ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 След.
Qwote
Jackie идите над кем угодно шутите, а меня не трогайте. Я с вами не шучу и не смеюсь над вами.
Jackie
Qwote - смеялись не над тобой, а над смешной и ни разу не унизительной шуткой Ko. если бы он пошутил грубее, был бы другой разговор. да, и снова про \"уважать все мнения\" я не готова уважать всех и вся. уважение надо заработать, и здесь есть много людей, которых я уважаю за что-то. уважать за факт, что кто-то родился и научился писать буквами и пришел сюда, мне сложно, я и не пытаюсь.
Qwote
Jackie я ващет согласен с тобой. Но когда нить видела что я тут спорю, или ругаюсь или вообще с кем то дискуссию веду. \"Не трогай меня и я тебя не трону\" мой девиз. Научитесь сначала уважать чужое мнение, уважать собеседников, а не шутить над ним и смеяться со стороны. Ну не нравится мне Стеке и не вижу я разницу между ним и Дони и что тогда всему сайту надо уже надо мною смеяться включая и тебя??
Jackie
так, все, останавливаем шизофрению. romagiallorossa - чего ты не заслужил-то? тебя никто и лациале не называл, и не банил никогда в жизни даже близко. "борцы за свободу" не льстите себе - за мнения тут не банили никогда, только за форму их выражения и за бытовое хамство. если наш буйный романиста ака лациале называет меня ласково "сукой", то я его тут видеть не хочу и не вижу ни одной причины его тут держать. если только для развлечения, но для этого есть геста. если борец за свободу Qwote в ответ на невинную шутку "так думаешь только ты и Дони" в истерике предлагает засунуть кому-то куда-то свое мнение, то тут не поможет ни цензура, ни трепанация черепа. хотя он и не забанен пока, очевидно что он в шаге от прощания с нами. правила простые - следить за речью, как в адрес игроков, так и в адрес руководства и собеседников. если вы излагаете мнение нормально, вас никто не будет банить. при этом я могу быть несогласна с вашим мнением и могу вам его выразить. и это не надо считать баном. просто у меня есть мнение и есть право его выражать. в рамках правил. на этом все, если я захочу поговорить о себе, я заведу для этого отдельную новостьsmile:)
Внук Дарвина
Я за то, чтобы каждое слово имело свой вес. Вот, захочешь потом хорошего человека обидеть, а нечем! smile:)
romagiallorossa
Думаю я не заслужил.Просто выразил недовольствие тем,что подписали игрока,которому придется еще месяц форму набирать.Про Гуарина первым не я заговорил,но еслиб вместо Маркиньо был Гуарин,я был бы уверен,что после поправления усилит команду тк. видел его игру в сборной и в Порту.А в Саба я верю с первых же дней его прихода,но в конце сезона будет виден результат...а здесь я чтобы писать мнение о своей любимой команде,кто лациале кто тру-романист мне наплевать!
Внук Дарвина
Здесь вот ведь в чём дело: если мнение romаgiаllоrоssа, rоmаnistа, др. из категории не важных(что вполне может быть), зачем же клеить к нему ярлыки лациале? (пожалуй, самое страшное оскорбление, которое можно получить на аs-rоmа.) Будь они хоть трижды пессимисты, строгие педанты, просто неукюжи в словах или мыслях, то поплатятся за это где-нибудь ещё, вряд ли мы это изменим, но лишать их команды, выгонять из стаи... Или ты болеешь \"как надо\", или ты-злорадствуешь и лациале. В этом, конечно, видна коммунистическая Рома smile:) Или ты в Партии, или Враг Народа. Но мы ведь это уже проходили... В свою очередь, каждый из \"несогласных\" должен глазом видеть то ведро критики, которое он выливает и прогнозируемо видеть последствия: и для дела, и для себя.
Внук Дарвина
Jасkiе Контрреволюционные вещи говорите, Филипп Филиппыч smile:)
SoulFire13
Боже, ну что с вами такое. Какая разница кто тут админ, кто пользователь, а кто просто гость. Нас всех тут объединяет одно - Рома. И у каждого есть свое мнение, так пусть каждый при нем и остается, зачем нужно устраивать междоусобицу и драться друг с другом?
Varouzhan Hovsepyan
smile:roma:
Jackie
Внук Дарвина - дорогой мой, не попадай в типичную глупую ловушку красивых слов. не каждый должен быть услышан. не каждое мнение важно. не каждое мнение чего-то стоит. это же так простоsmile:)
Внук Дарвина
Я тоже это заметил. Причина в том, что Jасkiе здесь главенствует достаточно давно и через неё(в душевном плане) прошло очень много людей, болельщиков со своими судьбами. И далеко не всегда адекватных, детей малых, подростков, и просто невоспитанных. Да и, в общем, затратное это дело-дружить с каждым, а уж тем более с кем-то недостойным, незачем это. Вот и срабатывает вполне себе защитный инстинкт сохранения основных святынь(Рома, сенаторы, Они там сами разберутся), платит за который, обиженный невосприятием своего объективного(на самом деле субьективного) мнения, пользователь. А ещё есть страх(обоснованный/необоснованный) \"Вам только дай Волю, так вы...\" но это было у всех власть держащих, и всегда с разным итогом. Не думаю, что нам нужна революция. Просто временная лояльность. Сложно и глупо воображать, кто будет лучше Jасkiе. Спасибо за то, что мы все, такие разные, из разных стран, здесь встречаемся и да будет услышан каждый.
(A.S.R.10|16)
Да... Ребят ответьте зачем вы сюда заходите, получить инфу о любимом клубе или срать друг на друга. А на Джеки гнать в таком тоне ваще позор, да пусть она хоть цензуру установит на коменты, ведь она дает нам возможность быть ближе к нашей команде, а своё мнение можно и присебе держать, на то оно и своё... FORZA ROMA Daje Roma!!! smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Qwote
Просто многие тут не могут спокойно относиться к чужому мнению. Чуть что то сразу начинают острить, посмеяться над человеком, обзываться. А администрация на эти издевательства тупо смайлы с улыбками выставляет. Ну если кому то кто то из игроков не нравится то пусть не нравится вам то что??? Пусть каждый высказывает свое мнение по какому то поводу и все.
norayr
Кьер красава после ошибки сразу побежал в чужую штрафную, в этом матче я увидел его желание заладить вину...он несомненно для меня Герой матча(в хорошем смысле)!!! smile:forza:
L1TR
Romanista, спасибо. Это я перепутал со вторым полуфиналом значит. Будем смотреть по телеку, а то в инете качество просто ужасное )))
Romanista
Согласен на победу л-о в Лига Европа, если Рома в тройке финиширует. L1TR, http://www.raisport.rai.it/dl/raisport/Articoli/ContentItem-b9670d45-7cab-42e0-bd09-5b9fd81db60f.html 18-00 по Москве.
a.s.roma___1927
Блин как же это все достало!!!!! Все эти разговоры после матчей!!!! Когда выигрываем почти все признаются в любви и вере к Луису и игрокам, стоит только проиграть так сразу все наоборот: \"Кьер лажает, зачем его купили\" и всякое такое: \"Луис пакуй чемоданы, А я ему не никогда не верил\" и так далее. Вспоминаю ситуацию с Тотти в прошлом году. Сейчас такое же с Кьером. Только вот Ческо на всю эту болтовню внимания не обращал и закрыл всем рот своей великолепной игрой. Но это Тотти!! Кьеру сейчас нужна психологическая поддержка, а журналюги и даже болельщики не помогают подняться, а наоборот. Парень молод, у него нет такого внутреннего стержня как у Франческо, и если мы хотим чтобы наш датчанин радовал нас его просто надо оставить впокое. А втом как он умеет играть мы уже все знаем!!!
Onasis
Jackie, очень неприятно когда ты называешь искренного романиста - лациале, из-за того что он критикует ошибки. Ооочень невежливый поступок, как админ сайта тебя надо как минимум дать 3 года. Jackie, я тебя уважал, уважал за то что ты делашешь для романистов СНГ. Но видимо зря я так делал.
L1TR
Завтра в 20:15(МСК) наша примавера играет?
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда