ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Aldair Nascimento dos Santos
Всех с очередной Викторией smile:!: smile:D smile:D smile:D По-честности лично у меня было немного сомнений в том, что Даниэлино поставит подпись smile:!: Это же не Фил, он Римлянин и эти все сказано! FORZA ROMA smile:!:
Габриель
Месяц не буду бриться) smile:forza:
Jackie
zico - спасибо на добром словеsmile:) тебя тоже с победой и контрактомsmile:)
Romanzico
Jackie: Тебе тоже привет большой!!! Позавчера прилетел! Смотрел РОМА-ИНТЕР уже в Москве! Честно говоря, ожидал что вот вот команда выстрелит! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за сайт и он-лайн поддержку. В Германии читал все с упоением!!! Респект всем Романистам!!! С ДДР - вперед к победам!!! smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Romanzico
Panteri: Привет! Мои личные тебе ПОЗДРАВЛЕНИЯ, как преданной поклоннице ДДР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вот несколько месяцев не появлялся, был в Германии. Смотрел там все на сайтах и по телеку, читал наш форум - ух сколько неадекватов обнаружил за это время!!! Нормальные и справедливые - писали в личку, общался с интересом и вполне разумно. Всем говорил - что первый сезон - не показательный, команда с \"нуля строится\". Тренеру респект - работает на лично еду на РОМА-Наполи в апреле. Рад был тебя поздравить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile:forza: smile:forza: smile:forza:
romagiallorossa
Abkhazia-roma as,хочу сказать что для ческо небыло проблемой отсутствие титулов,а ддр только гарантия борьбы за титулы стала решающим фактором...http://www.asroma.caucasus.net/news.php?username=&mode=news&id=1103468238.43&pagenum=70 smile;)
L1TR
Ого. Понял-таки, что эти циферки как бельмо на глаз. Люби эту футболку, борись за неё и всё будет просто великолепно! Дальше можно и не переводить - два прекрасных дня подряд smile:)
EZKI
я просил об этой цифре с самого начала и не изменил свои требования до сегодняшнего дня, я не собирался делать скидки.
Abkhazia-roma as
fcku@live.ru каждый имеет своё мнение!каждый должен уважать мнение другого человека,а тем более что мы переживаем за одну команду!аве нам!forza magica roma!
fcku
Abkhazia- roma as вот и я о том же. а кто-то может думать,что это истерика. мне как-то пох
Abkhazia-roma as
отлично.но хочу сказать что для ческо небыло проблемой отсутствие титулов,а ддр только гарантия борьбы за титулы стала решающим фактором.нет никаких сомнений в любви даниэле к нашей футболке.forza danilele!
romagiallorossa
Даааааа smile:forza:
Rimlyanen
Примите поздравления братья волкы
Pattern
Lleyton22 Нет, теперь Тотти меньше получает
Panteri
smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:D
Lleyton22
Pattern Для Тотти налогов меньше? smile:D Вроде как 5.5 у Тотти в год получается.
Jackie
закончилась. и Бальдини и Де Росси очень много смеялись оба, веселились и оба ужасно обидчивые на прессу, как Тотти. как дети smile:)
Pattern
У Тотти 8 млн до налогообложения.
Lleyton22
хм, 5.5 млн в год, это как у Тотти? smile:) То, что нет клаузолы, меня порадовало и успокоило smile:)
Rimlyanen
ДДР мы и в этом году сможем поборотся за чемпионства, нужно только рвать и метать всех smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда