ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Jackie
sergio kaeaer - спасибо за добрые слова, это приятноsmile:) Bullfinch - кину, как напишуsmile:) мне осталось выяснить пару моментов относительно сумм заказа - мне недавно привезли все оттуда, быстро и прекрасно, но были проблемы с растаможкой и необходимостью делать все как юрлицо. я хочу выяснить, при каких суммах такое начинается, а потом уже напишу подробно всем
sergio kaeaer
сежу тут несколко лет, читаю статьи, новости, коменты.. яцки, тебе болшой низкий поклон за твою работу!!! а вам коминтаторы порою лутьше молчать ибо не позорить команды \"АС РОМА\". адидас конешно лутше в плане маркетинга. лично я живу в эстоние, в сталитце таллинна, а и я вам скажу, тут в эстоние можно купить знаминитые бранты, т.к. иxние представителство есть везде, а вот каппа нету, т.к. иx ни кто не покупаетsmile:( я что xочу сказать.. адидас xорошом не толко теxнологием, но и тем что она будет давать болше денег за спонсортво, а тагже возможно преобрести в любой стране мира. если вы желаете клубу лутьшиx игроков, и воспитоники не могли уйти в другие клубы из за денег, то xорошо было б если был адидас! а название клуба должно быть не капитана, а команды, символом команды, а не одного человека. помните, рома не 15 лет и что ето обьединеная команда из разныx другиx команд, ВО ИМЯ ПОКАЗАТь СЕВЕРУ ЮЖНУЮ ИГРУ))).. а Тотти молодец, он предан клубу, как и монтелла, перотта, бурдиссо, тадеи, касетти.. все они заслуживают высокого уважение.. но пусть название будет символизировать клуб а не одного человекаsmile:)
Damiano
КАППА напоминает о чемпионском сезоне...
артем
неплохо неплохо smile:forza: даже прекрасно осталось в рим поехать smile:forza:
Gabriel
Bullfinch
Да, только КАППА !!!!!!! И стадион им. Франческо Тотти !!!!
fcku
я тоже очень хочу чтобы стадион назвали в честь Капитано... Стадио Франческо Тотти..а не какой-то там Рома стэйдиум
SoulFire13
не надо менять Kappa )Adidas слишком банально)
Внук Дарвина
Лучше бы они сотрудничали с Diadora...)
totti_uz
nazvali bi stadion v chest kapitano
c`eSoloLaRoma
smile:forza:
Bullfinch
Ещё бы магазин там сделали фирменный, было бы неплохо!)) Кстати, Jackie, можешь кинуть ссылку на статью про то как приобрести вещи Ромы?! Спасибо! smile:roma:
Bullfinch
Ещё бы магазин там сделали фирменный, было бы неплохо!)) Кстати, Jackie, можешь кинуть ссылку на статью про то как приобрести вещи Ромы?! Спасибо! smile:roma:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда