ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 След.
SoulFire13
Внук Дарвина есть такая книга, называется любовь живет три года. Но в конце этой книги написано - любовь живет столько сколько вам хочется, любите и будьте счастливы. Нет такого шаблона.
Panteri
Внук Дарвина 3 года? это шутка опять? похоже на странную индульгенцию для людей патологически неумеющих любить.
Внук Дарвина
Pаntеri Остроумно про глорихантеров) По мнению специалистов, непонятно как доказанному(но широкоизвестному), любовь живёт 3 года. Выводим: после этого-все превращаются в глориков. Всё, что мы знаем об этих людях, что их стаж боления за Рому более 3-х лет smile:) Примавера-молодцы!
Внук Дарвина
Энрике-фанат первого тайма матча против Юве?) наверняка говорит так, чтобы не нагнетать обстановку.
yellowred
Луису Энрике понравилось?Я ах.е!По ходу я смотрел другой матч..
Panteri
Primavera, Palermo-Roma 0-1 (36' Tallo) smile:forza: smile:forza:
totti
ну ребята я вот так скажу еше и всё... я видел игру с юве и помоему всё било так... во первих очеведно не оправдала експеримент луиса в зашите... таддеи на права и кяер в центре и еше на лево хосе анхелъ... незнаю помоему трамви не било. во вторих , рома не создала не один даже полу момент , у борини бил офсаит. у юве било 6, 7 очеведних голевих момент. случилос порожение 0 3 , таким образом разгром ! а ви читая ети слова луиса всоравно видите в нем какоита мудростъ? ненадо искат мудростъ там где его просто нету.
totti
ISD ето што за мудрост? : ))
totti
Разница в счете зависела от деталей, но игра и отношение были отличные. он может так говорит если даже команда вилетит в серию б... што команда играла здорово все матчи но детали так сложилис што ми вилетели... неужели он не знает в футболе а тем неменее в италии неписанная истина- \"главное в спорте резултат.
ISD
forzatotti иногда лучше читать, чем писать.
totti
луис енрике стоит на белом плошадке и говорит вот я стаю на чёрном плошадке, ето чиооооорная , оочен чёрная , видите как чёрнаяа?? ну не знаю может через 5 лет плошадка и правдо будет чёрним но счас же почему обманеват? не паиму я етот мудростъ некак!
totti
Jackie я лично говорю што думаю и стараюс битъ объективним... когда хорошо играет конамда и одерживает победи конечно хволю и игроков и тренера но когда проигриваем 0 3 хочу штоб от тренера услишат што ето било плохо а не то што он говорит...еслиб он сказал што команда играла отвратително(так и било ) и всю бину он на резултат берёт на себе, вот тогда я би слова не сказал и даже бил би по спокоенее...
Romel
Panteri 28.01.2012 18:41:18 Он натурально на два три а то и восемь шагов вперёд в будущее смотрит то. об том и речь. Полностью согласен
ISD
Panteri, проницательно smile:D
Panteri
неправильно? smile:oops:
Panteri
Дети не читать! Uvarchik: это как секс без любви.
Uvarchik
Panteri объясни пожалуйста что обозначает слово глорить
Jackie
Panteri +1 smile:) странно, что не все понимают, что у слов ЛЭ есть много адресатов. и в первую очередь для него важны не журналисты и не критики, а игроки.
Grad
я призываю всех еще раз давайте подождем. В чемпионате мы проиграли только Милану и Удине. С Интером и Ювентусом ничья. Один матч не показатель... Второй круг все расставит по своим местам.... И тогда мы посмотрим кто прав а кто нет.
Panteri
вобщето Луиджи ведет себя умно в стрессовых ситуациях. отшивает прессу отлично. Вы прям смешные такие. Он натурально на два три а то и восемь шагов вперёд в будущее смотрит то. об том и речь. нетерпеливые Романисты отдохните вы. когда наладится, приходите глорить smile:D
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда