ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

sulaco75
с началом следующего сезона новых игроков станет еще больше
LAeroplanino
Таддеи был худшим... 3.0, не больше
Kazimbaida
Хотя по поводу тактики и схемы и их адаптации к сопернику я погорячился.. мы к одной то вот-вот начали привыкать. в общем не нужно торопиться, у нас много новых игроков и совершенно новый футбол, не только для игроков и команды, но и для чемпионата. нужно вспомнить 3-1 в неаполи, 1-1 с юве, и 5-1 с чезеной, и успокоиться)
Frez
Все мнения верны по своему, но самое главное что все верят в леутшее, а там уже не важно впринципе с каким тренером и с каким составом smile:D kazimbaida@yandex.ru полностью с тобой согласен насчет Тадеи! Рози в основу! smile:roma:
romagiallorossa
После первого тайма думаю нужно было схему менять,это же было очевидно,что 4-3-3 не работает...у Юве только Дел Пьеро не защищался,а у нас Ламела,Тотти и Кркич были вне игры...
Kazimbaida
И по поводу Освальдо... Согласен, часто он дерево, но в то же время, согласитесь и вы, что-то в нем моментами вспыхивает, как в Нео, по ходу фильма. И он наш лучший бомбардир, и он борется в обороне, и он часто классно играет в касание, и он забил самый красивый гол из всех что я видел в этом сезоне) и он нравится Пранделли.
Kazimbaida
У меня тоже накопилось! если бы я отписался вчера, это было бы сплошное \"мы гамно нас поимели\", поэтому отписываюсь сегодня... Все сказанное сугубо мое личное мнение.. 1) Конте переиграл Луиса, и в плане тактическом, и в плане состава 2)Таддеи не защитник. Таддеи не защитник. Естигарибия имел отличные шансы забить 2 гола, и чуть было не вышел 1 на 1 с вратарем, и всему виной был Таддеи. Ну нельзя против таких соперников играть с таким игроком в защите, тут Луис реально сглупил. Ладно еще его бы страховал надежный защитник... 3)Кьяер. Виновник первого гола, который по сути убил матч. Все мы помним как Кьяер застревал при искусственном офсайде, в этот раз он решил успевать раньше всех, в итоге получился один из самых идиотских голов что я видел. На сегодняшний день Кьяер ну очень стремная фигура для центра обороны... ну очень стремная. может попробовать его справа??.. Хорошо что у нас есть Жуан и Бурдиссо... 4) Кстати, для тех кто кричит что Юве играл не основным составом, напомню про Освальдо, Де Росси, Бурдиссо, и Жуана. 5)Наша схема. Что нужно было делать в ситуации когда наших нападающих от полузащиты отрезала 2х-3х-этажная слаженная оборона? Либо иметь Месси и Хави, либо навешивать с флангов в штрафную и надеяться на Дрогбу.. Либо, играть не так как мы привыкли. Конечно, \"своя игра\" это звучит круто, но я знаю одно, в любом виде спорта порой нужно подстраиваться под соперника, и если ты играешь против Юве у него на поле, нужно иметь план Б, например стандартную 4-4-2, или Спаллетевскую 4-5-1, но никак не 2-5-3. Принципы - это конечно хорошо, но пусть тогда строится команда на будущее по полной, и в основе вместо симплисио и таддеи играют Вивиани и Рози(Него), либо, если для нас все же важен результат, нужно попускаться и схемой и тактикой. Возьму все свои слова назад если мы этой \"своей\" игрой выиграем у ближайшего сильного соперника из компашки Милан, Интер, Юве. Лацио не убедит.
romagiallorossa
Так что получается?Если соперники как Юве будут насыщать полузащиту,то Рома проиграет?Таддей faecpalm,соперник не Чезена,Кьер ужасные позиционные ошибки,ХА вообше не понимаю что за игрок...кто боролись так это Пьянич и Гаго.
sulaco75
по последним играм казалось что вот она наша игра,что все начинает получаться,но это только казалось smile:o и дело не в том что мы вчера проиграли,а то как мы проиграли smile:evil: защита просто проходной двор и не важно кто и защитников играет,центр вызывал просто смех без ДДР очень тяжело.Но вера в команду будет всегда,я очень надеюсь что все получиться
Serhey007
немного подумал после вчерашнего матче и теперь выскажусь без эмоций. То что Ювентус сыграл не в полную силу и этого им хватило, что разгромить наш клуб даже говорить не хочется. Хочу поговорить даже не от тренере(в нем я уверен и мне он нравится), не об отдельных матчах, а о том какая же все-таки команда строится на будущее в жертву результату как нам говорят. Вот список игроков. которыми за 30 Жуан (33) Пизарро (32) таддеи (31, в марте 32) Перротта (34) Симплисио (32) Кассетти (34) Сисиньо (31) Хайнце (33) Бупдиссо (30) (добавил только из-за возраста). Это по сути треть команды. То есть ЛЭ строит команду на будущее, но треть игроков уже в ближайшие пару лет могут повесть бутсы на гвоздь. хорошее будущее получается. Убивает тот факт, что зимой клуб не продолжил процесс обновления состава. команда ведь строится, сейчас самый подходящий вариант новых покупок. Да летом мы неплохо усилились, но очевидно что этого не достаточно, что в команде еще есть не мало игроков, с которыми по сути не может быть будущее ввиду их возраста и как в этот сезон строительства команды именно обновлением и нужно заниматься, а не откладывать все на лето. А что же получится летом, уйдет порядка 7-8 игроков, на их место придет тоже порядка 5-6 игроков (т.ч. примавера). И что получится. опять строить команду. опять все наигрывать, опять сезон строительства команды будет? Я этого не понимаю. Делать все, так сразу. А так весь этот процесс затянется на долгие сезоны. Вот такие мои мысли и именно этот момент меня расстраивает, а не игра и результаты.
Arthur
Frez молодец с тобой согласен, Jackie не понимаю смысла почему ты Освальдо так защищаеш он ничем не отличается, по мне так Тони был нужнее и эффективнее.А нащет везения я многократно писал даже те победы кроме последней нам везло, то Ламелу зацепили и пенальти то еще что то. А почерк тренера не виден вооообше.
Frez
Jackie. Впринципе я на другой ответ и не думал вот только смущает меня наличие моментов у нападающего с подальшей их нериализацией. Ведь после его травмы рисунок немного поменялса и в центре внимания у нас теперь выходы фланговых игроков с дальними ударами полузащиты, а понятие \"игрок штрафной\" у нас пропало.
Jackie.
Frez, добро пожаловатьsmile:) спасибо за мнение, интересно. про \"загадку Освальдо\" хочу тебе ответить так - он много запарывал моментов, но как его не стало, такие же моменты у всех остальных перестали возникать
Frez
Всем привет я у вас новенький. За Рому болею очень давно лет 10, рад примкнуть к вашим рядам на сайте smile:roma: По поводу игры этой в частности все было по делу, лутше увы команда играть не может и боюсь с данным тренером и не сможет. Вот только и при Раньери я особой осмысленности в игре не видел зато сейчас в Интере достаточно приличный футбол показывают. Анхель нормальный игрок не думаю что проблема в нем оба фланга одинаково играли, стандартно проход пас или назад или в центр чаще первое. Одно для меня непонятное зачем в центре Симплисио. Он в каждой игре лажает, со слабыми комами это почти незаметно, а так мрак. Защитники у нас хорошие просто игра не поставлена в защите. Почемуто раньше мы не сильно клеветали на защиту, уход Мексеса сильно не повлиял на погоду пришли Кяер и Хайнце, Рисе конечно посильнее Анхеля но в защите тоже лажал регулярно так что ничего страшного не произошло (для меня это увы так как провалы регулярные). Полузащита у нас на заглядение весь сериал может позавидовать такому подбору игроков вот только мяч катаем поперек поля и называем это тотальным контролем мяча, это ужасно. Самое проблемное место это нападение Тотти бог но окружают его увы люди ))) Бояна в топку притом чем быстрее тем лутше, Борини наше будущие, эдакая смесь Бориело с Инзаги, даже че мто на Руни смахивает по манере игры. Освальдо лично для меня загадка, извинясь сколько людей столько и мнений но для острия нападения или для игры перекатывания мячика поперек он сильно слаб в технике и бакапорит кучу моментов. Я надеюсь что всетаки в конце сезона к нам перебереться Гвардиола. Все наши победные игры кроме Чезены были лихорадные, голы стремные (то рикошет то еще какое нибудь чудо). Игра не поставлена вобще, единственное за что мы держимся это везение и то что мячик больше времени у нас, а как только мы его теряем сразу провал в защите яркий пример этого та же сама Катанья (не надо даже Юве). Но я надеюсь на лутшее smile:forza:
Rimlyanen
Хосе 2, Кьяер 3, Гаго 4
Алексей Олегович
хосе анхель.....уф....постоянно отпасовывал назад...в и шое с пармой,кажется, только, показалось, стал чувсвтвовать себя уверенней...ан нет...опять(
Arthur
accept-nt@rambler.ru С тобой полностьюсогласен, вот об этом я говорю нет одиночной игры жсе боятся идуд к чужой положине и потом пас на Хаинце, так нельзя опйат буду гожорить что при Спалетти была игра тренера фланги и никто не мог нас остановит а сейчас? вообщем нет слов,насщет Хосе Ангеля молчу бежит по флангу а потомпасотдает назад или бьет по воротам выше.Нащет Гаго не соглашусь он играл лучше всех вчера.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда