ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
PONTOS
какой капело???? его приход ни чего не даст... команда подбиралась под ЛЭ. ещё в начале сезона понятно было что наш максимум лига европы, следующий сезон всё покажет. капелло в свой первый сезон кстати на 6 месте завершил.
NoMaK
Jackie!!! когда наконец NoMaKa разбаните??? срок прошел приличный !!! smile:oops: smile:idea: smile:oops: smile:roma:
Panteri
штоб ты сам на две минуты опоздал и выпорол сам себя. блин. smile:evil:
a.s.roma___1927
Саб знает Италию как свои 5 пальцев. В Италии 15 из 20 команд играют примерно так: 4-5-1; 9-10 человек на своей половине поля, все зоны закрыты, хрен взломаешь, типичная гра на контратаках. Италия это не Испания, где можно на встречных курсах порвать соперника, в Италии главное тактика и стратегия. Ну а если просто тупо владеть мячом, играть 1 номером, ошибаться в центре поля и пропускать из контатак, а после матча твердить \"Я вижу прогресс\". Ничего из этого хорошего не выйдет. Одного не пойму как Саб мог так просчитаться? Есть конечно и плюсы, к примеру, омоложение команды и так далее, но не нужно все доводить до крайности. Например: Пизарро очень неплохо смотрелся и мог бы вчера закрыть зону Де Росси и сыграть отлично. Маркиньо мне вообще не нравится, вчера он вообще был никакой!!!!
vancha
лэ не виноват!игроки должны сами отдавать себе отчет в том что они делают на поле и для чего выходят.
romanaiman80
Jackie спасибо большое! что разбанила меня, меня на такой большой срок забанили из за того что я нашего любимого тренера обматерил ЛЭ, сегодня я не буду его материть smile:) думаю найдется кто нибудь другой смелый
ZAGO
а гвардиола к стати не хочет подписывать контракт с барсой
S_Shok
полностью согласен с мнением, что ЛЭ абсолютно не хватает опыта работы с \"большим\" клубом и вцепившись в один определенный рисунок игры, он ни чего не добьется. Варианта как не банально два - либо он действительно мега крут(в чем меня терзают сомнения)и до думается поставить еще пару вариантов ведения игры, либо же со следующего сезона у \"Ромы\" будет новый тренер.
SoulFire13
я за Луиса Энрике. Ему нужно время, так же как и Роме. Он протянул нам руку и команда встает на ноги. С трудом, но захватывающе и красиво.
Маршал Пупоне
ГНАТЬ ЕГО НАДО УЖЕ ДАВНО,ЭТОГО ЛЭ!!!!!! ТОЛКУ НОЛЬ И ЕЩЕ С РИМЛЯНАМИ(ЧЕСКО И ДДР)ЦЕПЛЯЕТСЯ... ДОНА ФАБИО КАПЕЛЛО НАМ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile:forza:
Расул
И еще + ко всему У нас хозяева Америкосы которых не особо любят в Италий судьи!
Расул
Фишка в том что он не знает так же как и игроки как взломать итальянскую катеначу(
Расул
Знаете ща у меня мнения что итальянский футбол превосходит Испанский который пытаеца навезать нам ЛЭ! В Италий уже все поняли в чем фишка и как катать надо! Против ЛЭ! smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil:
ZooStation
romagiallorossa Может быть как Гвардиола так и Энрике,получится только в Барсе? и ты бы с барсой лигу чемпионов выйграл
Kazimbaida
Кo, +1
Kazimbaida
матч провалили, но следовала ожидать поражения в гостях у сильной команды, которые мы обидели дома 3-1. с обороной нужно что-то делать, постоянно проблемы с искусственным офсайдом, постоянно ошибки, без де Росси центральный опорник всегда теряется где-то впереди. да, с атакой тоже проблемы, но они бывают в основном когда мы проигрываем. Радостно за Борини, парень бьется от души. Пьянич провалил матч, это был какой-то ужас что он творил.. Предлагаю Луису придумать гостевую схему, менее бесшабашную, никто ведь не хочет чтобы у них дома командовали) 25 туров прошло... а такое чувство что Луис недавно тренирует...
Кo
Я вижу следщие проблемы С Обороной что то надо делать. Может не позволять защитникам так глубоко идти в аттаку? хотя это противоречит всем идеям ЛЭ Еслии играем против середняков и аутсайдеров то они начинают защищатся всей командой. Все 11 игроков в на своей половине поля и вот тут то поделать уже нечего ведь если сравниватьь с Барсай (мне этого делать конечно не хочется но) у них в такой ситуации куча игроков которые начинают проходить индивидуально, прошел одного и уже есть свободные зоны для паса! у нас таких игроков маловато. Один Ламела, да и то пока сырой. И самое главное как по мне чего нам не хватает это умение играть в коротких пас с обострением! когда там 11 соперников то короткие плотные передачи самое оно раз два стенка и вывод на удар или обострение! вот чего нам не хватает как по мне, в место этого у нас следуют передачи назад или вдоль. А так в ЛЭ я верю. А Капелло видеть не хочу даже бесплатно. не знаю кто как а я не забыл вго ухот и куда и как и скем
Iggert
Капелло не будет! Что за фантазии? Вспомните как Капелло уходил, кого с собой забрал, как он после этого вернется?
Мендыбек
Лучшие тренеры это Спаллетти и Липпи...
Вадим
капелло наилучший вариант
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда