ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
romagiallorossa
Лучо,Кркич и ХА доказывают,что испанцам нет места в Сериале...Хотя 2 года назад Бенитес доказал уже.
Uvarchik
Jackie На место ЛЭ я не претендую, нет образования да и возможности тоже нет. Да, мне ЛЭ не нравится!Я с самого начала сезона определился, критиковал и буду критиковать ЛЭ.Да спорить не буду были позитивные моменты в его работе(которые мне нравились и нравятся до сих пор), но минусов в разы больше этих плюсов.И чем быстрее его не будет тем лучше(это мое личное мнение). Что касается оскорбления, то я написал либо-либо и не утверждал по этому поводу.Бан можешь давать на свое усмотрение, как посчитаешь нужным.
romagiallorossa
Лично я смеюсь над тем,что он говорит после поражения 0-3,как будто мы другой матч смотрели.Очень плохо копирует Барсу,короче...
Jackie
Uvarchik - одно из правил сайта - нельзя оскорблять игроков и тренеров Ромы. ты называешь тренера \"дибилом\". это - запрещено. при повторении будет бан. теперь понял? хотя может ты лично привык к такой чудесной \"критике\" , когда тебя называют дебилом и не воспринимаешь это как оскорбление, как знать.
Jackie
у Борини был прекрасный момент, как мне помнится. в любом случае - дело не в этом. в прошлом году и в начале этого еще были непонятки, что будет, могло быть что угодно. сейчас уже все ясно - Луис наш тренер, его не уволят. привет тем, кто болел за крупное поражение от гоббов в чемпионате, чтобы его уволили - вот вам крупное поражение. не уволили. и не уволят. если он уйдет, то следующий тренер будет примерно таким же. поэтому вы уже выдохните и определитесь, болеете вы за команду (за всю команду) или болеете против тренера (то есть против команды). и живите дальше спокойно. а то эта чудная тактика - молчать и типа смеяться над всеми восторгами после побед, а потом удовлетворенно сообщать о том, как вы смеялись, заходя и обливая тренера дерьмом после поражений - простите, но так делают лациале и гоббы. абсолютно также. так что нечего и себя мучить и другим нервы трепать. определяйтесь. никого из вас тренером Ромы все равно не назначат, хоть вы все конечно же намного умнее.
Uvarchik
Jackie Если критика команды на этом сайте администрацией воспринимается \"в штыки\" то скажи прямо : \"Критиковать команду на данном сайте ЗАПРЕЩЕНО!\" Если же нет, то тогда прошу аргументировать несогласие с одним из моих постов.
romagiallorossa
Если после поражений от Кальяри и Дженоа можно было сказать,что играли хорошо,но не повезло,то против Юве Рома даже в квадрат лучше не играла...владения мячом,пасы назад на Стека,когда проигрываешь 0-2 smile:?: Какие моменты создала Рома кроме дальных ударов Гаго и Пьянича?
Grad
Давайте опять напишем очевидную вещь. МЫ проиграли потому что ошибались. Будь у нас Де Росси в центре поля первого мяча бы не было и что было бы дальше после этого никто не знает . прогресс есть, нужно терпение. Оборонительный футбол это тоже футбол и в него надо уметь играть в тех матчах где мы не косячим в обороне мы выигрываем или хотя бы играем в ничью. Посмотрим на мотч Рома интер на олимпико после него можно многое будет сказать про открытый и закрытый футбол. И простите вспомнилось по поводу ДЕ Росси и контракта... Де Росси более титулованный игрок чем стивен Джерард, а это без сомнений великий игрок
Agustin7
soglasen na vse sto s Jackie niuzheli dlja vas tolko vazhen rezultat o kak igraet komanda vam naplivat dlja menja Juventus igral pozorni football oni igrali kak budto oni javlaeutsa outsaiderom seria A lichno ea soglasen s Luizom chto mi igrali lucshe i ea takzhe uveren chto so vremenem mi budem igrat takzhe krasivo kak igrali s Cezene i silnimi sopernikomi tozhe
fcku
а блюве просто больше повезло...старушенце играла в другой футбол..а когда футбол атакующий это всегда рискованно.
Jackie
господи, ну так не насилуйте себя, болейте за другие команды, с умными тренерами. \"Рома\" всегда играла в атакующий футбол. помнится после катеначчо в Мюнхене даже Тотти тошнило.
Uvarchik
Интересное мнение тут у людей.Наша всеми любимая команда играет в футбол и забивает 0 мячей , а Юве играет в \"недофутбол\" и забивает аж 3 мяча(а могли и больше).Ах да у нас лучше статистика владения мячом,но Юве это не интересует , он идет дальше по турниру, а мы вылетаем.
fcku
даже если он не доволен игрой он этого журналистам говорить не станет. так давайте не обсирать ЛЭ
Uvarchik
Ребята проснитесь!!!Вы так ослеплены игрой Барселоны что считаете как будто только в таком стиле играют в футбол.А остальные команды играют в хоккей что ли?Не важно как Юве играл, результат всем известен.В футболе выигрывает не тот кто больше мяч контролирует и даже не тот кто больше по воротам бьет, а выигрывает тот кто больше ЗАБИВАЕТ ГОЛОВ!!!Если кто-то ждет от Ромы игру Барсы то закатайте губу, подбор исполнителе не тот.По поводу интервью ЛЭ отвечу так : тренер который говорит что ему понравилась игра его команды,которая проиграла со счетом 0-3 и не создала абсолютно ни чего в атаке, то такой тренер либо дибил либо лгун.
jesusman@gmail.com
Чётко smile:!: smile;)
Arthur
Forzatotti Soglasen s toboj nashet ne katat mjach a atakovat i nashet etix 8 sekund, a nashet togo cto Luis xoroshij trener Ya ne soglashus, u nego net pocherka igri proshlo bolshe 6 mesjacev on osnovu dashe ne znaet kogo stavit vot i vse.
totti
или просто осазнат свои ошибки... самие лудшие тренери сознаются в ошибках... не один премер етого.
totti
иногда лудше вообше ничево не говоритъ
totti
иоаким лёв знаете вабше што говорит? он говорит што он старается такои принцип внушат в команде штоб когда они переидут на чужом половине поля макс 8 секунд понадобелос на создание голевого момента... ето значет што не тупо кататъ мяч а разигриват по бистрее и разорватъ оборону... вот ето я понемаю.
fcku
Ну мы же все видели недофутбол блюве
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда