardia
Taddei krut, kakoi krasivii fint on sdelal v poslednem matche)
RM10
Из всех этих хотел бы видеть только Макси Лопеса. Ну и конечно, чтобы Давидыч остался.
Grad
Нам нужно усиление! У нас нету хорошего правого защитника. Рози нестабилен хотя иногда и играет очень хорошо.Нам нужен еще и хороший быстрый и обладающим пасом нападающий. И еще пожалуй полузащитник, но это не обязательно, просто для глубины скамейки.
Внук Дарвина
TheRomе Вся соль в нападающем, в Бояна, Борини, Тотти(как нападающего), Окаку, Пишителлу руководство не очень верит, ну, и не солидно ещё звучат эти фамилии) И, поэтому, правы, что смотрят нападающих, это ещё раз показало, насколько не стоило расставаться с Борриелло. Наколдовал, гад!))
TheRome
ну не знаю, по-моему, сейчас у нас очень неплохой состав. И ЛЭ показал, что все заменяемы, ну кроме Капитано smile:) На мой взгляд, зимой усиления и не нужны, можно наигрывать молодежь, типа Капрари, Вивиани и прочих. Ведь они неплохо проводили свои матчи за Рому, почему бы им и не давать дальше шансы?
Внук Дарвина
Ничего особо желаемого не прозвучало, просто слухи, просто спасибо за то, что в курсе дела, надеемся на любое качественное усиление
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда