ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Kazimbaida
Юве 4 удара в створ 3 гола и перекладина - вот это да... По мне так Конте переиграл Луиса в этом матче. Хотя у Луиса свои мутки, он наигрывает команду, и исключений делать не собирается
a.s.roma___1927
c`eSoloLaRoma не сыпь соль на рану... Я с самого начала говорил, что Риисе не надо было продавать!!!!! Но как же пришел ЛЭ надо же дубовых испанцев было привести.((( smile:evil: smile:evil:
a.s.roma___1927
accept-nt@rambler.ru + 10!!! respect
a.s.roma___1927
Alexey Muzalevskiy Согласен с тобой Пример Чезены и Юве налицо
Mad Architect
Гоббы не сильны!Они не показали вчера ничего выдающегося.Все дело в том,что мы,по сути,не показали НИЧЕГО,кроме того как мы умеем психовать в случае неудач.Им хватило в некоторых моментах элементарной высокой скорости мысли и ног,чтобы наказывать нас на контратаках...ну плюс концентрация и дисциплина в оборонительных действиях.У нас мысль вчера никак не хотела разгонятся:мы приходили на их половину поля (где они уже вдесятером) и катали перед этой живой стеной мяч поперек поля...Хороша игра,ничего не скажешь.Правильно,зачем Буффона выпускать в этом матче,если до штрафной мяч не доходит?Никто из тех,кто должен был доставлять мяч нападающим,со своими обязанностями не справлялся.Полузащиты не было,даже Пьянич не понравился вчера.Фланги отвратительные.Работать надо...и на трансферном рынке тоже.Вслед за балластом я бы сбросил Бояна и Анхеля.Извините за многословность,просто до сих пор обидно...очень слабо вчера играли!
Rimlyanen
Alanos: Ламела был хорош по игре, Кеп был хорош тем что бегал, бегал и еще раз бегал, хотья то что он и есть Тотти было бы достаточно
AS Roma- one love
Giorgio Chiellini-надо покупать, а то мы обогатили кадрами их, пора и у них забрать smile:roma: smile:roma: smile:roma:
Arthur
accept-nt@rambler.ru С тобой полностьюсогласен, вот об этом я говорю нет одиночной игры жсе боятся идуд к чужой положине и потом пас на Хаинце, так нельзя опйат буду гожорить что при Спалетти была игра тренера фланги и никто не мог нас остановит а сейчас? вообщем нет слов,насщет Хосе Ангеля молчу бежит по флангу а потомпасотдает назад или бьет по воротам выше.Нащет Гаго не соглашусь он играл лучше всех вчера.
Alexey
Да, уж. В двух метрах от штрафной Ювентуса был невидимый забор smile:) Через который перелазили с такими неимоверными усилиями. Очень медленная работа с мячом и без. Никаких смещений в свободную зону. Пас в ноги а на \"хвосте\" сидит защитник. Постоянно в нападении играем 8 против 10. Зато в обороне 2 защитника против 3-4 игроков соперника. Причем это во всех играх. Просто в некоторых командах нападающим соперника не хватает мастерства или/и везения чтобы нас наказать. А если уровень как у Юве, то выгребаем по полной. Два абсолютных нуля - Боян и Анхель, если будут играть так и дальше, то надо их на \"воздух\" Самый большой прикол - это Хайнце. Чувака купили как затычку, на всякий случай, а он стал основным защитником и играет без отдыха smile:) Продолжаем \"болеть\" и верить в команду smile:forza: Рома лучшая!!! smile:forza:
L1TR
И если удары Тотти по большей части из-за срывов(психических), то про Ламелу я такого сказать не могу. Да, он играет плотно, может подтолкнуть, но специально ударить.... Если только его вывели - что, правда(и к сожалению), является частью итальянского футбола. Но опять-таки - пока нету точного кадра и комментариев удалённого, я буду защищать нашего игрока.
Costa
Кто нибудь сможет объяснить логичность решения Тренера -усадить на лавку Перротту в игре с лидером чемпионата ,который не провел ни одного провального матча выходя на замены в этом сезоне ???!!!и оставить на поле Симплисио после того как он 45 минут разжигал пожар в центральной зоне -тупо не зная ,что делать с мячем как под прессингом так и без него!!!!???
L1TR
Alanos, вот, что я видел: кьеллини валит ламелу, у нас контатака... У Ламелы характер боевитый - он даже с переломом будет бежать вперёд. Был удар или нет? Хотел он попасть в пах или в ногу? Хз, но спектакль в прошлом году Кьеллини устроил замечательный - я не верю этому актёру. Если бы ему заехали в пах, то он через 3 минуты не лыбился. И да, Ламела был хорош - старался зацепиться за мяч, опускался ниже лишь бы сократить разрыв между центром и атакой. Он был один из лучших на поле.
Costa
modifito Это все не более как самоуспокоение!!! как команда будет играть если она не понимает ,во что конкретно она должна играть.Какая игра пошла? с кем ...? да на это убогое подобие контроля мяча смотреть стыдно...из 10 пасов 8 назад и 2 поперек -0 в обострение!!это называется игра пошла)))очередной более менее тактически подкованный соперник и все..приплыли ..сливайте воду!! Сколько людей столько мнений ,но лично мне вчерашний футбол кроме соркастической ухмылки ничего более не принес((((вчера команде Л.Э в которого так верит руководство преподали очередной мастер-класс .Остается надеяться ,что хотя бы из него будут сделаны какие то выводы как в плане тактики так и в плане управления командой ...в чем учитывая тенденции первой половины чемпионата есть веские причины сомневаться.
Alanos
Litr,повтора я не аидел.только в прямом эфире.Видно было,что,лежа на газоне,поднял ногу в сторону полосатых яичек.Судя по его лицу,он сделал это преднамеренно.А-ля Тотти с Бало
c`eSoloLaRoma
Продали Риисе чтобы купить Анхелья,который вообше никакой.
modifito
L1TR Juve igrala rezultativno vot eto silnaya storona etoy komandi.eshe zashita u nix xorowo sigorala v otli4ii ot nas accept-nt@rambler.ru ya prosto ne ponimayu, kogda komanda viigrivaet vse na storone trenera a kogda proigrivaet vse L.E. samiy xudshiy trener na svete, xvatit uje naezjat na trenera.ne trener vinovat igroki vinovati potomu4to ne smogli vipolnyat zadaniya trenera.ya viju 4to xaos ne v komande a u bolelshikov. vse govorat 4to Taddei provel match v xorowem urovne chem Anjel, nu ya ne ponimayu, te kto govoryat eto vobwe smotreli match ili net. neujeli oni ne zametili 4to vse goli priwli s flanga Taddei. Da v4era mi proigrali i proveli provalniy match no ne vse je vsegda pobejdayut embole komanda tol'ko tolko nabiraet xod,na4ala nayti svou igru.ya uveren chto cherez nekotoroe vrema Roma budet igrat lu4we juve daje milana.paru xorowix transferov i nemnogo vremeni i vse budet xorowo. Forza Roma
L1TR
Alanos, кстати, там повтор появился?
Costa
modifito Мне не то что не Кажется -это очевидно ,они сильнее. Но проблема не в технике и стиле игры НЕТ не в этом ,проблема в том ,что в команде хаос !!нет основного состава ,нет костяка который вез бы на себе моральный дух ,\"спрашивал как спонимающих\" уж простите за \"французский\" с тех кто отбывает номер и брал бы ответственность на себя за недоработки.Один Капитан этого не вывезет при всем желании ,а единомышленников , сплоченной группы -НЕТ !! все видят ,что за шоу устроили с контрактом ДДР...о каком нормальном духе команды после этого может идти речь!Лично Я считаю ,что ответственность за такую ситуацию на 80% лежит на тренере!!!! Я такого цирка не видел давно причем регулярно смотрю практически все европейские чемпионаты , это какой то мультик каждый раз с новыми героями !Такое ощущение ,что Л.Э в детстве в \"угадайку\" не наигрался хочу сегодня поставлю Бояна -он же из дорогой Барсы пусть поиграет ,а то что он нифига не забивает - бывает)))) пусть Борини посидит на лавке ну и что что он в последних играх забивал ....и так в каждой линии поля!!! идиотизм не иначе ,никакой логики и последовательности действий.При такой постановке вопроса не один игрок не будет готовиться к матчу морально настраиваясь на него ..и т.д.
L1TR
modifito, юве играл тоже паршиво, но мы не смогли построить свою игру.
Alanos
Римлянин,Ламела хорош тем,что он болван,словивший звездочку?стер впечатление от первого тайма одним ударом. А кэп чем хорош? Тем что он Тотти?
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда