ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Anton
smile:forza:
norayr
харош друг-друга утешать))))
ZAGO
ArseniOwl@ya.ru соглашусь с тобой на 100% на счет покупок,живой пример удинезе
Mad Architect
RM10,верно сказано,она еще только появляется.Все еще только идет к тому чтобы сказать \"есть игра\".И \"неудачные дни\",каких пока у нас все еще очень много-это показатель того что у нас все еще только появляется.Луис Энрике молодец,он проделал действительно немало работы-это видно,и,да,он наконец-то стал понимать итальянский футбол.По поводу состава не соглашусь,он точно не прекраснейший.Да он хорош,но не хватает пары перемен (тем не менее очень значимых),чтобы он стал по-настоящему классным (и я отнюдь не имею в виду покупку каких-нибудь звезд а-ля Месси и прочее).Вы правы,бывают удачные и неудачные дни,но сегодня дело именно в том что достаточно усилий не приложили,позволили себе допустить весомые ошибки,которые повлияли на результат
Serhey007
Uvarchik я нынче вообще не знаю от кого зависит будущее клуба. Запутался smile:)
Uvarchik
От нас ничего не зависит.
Serhey007
на самом деле я всего-лишь что трех новых игроков. Двух фланговых защитников и одного центрального полузащитника. И не прошу сего-минутного результата, а про чтоб если клуб взялся строить новую команду, то не бросал все на пол пути. Раз выбросили этот сезон на перестройку то будьте добры перестраивайте, иначе и следующий сезон будет точно такая же перестройка. может даже и с новым тренером, так как ЛЭ явно дают в распоряжение не тот состав, с которым бы он смог воплотить в реальность свою идея, свою тактику. Жаль только что он молчит и продолжает пытаться добиться своего, но видно что кроме владения мячом не хватает еще и мастерства некоторых футболистов клуба. Нынешнему составу больше бы подходила тактика Монтелллы, раз руководство поставило ЛЭ, то значит они обязаны дать ему и материал соответствующий идея ЛЭ
Uvarchik
smile:D
Serhey007
Uvarchik, нет я другой состав хотел smile:D
Алм@тинец
Ребят многие здесь правы некие просто паникуют, но раз выбрали наш клуб будьте добры болейте душей если нет то Топ клубов много Реал Или Барса Вам в помощь. Меня и здесь все устраивает Forza Roma и Тотти наш вечный капитан smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza:
RM10
Значит. Я хочу сказать следующее. Состав сейчас прекраснейший. Тот самый пресловутый сплав опыта и молодости. У Энрике под рукой очень хороший материал, и он должен строить, совершенствовать игру. Должен. Но не обязан.
Uvarchik
Serhey007 а ты что хотел что бы мы с таким составом за первое место боролись?
Serhey007
Алм@тинец ладно про шлак, я привожу пример количество игроков и как это не мешает делать покупки
Алм@тинец
Serhey007 Шлак у Ювентуса?? Да там легко пару команд можно сделать и играть между собой на равных smile:)
RM10
вполне неплохие результаты, учитывая, что была одна Рома, а теперь другая, но всё такая же любимая.
Serhey007
Uvarchik, RM10, ну раз у нас одни нормальные игроки. то и результаты такие же нормальные smile:)
Екатерина
RM10, убедил. оставить Бояна smile:D
RM10
ArseniOwl@ya.ru, да я считаю, что она появляется. Изначально, я был против Энрике. Но даже Ческо сказал в интервью, что Луис стал более итальянским тренером, и вот тут мне уже кое-что начало нравиться.
Tottimania
davide в футболе в большинстве случаев роль играют деньги и мне кажется такие игроки как Бастос или Нильмар с удовольствием у нас заиграли если купить и им давать нормальную зарплату!Я же не говорю купим там Месси или Роналдо! Просто надо покупать уже опытных, быстрых и техничных игроков! Таких полно в средних клубах! На молодеж надо делать ставку как например на Ламелу но кроме Ламела мне из нашей молодежи никто не нравится!!
Uvarchik
Serhey007 Перотта чемпион мира 2006.Да, скорость не та уже но он действует на поле грамотнее того же Греко и Симплисио.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда