ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

SoulFire13
ах, перестаньте. замечательный сайт, Jackie, лучший, потому и единственный куда я захожу и где я зарегистрировалась) у каждого свое мнение, что теперь поделать) благодарю за огромную работу.
fcku
zico согласен с вами. Ну а Джеки..спасибо Вам за все...Вы делает огромную работу одна. Но ведь не обязательно,чтобы мнение всех совпадало с вашим...относитесь спокойнее к этому. Порой и меня тут некоторые бесят..по мне они самые большие неадекваты...тоже самое они могут думать и про меня. Просто забейте и не тратьте нервы(знаю сложно). Я считаю,что те кто обсирают Кьера из-за последнего фола...они как бы по мягче сказать...не правильно делают)) Был там фол или нет с этим можно поспорить...просто неправильно винить Кьера за то поражение...тогда как команда ничего не создала..Этож черт возьми Сиена. Кьер еще свое скажет. Всем доброй ночи. Forza Roma!
Romanzico
LEV-22: Привет, дружище, рад слышать! По Кьеру - так неуверенность надо преодолевать! Вот он и может доказать - есть ли у него яйца (а я надеюсь есть, т.к. он МОЖЕТ ИГРАТЬ КЛАССНО!!!). Но парень-то молод! Старики должны помогать, а судя по посещениям ресторанов и совместным ужинам - тенденция к этому есть. И меня это радует.
Romanzico
Jackie: Что то Вы, девушка, сегодня не в \"духе\". Бывает... Я тоже, бывает, бешусь на неадекватов, или совсем их не воспринимаю - к сожалению, их море на нашем сайте. Но уж если мое мнение - одного из \"стариков\" (кому истинно за 40 лет, и кто имеет стаж боления за команду третий десяток лет - а это правда!!! посмотрите мой профиль и поймете) неприемлемо, то где же \"демократия\"??? Сайт \"блюве\" посмотрел только из интереса - да посмотрите и Вы - есть сплоченность в их \"рядах\". Ну а \"наши\", как истинные РОМАНИСТЫ, с присущим \"гонором\" и \"темпераментностью\" - ОРУТ друг на друга!!! Желаю ВСЕМ объективности, разума и сплоченности!
LEV-22
zico, привет smile:) Рад твоему комментарию! Согласен с тобой в том, что от Jackie многое зависит, и особенно атмосфера в комментариях. Банить глоров и истеричек, но не слушает ведь. По Кьеру не согласен, не боец, неуверенный в себе, нет яиц что ли.
Jackie
zico - не знаю, кто вас обманул в самом главном - что должна быть демократия и что мне важны \"переживания\" неадекватов. Так вот, это неправда. Те люди, которые перед рождеством оскорбляли капитана на глазах его детей за то, что он не забил пенальти - они ведь тоже очень переживали за команду-то. Истинные романисты же, типа наших истеричек. Так вот - мне их тут не надо. Пусть переживают где-то еще. Есть много прекрасных сайтов, я свой нашла и на нем сижу - и вы не сдерживайте себя в поисках, если ту не нравится. Все просто же.
Romanzico
Привет всем! Ух, братцы, прочитал Ваши комменты и междуусобчик. Скажу честно, остыньте. У всех есть своя правда: romanista - парень, который переживает, Jackie - девушка, которая формирует \"общественное мнение\". Лично по мне - эдак Вы ничего не добьетесь. Потому что \"демократия\" должна соблюдаться в полном понимании этого слова. Я вот, расскажу Вам всем одну историю: был в Риме, смотрел Рома - Юве. \"Сгорели\" мы крупно. Облажались. На следующий день я, сидя в кафе, общался с многими людьми (истинными романистами, между прочим: официанты, повара и просто посетители). Разговарились, благо я говорю по итальянски. Спрашиваю: \"Ну что, как вам матч?\" На что люди мне отвечают \"трехэтажным\" матом, понося всех наших игроков вместе взятых - досталось каждому и уж, мне показалось, некоторым совсем не по делу. Так вот, рассуждая по Кьеру, скажу лично свое мнение, которое может кому-то и не понравится, но зато оно МОЕ : ребята, а Вы все вспомните, как он нас спасал, вынося мяч с ленточки ворот, или не бросался в подкаты, смотря на катящийся за боковую мячик. У всех защитников бывают оплошности и ошибки (наш \"рыжик\" Риисе в матче против Шахтера - ага, вспомнили!!!), у Кассети, Рози, да и у ДДР (уж прости Panteri) и брак в передачах, и игра на отбой, и \"детские ошибки\". Ребята, будьте объективными - команду из молодых и перспективных надо создавать, \"объезжать\", лелеять - только тогда у молодых и \"зеленых\" возникнет стимул в игре (надеюсь, что до уровня нашей помойки ЧР, где все решают \"бабки\" не дойдет). С Уважением ко все истинным РОМАНИСТАМ!!! P.S. Jackie - я тут зашел на сайт \"блюве\" нашего русскоязычного - скажу тебе объективно - хоть они и \"мрази\" (я имею в виду саму их команду), но общение среди русскоговорящих поклонников - то, что НАДО!!! Да и сайт, как мне показалось, поконструктивнее. Прости, если обидел!!!
Onasis
smile:forza:
fcku
Тотти..красавец
Panteri
smile:) smile:forza:
a.s.roma___1927
Тотти веселится)) и это хорошо))
a.s.roma___1927
Да, такой наш Франческо))))) smile:D smile:D
c`eSoloLaRoma
Ческо smile:D smile:roma:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда