ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Alex
Согласен с Pattern - реклама скучновата. Но всегда приятно посмотреть на наших игроков в жизни) Кстати (раз уж зашла речь о Даниэле), за весь этот сезон, по-моему, никто ни разу не спрашивал: почему у ДДР на том белье, что одевается под футболку, правый рукав короткий, а левый - длинный? И зачем?) Обратили внимание? Или это только мне - любопытному, интересно?))
Расул
Panteri Вы что девушка что ли? )
Panteri
Lamela помочь хотела. больше не буду.
Расул
Может тебе свой костюмы сфоткать если ты только на выход носишь Адидасовский костюм то тебе не знать как в нем занимаца спортом! Поиграл пару раз в нем футбол дак больше ваще не одеваю! Лючше Хб нечего нету! Ваще че спорить для каждого свое! Panteri а ты молоток подучил как одежду потстирывать молоток)))))))))))))
Alanos
Lamela,а ты точно в фирменном магазине покупал? Точно 3 полоски? За 250 2 костюма,хмм... Я,правда,мало представляю хб спорт костюмы,о которых ты пишешь..Их по-любому смешивают с полиэстерами, лайкрой. Иначе не будут эластичными и будут трескаться при первой \"на корточки присядь\". А по поводу кожа дышит-не дышит,холодно-не холодно -- на это есть climaCool и ClimaLite.А возможно что-то и покруче,о чем я еще не слышал и видел
Panteri
Lamela что на меху раньше был адидас? короче совет: синтетические вещи стираем с ополаскивателем антистатик. тогда всё встанет на свои места детка.
DEVIL
Если он приедет в Россию то ему ходить в таком виде не стоит, а то примут за кое кого еще кто ходит в спортивных костюмах а не футболиста... smile:D smile;) smile:forza:
Расул
Мда кто в чем ходит тот за то и говорит)
Расул
Alanos Синтетика притягивает холод!И кожа от нее не дышит! Почему в Адидасе от синтетические костюмы дешевле чем хэбешки? Может ответишь?
Расул
Panteri Что самое то? Мне не нравица купил два спортивных космюма 250 баксов а толку все прилипает на морозе холодно ткань липнит к телу волосы от спортивки могнитяца говно короче не нравица последнее время адидас Тота дело раньше был Адидас ЭХ(
L1TR
))) Не, реклама-то отличная, даже очень. Мне нравится ) А вот одежда - у адидаса есть модели и без этих фирменных полосок. Выглядит как-то однотипно на всех.
Panteri
L1TR smile:oops: ненавязчиво я бы сказала.
L1TR
Panteri, okok smile:D Не ляповато. Как там? Ах да, модно и стильно!
Alanos
Lamela,так синтетика самое то-влагу испаряет,тело охлаждает. А если про обувь-то кожа многим уступает новым материалам.Можно стирать кроссы раз по пятьтыщмиллионов и ниче им не будет
Panteri
L1TR ляповатое это Аршавин с чипсами и жемчужина сочи smile:evil:
L1TR
Ляповатое smile:) Даниэле больше идёт смокинг )
fcku
в мужика
Panteri
Lamela синтетика самое то для спорт одежды
Расул
нормально так только адидас не нравица последнее время все у них из синтетики млеать smile:cry:
Panteri
очень крутая. сдержанная. smile:forza: smile:forza:
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда