ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
romagiallorossa
Трудные переговоры по ходу...как будто за Маркиньо борятся еще Барса и Реал smile:D
Bullfinch
http://www.youtube.com/watch?v=D9vASpwK2QM - видео с трибун Юве, где виден эпизод с нарушением Ламелы
Внук Дарвина
А Ламела ему туда передачи носит... Чай... И котирующимся блатнячком развлекает узника)
Fenomenez
smile:forza:
fcku
и мы надеемся
L1TR
деф* конечно.
L1TR
Ну блин. Согласен, погарячился. Кьеллини классный нап, но это его актёрское мастерство... Видел, как после удаления он уже похаживал по полю не скрывая здоровенной улыбки?
Alanos
Был бы Винни Джонс,Рой Кин или Бартон на месте Кьела,Эрика бы унесли с поля на носилках.
L1TR
Пересмотрел по раз десять... Надо ближе и в слоу. Да и вообще насрать. Кьеллини уёбок и прошлогоднее представление тому доказательство.
Jackie.
дык дайте ссылку на видео
Alanos
LITR,если еще не посмотрел видео,где Ламела пнул Кьеллини,забей в ютъюбе.Там съемка с трибун.Видно как Эрик оттолкнул ногой.Даже без симуляции выглядит грубо
norayr
L1TR вот с этим согласен)) smile:!:
L1TR
arznoro, лучший трансфер - Саббатини smile:)
norayr
L1TR лично мне видео оч понравилось, он там так легко обводит соперников...я даж подумал что это Роналду пару лет назад)) smile:forza:но все таки думаю лучший трансфер этого сезона это Пьянич и Хайнце.. smile:)
L1TR
arznoro, ну с Ламелой видео вообще было какое-то стрёмное smile:) Хотя, говорили же вроде, что ЛЭ немного был разочарован записями его выступлений - возможно просто ход тактический был. Ну, думаю, поэтому и взяли в аренду.
norayr
L1TR- я думаю можно любому игроку из серии А или Б подобрать его лучшие моменты игры и тоже получится 10минутная видюха с хорошей подборкой моментов..особеннно 25летних игроков) ну хотя руководстве Роме видней можт они разглядели чтот у игрока чего мы не видем... smile:roma:
L1TR
arznoro, 1) Трудно купить топ игрока, если у тебя туманные перспективы на ЛЧ. 2) Топ игроки зимой редко меняют клуб. 3) Никто не будет тратить громенные деньги для сиюминутного результата - уже много раз говорилось, что команда создаётся на перспективу. 4) Топ игроки стоят от 30 и выше. 5) Сложно найти молодого игрока за разумные деньги, которого можно было бы отнести к \"топ\". 6) Сабб знает своё дело smile:)
norayr
ixo10@mail.ru-извини но я на видео не увидел какой то феноменальной игры..игрок норм но точно не меготалант особенно ему уже 25лет...
L1TR
По видео сложно судить, но видно его брали из-за видения игры и неплохого отбора(для полузащитника очень даже хорош). Хотя... Чёрт, да это ж выходит защитник фланговый! Странно, что не правый. о_О
norayr
если купить игрока звездного уровня то тода посетители на стадион.сайты Ромы,Телевиденье и тд увеличатся..ну этож простой марекетинг..ну лан посморим на что способен этот парень smile:forza: smile:forza:
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда