ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Giro di Lombardia
zico Про РЬЯННЫХ и ВЕРНЫХ улыбнуло, мы с тобой и еще некоторыми не тянем на таких)))) по теме согласен с тобой во всем!
Romanzico
a.s.roma: Спасибо!!!!!! Приятно видеть разумных ребят!!! Вот уже почти все согласились, кроме одного с моим мнением! Значит, нас, адекватных и думающих - большинство!!! Всем респект! Кто интересуется пишите в \"личку\": roman@gavasheli.ru -всегда отвечаю (многие пишут). Может что то интересное в футболе летом замутим? Еду на ЧЕ на группу \"итальянцев\" - на машине из Германии - может кто-то присоединится, если хочет? Пишите!
a.s.roma___1927
zico полностью согласен!!! Кроме долбаной статистики ничего нет. Вы посмотрите в их лица. Разве это лица победителей? Об них ноги вытирают даже такие как Аталанта, а они поворачиваются чистой стороной. Где их гордость? Где уязвленное самолюбие? С таким психологическим подходом пусть вся команда будет из Месси и тд. все равно им ничего не добиться. Нужно менять психологию. Виданное ли дело, чтобы РОМА не выигрывала уступая по ходу матча. Думаю все мы хотим видеть РОМУ разрывающую всех и вся несмотря ни на что. Я хочу видеть огонь в глазах. Да, не все матчи можно выиграть и это понятно. Но я никогда не забуду матч с интером в прошлом году(5-3) Вот то была настоящая РОМА!!!!!! smile:forza:
reborn.dp
за что красная кассети?
ZAGO
я бы монтелу вернул бы дамой
Romanzico
primaver88@mail.ru, Cassano 18: Спасибо, друганы!!! Вы реально, понимаете что-то. Респект ВАМ!!! smile:forza:
Cassano18
zico, ждем конструктивизма теперь от тренера и команды с руководством )) smile:forza: слишком уж дерьмо надоело за эти годы...
ZAGO
gomelboy имеется в виду что в матче с интером команда работала бегала пресинговала ,а потом сиена как это можно назвать ,я скажу моё мнение вина только на тренере,
gomelboy
Не надо так уж принижать нашу победу над Интером. Перед этим матчем Милан слил ему 0:1, при том, что играли у себя дома, в дерби, нуждаясь в очках для отрыва от зебр.
ZAGO
zico ЛЭ не то что ничего не достиг он и не понимает пока ничего и особенно итальянский футбол
Romanzico
Cassano18: Ну вот, спасибо и респект, в твоих словах доля истины, как болельщика со стажем (который и более \"дерьмо\" видел). Про ЛЭ я согласен, читай все мои еще летние комменты. Очень рад за конструктивизм!!!
Cassano18
при всё при том - всё бы ничего..но!! с упертым тренером - неупёртные игроки (слабовольные). Что мы и получаем на выходе - безхребетность команды при первой же трудности.
Cassano18
Честный комментарий. smile:) Мой комментарий (20 лет стажа smile8) ): Луис - очень интересен и перспективен при условии готовности учиться....НО он не опытен и к сожалению твердолобый, с нежеланием учиться на ошибках. Нет тонкости психолога...с его поучениями Тотти и т.д. Стек - очень классный вратарь, но не фартовый, Рома - не его клуб. Луис - тренер для ч. Англии или Испании, где много зрелища...Тактик он пока никакой, а Италия - это тактика. Приобретения в большинстве своем хорошие (кроме бояна). Продажи спорные...я бы не продавал Писарро. Однозначно классных матчей в сезоне - ни одного. Сперва думал, что против интера дома...но после того, как интер грохнули дома лечче и подобные...я понял, что всё-таки - ни одного классного матча. В общем - мое мнение с начала сезона не поменялось. smile:forza:
Grad
время даст ответы на все вопросы.Всем удачного вечера....
Cassano18
когда идеально - это идеально. а \"немного подвел\" - это и есть валидольный футбол и скользкий счет. И матч состоит не из одного тайма. Команду строят долго, да.. но при этом ошибки исправляют. а так можно вечно строить. с Пармой последний матч надежно сыграли...но сколько не забили!! ладно...потрындели и в койку. надеюсь, с Лацио наши покажут свои огромные яйца и силу воли smile:forza:
Romanzico
Привет всем \"сокамерникам\"! Н что остыли Ваши головы, или нет? Готовы выслушать мнение (не истеричное) человека, который болеет за Рому 30 лет (уже!!!). 1. Смотрел - реалньо опустошен и обескуражен, т.к. понял (что самое обидное), что ЛЭ пока НИЧЕГО НЕ ДОСТИГ!!! 2. Нельзя наступать на одни грабли дважды в сезоне (это про два удаления в одном матче) - результат плачевный!!! 3. Тренер (лично мне кажется) не может привить \"характер\" команде - посмотрите статистику - проигрываем, когда пропускаем первые. 4. Тренер (как мне кажется) - не может во время матча резко поменять концепцию игры. 5. Тренер (как мне кажется) - все всремя варьируя с составом (и постоянно \"бравируя\" этим фактом, что у него все равны и до последнего он не знает кто будет играть) - ставит в заложники \"результат\". 6. В этом сезоне (как бы все Вы мои дорогие друзья не говорили) - нет реально \"четких\", \"грамотных\" матчей на результат. А он (как мне кажется) - сейчас очень важен, т.к. на \"кону\" ЛЧ и ЛЕ. Поэтому, резюмирую все вышеперечисленное (как мне кажется, т.к. не хочу обидеть мнение \"ОЧЕНЬ РЬЯНЫХ И ВЕРНЫХ ПОКЛОННИКОВ\") - констатирую - ошибки этого сезона во многом в нашем тренере из Барсы. Ну нет основного - концепции - ну посмотрите же все!!! С Уважением ко всем, не расстраивайтесь ( видали и более \"хреновые\" времена, жаль только Саба и \"бабла\"). Очень интересны отзывы на мой коммент. Пишите!
Grad
и еще одно есть хорошая немецкая пословица порядок бьет класс
BellaRoma
Да ладно вам, дерби выиграем. Тотти настроит игроков, Де Росси кому надо по щам даст. Они то этот позор терпеть не будут. Луису надо уяснить, что впереди матч сезона, а не выеживаться, что это очередной матч, просто три очка и т.д. Он до сих пор не понимает, что такое римское дерби.
Grad
про парму я про недавний матч это раз. Против Аталанты играли почти идеально второй тайм немного подвел пересмотри матч
Grad
Даже Анжи и чемпионат России как пример, а это не топ уровень, хотя бабла потрачено столько что Роме не снилось
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда