ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Kazimbaida
Джеки, ожидал что тебе не понравится, но это мое личное мнение, и не только мое. знаю что тут итак хватает левого гона на команду или тренера, и подобное заявление звучит противно, но я правда был удивлен происходящему. да, те кто забивал радовались, но остальные радовались так как-будто играют против новары, после 3го гола вообще все так себя вели словно это товарищеский матч. Это совсем не то что я привык видеть после голов в ворота Интера. Может быть все были настолько сконцентрированы, но даже после финального свистка особой радости я не увидел. Или может быть интер в Италии уже совсем не котируется. По поводу игры интера, либо Раньери дал установку \"сдерживать но не пытаться отобрать мяч\", либо еще что, но Интер играл так словно она вышли на ответную игру после того как в первой выиграли 6-0. В общем я странный матч, странный, может быть волнение не позволило вам это увидеть, но я смотрел его уже зная о счете.
Jackie
мда... особенно Боян голу не радовался. И Борини-то ваще не радовался.. а Жуан-то тем более под Курвой Суд не радовался... ты точно тот матч скачал? хотя все в духе местной золотой гвардии конечно - любой наш победный матч был куплен, игра с Наполи - случайность, а вот все поражения - истинные.
Kazimbaida
SerZ, никогда не поздно) http://rgfootball.net/viewtopic.php?t=35633 только что посмотрел матч. очень странный матч. не особенно радовались голам, интер не хотел играть, вообще все выглядело словно купленный матч. но при этом у Ромы получалось ОЧЕНЬ круто
Niko
Аж дух захватывает!
Iggert
Класс! Клип! Игра! Счет! Все результаты 22-го тура! Жизнь хороша!
Нико
Классный клип)) а поет группа U2 песня, кажется, Vertigo))
Евгений
Отличный матч. Кто-нибудь знает, что за трек в клипе использован?
SerZ
Чёрт...какой же я дурак!!!! Пропустил ЛУЧШИЙ, на мой взгляд, матч Ромы в этом сезоне! ИДЕАЛЬНЫЕ отборы, ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ обводки! А Тотти... как он выцарапал мяч у защитников и отдал пас пяткой smile:?: smile:!: Вот честное слово, перед матчем прикольнулся над друзьми и сказал, что Рома победит 5-0. А ведь почти))
c`eSoloLaRoma
smile:forza: smile:forza:
Габриель
пает любимая группа Тотти smile:forza:
UltraS-Roma
А как его скачать smile:?:
UltraS-Roma
Оу круто smile:forza: smile:forza: smile:forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда