ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
boreiko
http://www.rupoll.com/aoktcezssp.html а вот и опрос о Энрике)
boreiko
чуть больше месяца назад я делал голосование \"Сменить тренера или оставить\" результат был 60 на 40 не в пользу Енрике....интересно составить сейчас опрос....какой сейчас будет результат)
boreiko
По данным испанского издания AS, итальянская \"Рома\" хочет помешать планам \"Малаги\" заполучить чилийского хавбека \"Удинезе\" Марио Ислу. В хавбека контракт с \"зебрами\" до 2015 года, однако клуб никогда не против \"дорого\" ​​продать одного из своих талантов.
Внук Дарвина
Romanista Можно я на правах человека, знающего оба языка, внесу некоторую ясность?) У нас за это тоже в школах ругают. \"Ихний\"-это суржик, смесь языков. Правильно: \"Їхній\", (Ї=Йи) \"Зделать\"-тоже в украинском языке нет такого слова. \"Зробити\". Корни этой языковой проблемы лежат в деревнях, недалёкого прошлого столетия, когда начали тотально раскуркуливать людей. Поэтому большинство быстренько выучило малограмотные выражения, чтобы тем самым как-то себя приблизить к неприхотливым людям, которым и от земли тогда, собственно, много не надо было, и не имели они ничего почти, потому что мало работали. В общем, спасались тогда как могли. Как сейчас спасаться-пока не придумали.
Romanista
boreiko, ок. Я про первое.
boreiko
Grande_Kjaer Простите больше так не буду.....А ты расстроился что это не правда или наоборот обрадовался?)
Super Pana
boreiko,nas4et Dzagoeva neuda4naya shutka,ne shuti tak bol'she
Super Pana
parni raslabtes',vse horosho
boreiko
Romanista на счет Дзагоева?) Да извени я пошутил...Челси активно ведет переговоры с Дзагоевым я решил подшутить...А если ты на счет Амаури так это я правду...могу даже дать источник
(A.S.R.10|16)
FORZA ROMA!!! Борини красавчик и везунчик, если б не забил, Капитано его бы скушал) smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Romanista
boreiko, извини, я значит не прав был, раз такое написание тебе в упрек ставил. Но украинский вообще странный язык для человека, хорошо знающего русский. Ведь если у вас \"ихний\" норма, так же как и написание \"зделать\", то у нас за это колы в школе ставят. Но где ты на офиц. сайте слухи нашел, я так и не понял.
dav97 SPQR
boreiko90 Гуляй вася
boreiko
а мне смешной ты...и не интересен..не люблю говорить с тупыми, безграмотными людьми..Прошу в мой адрес не писать...ты мне не интересен ...СВОБОДЕН
Goran Petrov
Против Катании, тяжело будет с такой защитой, Стекел третий матч подряд на ноль отстоял, к нему одному вопросов нет.
dav97 SPQR
boreiko90 ладно расслабься болельщик Роми из Украины.))) 90 это наверное год рождения?? Смешной ты, особенно твоя последняя фраза smile:D
артем
друзья хватит кусаться все-таки рома-роми выйграла поздравляю всех отдуши smile:forza:
Uvarchik
Аууу мужики!!! это же не сайт для выяснения отношений.Если сильно припекло то пишите друг другу на Email.
boreiko
Я между прочем на твоем языке говорю.....а ты попробуй поговорить на моем....так что не надо здесь умничать
boreiko
Решил меня задеть тем что я неправильно написал? Так у тебя это не сильно получилось...
boreiko
dav97 SPQR Во-первых я тебе не сынок..Во-вторых я на твои ошибки не указываю и пожалуйста ты мне не тыкай на мои...На счет \"во вторых ты болельщик Роми а я Ромы и этим все сказано)))\" Этим ничего не сказано...я между прочем с Украины так что это для тебя \"Ромы\" а для меня все таки \"Роми\" и последнее я так понял ты еще много чего не понимаешь .
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда