ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
RM10
Serhey007, ну Бояном я никогда не восторгался, как раз наоборот, всегда высказывал, что не нужно его ставить, поэтому это для меня не новость. Что касаемо, Перротты - он там вышел на несколько минут, из-за него не смогли выиграть чтоли? Медвежонок вообще в поряде, в прошлых матчах норм был, сегодня как-то заметен, а кто сегодня заметен был?? Касаемо Родриго - он нормально сыграл, не круто, но нормально, через его фланг ничего опасного не возникало.
Mad Architect
RM10,а вы как считаете, у нас есть игра?
Serhey007
RM10, скажи мне когда последний раз восторгались Бояном, Симплисио, Перроттой, Таддеи(я вообще помню только 1-2 игры где он сыграл более менее нормлаьно)...
Serhey007
davide001@mail.ru. ну может их шлак и лучше нашего, но я к тому, что их не парит тот факт, что нужно уменьшать количество игроков, а у нас только об этом каждый день и бубнят, при этом ни хрена не делают для этого
RM10
мдаааа...сразу гавна сколько полилось...этого продать, того продать, этот не тянет!!!! чо за бредятина??? всего несколько недель назад, все тут восторгались этими же игроками, а сегодня всех продать!!! Это футбол, твою мать!!! тут не всегда выигрываешь, и бывают не совсем удачные матчи, если вы не знаете! Бывают удачные дни, а бывают неудачные, или как я называю их \"ебанные дни\". Вот к примеру у меня сегодня...я проснулся утром, пошел в сортир и ударился ногой о ножку кровати...потом на кухне пролил чай...потом днем пошел на тренировку, и у меня там НИЧЕГО не получалось!! Также и здесь...ну не очень шла игра сегодня, ничо страшного!!! Вы же сами орали \"Воооо, у нас есть игра!!!\"...ну дак раз есть, значит всё будет. В следующем матче.
Алм@тинец
Serhey007 Шлак у Ювентуса?? Да там легко пару команд можно сделать и играть между собой на равных smile:)
Алм@тинец
Uvarchik Рахматион тебе smile:!: Jackie помогите smile:!: smile:!: smile:!:
Serhey007
davide001@mail.ru у Юве шлака намного больше чем у нас, но это им совсем не мешает покупать и покупать
Serhey007
Tottimania. потому что он не топ тренер, поэтому нет у него такого влияния на руководство, как например оно есть у Моуриньо. Хотя с другой стороны ювентус покупает Конте всех кого он просит, даже если это сомнительная покупка
Алм@тинец
Tottimania 29.01.2012 20:18:54 А, кто пойдет сейчас в Рому команду без перспектив без Лиги Ч без бонусов????? ЛЭ прав сначала нужно уменьшить это число игроков, а там уже видно будет эта молодая Рома пилотный вариант нужно время smile:!: Мы же Маджика как всегда выдержим критику выстоим. Родиться Римлянином уже победа smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Uvarchik
davide001@mail.ru такие просьбы к Jackie
Uvarchik
romagiallorossa Ну почему игры не было, игра была, как всегда,контроль мяча и все такое... и по воротам тоже били, а вот реально острых моментов не было.Последний пас сегодня отсутствовал, а если иногда и проходил то исполнение игроков атаки подводило.А соперник тем временем оборонялся и контратаковал и спокойно мог увезти из Рима даже 3 пункта.
Serhey007
трансферы клубов и уровень их футболистов показывает уровень клуба и его амбиции. Пока в Роме много игроков среднего уровня и далеко не законченная трансферная компания. В купе получается на данный момент Роме не может называется то-клубом, а значит и не обязана обыгрывать всех подряд, в т.ч. потери очков с Болонью очень даже вероятны и в будущем против команд такого же уровня или даже ниже чем Болонья. Я вижу только один выход из ситуации, либо подтверждения амбиций клуба хорошими покупками. либо Лига Европы предел мечтаний на данный момент и гордое звание \"середняк Серии А с амбициями на еврокубки\"
Tottimania
Сколько можно лицезреть наше унижение!!Почему Энрике не требует у руководства хороших игроков я не понимаю!
JohnnyTrue
Tottimania прав. очень прав.
Алм@тинец
ребят гребана вы Романиста или Лацимале??? Помогите Логин сменить хочу, чтобы вместо мыло был Логин! Помогите!!!111
Tottimania
В полузащите кроме Де Росси, Гаго и Пянича надо всех продать!! НАсчет Борини да он старается но нету мастерства у этого человека!а Рома ведь не какая та средняя команда! Мы достойны мастеровитых игроков!!Блин, Саб ну купи уже именитого игрока!!Если не раскошеливатся то топ клубом не станешь!!Ребята, ну разве я не прав?? Сколько можно по дешевке брать каких то неясных игроков???
romagiallorossa
Вопрос даже не в результате,игры не было...Рози против Юве не играл,но выглядел усталым.Ламела тоже плохо...
Мастяев Артём
И очень не хватает ДДР...
Aldair Nascimento dos Santos
Lina La Furia Roja 29.01.2012 19:58:55 продайте Бояна. он выбесил даже меня. +100 smile:!: Картинку надо поменять! smile:forza: Вон Menez94 какую знатную приклеил, спс - повеселил smile:!:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда