ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
RM10
Товарищ Тимур-Тотти, если бы вы были более внимательны, то заметили, что я не собираюсь угадывать состав. Я писал об этом. Повторяю еще раз - я не угадываю, а называю тех игроков, которых лично я бы хотел видеть на поле в том или ином матче.
Tottinho
Уж вы то меня не учите кому \"ЭЙ\" говорить! Я сам разберусь_и без вас! Вам ещё осталось прогноз погоды самому составлять! 3 раза угадайте и пойдите в гидромицентр и скажите чтоб ваш прогноз показывали по телеку!
a.s.roma___1927
А что с Кьером чего его нет ни водном прогнозе?
Denilson
dav97 SPQR а сейчас тогда с какой расстановкой они играют? 4-4-2 с Таддеи в обороне слева с 3-мя центральными хавами и одним фантазиста. Я к примеру вижу такой вариант состава как я озвучил,ну а там посмотрим что нам предложит Луис Энрике.Верим в нашего алленаторе smile:roma:
jesusman@gmail.com
Борини в основу smile:forza: smile:forza: smile:forza:
RM10
Тимур-Тотти, а ты рыло свое не суй. Будешь постарше - надеюсь тебе объяснят, что влезать в чужие разговоры нехорошо. Я обращался конкретно к Джеки. И еще - \"ЭЙ\" ты будешь у себя во дворе говорить себе подобным, если они тебе позволят.
Tottinho
Эй РМ! Чё такой умный что-ли? Если такой умный, иди в Италию и создай свою газету 'РМ' и потом уже Jackie будет их выставлять. Нашёлся тут эксперт.
dav97 SPQR
Denilson на сколько мне известно Рома после Раньерри не играла по схеме 4-4-2 и так понимаю не собирается)))
Denilson
все же надо поставить в основу Бояна - надо дать шанс этому безусловно талантливому испанскому форварду.моя версия - Стекеленбург - Рози,Жуан,хейнце,Таддеи - Пьянич,де Росси - Ламела,Тотти - Боян,Борини - 4-4-2 при двух оттянутых хавах Пьяниче и Де Росси и двух атакующих фантазиста - Ламела и Тотти. smile:forza: Furza Romanisti smile:forza:
dav97 SPQR
И Боян и Борини по мне пока не тянут на основу. Боян из за своей легковесности а Борини мне кажется не готов психологически начинать игру с первых минут. Оба подвижные и оба хотят доказать свою состоятельность и по этому выходя на замену они хорошо вписываются в игру.
KURBAN
я думаю что Борини лучше чем Боян
Fenomenez
Я бы всё же выбрал в стартовом Фабио!
dav97 SPQR
Правильно Боян делает что берет игру на себя. Напы должны это делать, особенно в штрафной площадке соперника. Вон с Кьево за счет этого он заработал пенальти. Так же играет Ламелла - результат 2 заработанных пеналя.
Crusader
Не знаю чем Борини лучше,но и не буду говорить что он хуже.То что Боян \"берет на себя\" у него такой стиль игры-он техникой берет.А Боян на команду не играет,если он забьет,что гол противнику засчитают?)) Forza Roma! smile:forza:
RM10
Товарищ Jаckiе, подумайте пожалуйста над тем, чтобы наряду с газетами, публиковать здесь вариант состава от RМ10)
c`eSoloLaRoma
Борини в основу ! smile:forza: smile:forza:
alians
согласен с TheRome. но мы видим только небольшую часть процесса, никто из нас не знает кто как тренируется, надеюсь ЛЭ сделает правильный выбор состава smile:forza:
RM10
Вариант состава от RМ10. В РАМЕ - Стекеленберг. В ОБОРОНЕ, справа - Алеандро Рози, в центре - Жуанчик, Хайнце, слева - Родриго Ферранте Таддеи. ЦЕНТР - Леле, Греко, Медвежонок из Сан-Паулу. ТРЕХЧЕТВЕРТНОЙ - Миралем. НА ОСТРИЕ - Капитано и Ламела. ТРЕНЕР - RМ10.
Alanos
Замены у нас почти всегда удачные.Так как играем вторые таймы внятнее.отсюда и вывод,что Боян выходит на замены успешно. Средняя линяя,наверно,лучшая в лиге. М.Лопес травмирован или дискв-н?
Sobakin
Борини в 100 раз лучше! В основом, он играет на команду, Баян слишком много берет на себя
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда