ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
L1TR
милито сравнялsmile:( интер 2 - 2 катанья
Alex
Cassano18, ясное дело, что у всех есть своё мнение и мысли. Каждый анализирует и представляет, что да как, он бы сделал и поменял. На эту тему вспоминается прекрасное высказывание: \"Каждый мнит себя стратегом, видя бой издалека\". smile:) \"Искать выходы\"?)) Этим как раз и должно заниматься руководство клуба, в чьей компетентности, лично я, не сомневаюсь) Ты являешься его тайным представителем на просторах СНГ?)) Если нет, то пойми, задача настоящих Романистов - всегда поддерживать свою любимую команду. Всё остальное - это не более, чем личные пожелания, фантазии, плод воображения и мечтания, которые, к сожалению (а может, и к счастью), не будут услышаны ни одним человеком, способным реально повлиять на положение дел. Обращаясь ко многим отписывающимся здесь негативно настроенным индивидам, хочу сказать: Хаять всё и вся - проще всего. Куда сложнее попытаться отнестись с пониманием и поддерживать в трудную минуту, несмотря ни на что. Зато в такие моменты становится видно, who is who.
TheRome
Если честно, за Рому болею еще и потому, что эта команда непредсказуема... Да, Барса, МЮ... гранды... ими можно восхищаться. но вот такой непредсказуеости ну нет. Рома может и гранд порвать как тузик, а может и какой-нибудь сиене влететь. Вот за это мы ее и любим smile:forza:
Cassano18
а всем кто \"просто верит\" - банку пива и диван..просто смотрите телек и думать не надо. за вас умное руководство подумает и скажет что делать, а вы верьте smile:D smile:forza: даже такие вот предлагающие продать как алекс - не добьются своего.я с Ромой полюбасу. обломитесь
Cassano18
мы ее любим и не меняем. просто выходы пытаемся искать а не тупо \"верить или убираться\". Человек все-таки думающее существо, а не зомби верующий.
Alex
И ещё. Луис Энрике с нами надолго - как минимум до конца этого сезона и следующего. Благо, в руководстве у нас грамотные и опытные люди, знающие что и как надо делать, а так же, понимающие, что \"Рим тоже не был за один день построен\" (с). Так что, либо смиритесь с этим и принимайте как данность, либо не смотрите матчи и (как уже кто-то посоветовал) берегите нервы. Тем же, кто ждёт побед и исключительно положительных результатов в каждом матче - вообще противопоказано болеть за \"Рому\". Вам надо менять любимую (что довольно сомнительно) команду на \"Барсу\", \"Реал\" или \"МЮ\", например. \"Рому\" же надо просто искренне любить сердцем! Верить в эту команду и поддерживать всегда, вне зависимости от результатов! smile:roma: Иначе это не любовь и даже не \"боление\" - это чистой воды лицемерие и показуха, а так же пустая трата своего драгоценного глорихантерского времени. smile:)
Cassano18
вобщем мой сугобо личный вывод и взгляд на ситуацию: 1. ЛЭ не тренер для Ромы (скорее для Барсы уж) 2. в футболе остается счет на табло (Лобановский (с)) 3. дух победителей приходит с победами, а не с красивой игрой. 3-а. красивая игра приходит после приобретения духа победителя и многих побед, ибо игроки чувствуют уверенность и начинают творить чудеса. 4. грандами становятся, вырывая волевые победы..не загоняясь по супер мудреной тактике. Грандами делает инстинкт убийцы. когда соперник рвет у себя волосы на ж***, но проирывает 0-1. 5. американцы пришли делать шоу. в италии это не прокатит. 6. фразы, что ЛЭ новатор и против всех - признак провала, потому что надо быть просто за команду, а не против всех. 7. тренер должен быть тактиком ГИБКИМ, а не кавалеристом с шашкой. 8. тренер должен быть тонким психологом, а не дуболомом, утверждающим, что для него все равны и Тотти и Окака Чука. 9. из вышеназванных вытекает неуверенность самих отличных и перспективных игроков, ломая им нервы и перспективы с настроением. 10. ддр так долго думал, так как знал что с таким кавалеристом луисом ничего не будет...но понял что ЛЭ приходит и уходит а Рома остается smile:) smile:forza: да..еще одно...без \"тупого\" и \"незрелищного\" результата - нету мест в ЛЧ и ЛЕ...соответственно нет денег...отсюда нет игроков дорогих...отсюда нет зрелищ. Круг замкнулся. Вывод ГЛАВА- РЕЗУЛЬТАТ!
TheRome
Ладно, посмотрели, расстроились и забыли. Посмотрим в конце сезона, что будет smile:forza:
Кo
antimerda - Да, не удался и что? это означает что не было настроя? Играли опять повторюсь в десятером, все набегались уже, устали. Плюс арбитр начудил с бояном не разобрался был штраф а он увидел симуляцию, а штрафной был бы опасным!
gomelboy
Сложно устроить штурм работая весь матч за 11-х
Cassano18
TheRome - вот именно . матерятся но ходят же. так и тут. слила Рома...парни поматерились (а что веселиться чтоли?), но возвращаются постоянно.
TheRome
Cassano18 я тоже из области (периодически бываю там), жаль, не смог так ни разу на Факел сходить... Ну а мат на стадионе... вполне нормально, для российского футбола. Да и смотря на результаты команды... Но все равно, матерясь и прочее, ходят же...
antimerda
Кo ,Как она была настроена??ДАЖЕ ФИНАЛЬНЫЙ ШТУРМ НЕ УДАЛСЯ!!!
antimerda
http://www.legaseriea.it/en/serie-a-tim/match-report/-/match-report/Roma-Lazio/35325 статистику ловите,владение мячом опять наше!!!ВОТ ЭТО РАДОСТЬ!! СТОЙТЕ!КАК ТАК??ЗА ВЛАДЕНИЕ МЯЧОМ ОЧКИ НЕ ДАЮТ??КАК ТАК?? ЧТО ТАКОЕ ЛЧ??ЕСЛИ ЭТОТ ИСПАНСКИЙ ****,НЕ СВАЛИТ,ТО Я НЕ СКОРУ УСЛЫШУ ГИМН ЛЧ НА ОЛИМПИКО.
Lleyton22
coxy5@mail.ru где то я такое уже слышал, а вспомнил Луис Энрике такое говорит. Интересно почему Милана это не истощает. Надо как раз смотреть в турнирную таблицу, а то можно не глядя доиграться.
Cassano18
ды я сам с Воронежа..просто привел пример как разницу уровня команд. без наездов smile:D а тут нормальное явление, когда команда проигрывает - ругаются...эмоции..но заметь все-равно никто не отказывается от команды. И про супер верных воронежских фанов не загинай. я на стадионе бываю часто...с ребенком не появишься...такого мата негатива мало где увидишь...хотя факел наша команда.никто ее не бросит smile:)
Кo
antimerda - я готов поспорить с любым, кто скажет что команда не была настроена на игру! Мы на 5 минуте красную получили, но после этого в десятером играли, забили, пробывали атакавать, и вообще вынудили гадов получить по желтой. Борини больше всех старался! Мы же нились! только в самом конце уже устали, сил не были! так где же мы не боролись? у кого ен было настроя?
Alex
Проиграли сегодня абсолютно НЕ заслуженно. Большой \"привет\" арбитру - ...*здесь мысленно подставляем любое ругательство - кому-какое больше нравится*. Сегодня наша команда как раз показала ХАРАКТЕР. Боролись и не сдавались до конца. Спасибо игрокам! Проиграть с минимальным счётом, играя весь матч в меньшинстве, пропустив 1 гол с пенальти, тем более в таком принципиальном и напряжённом матче - это достойно, я считаю. Сильно повлияли многочисленные ошибки чудо-арбитра (честно говоря, не покидало ощущение, что подкупленная собака). Составы должны были уравняться ещё в начале 2-го тайма. Но, результат уже зафиксирован, ничего не изменишь. А на месте голубых, я бы не шибко радовался победе, добытой таким путём. Надеюсь, в следующем сезоне сыграем равными составами при адекватном арбитре. Тогда голубятне мало не покажется, вот увидите!
coxy5
Lleyton22, я считаю, что просто не стоит теперь смотреть в таблицу, именно необходимость результата истощает игроков, они нервные, получают травмы, падают, не могут встать, хотя стараются, и очень жалко на них смотреть. Не надо вообще думать о месте в чемпионате. Все просто, есть соперник, надо настраиваться, и обыгрывать именно его, а не Лацио, который будет в следующем туре. Cassano18, это называется психологически слабая команда. Не придут победы, не имея четко поставленной тактики, а то что делает Раньери годится только на пол-года, максимум на год. Аллегри, по моему мнению, не имеет какой-либо тактики, они тупо накупили Ибрагимовичей, Боатенгов и прочего гавна, которые только и выпячивают свои грязные задницы выше целей команды. Аллегри не тренер и он скоро провалится. Юве показывает 300% волю, за счет чего и побеждает, а ведь игроков чемпионов в команде не слишком много.
antimerda
Кo,преходный сезон,ладно,хрен с ним,НО НАСТРОИТЬ КОМАНДУ НА БИТВУ С БЛЯЦИО-ЭТО СВЯТАЯ ОБЯЗАННОСТЬ ТРЕНЕРА РОМЫ!!! А ВЫ СЛЫШИЛИ ,КАК БЛЯЦИКИ ЖУАНА ЗАТРАВИЛИ?ПОСЛЕ МАТЧА ПОИЗДИТЬ ИХ НАДО,ЕСЛИ ВСТРЕЧУ БЛЯЦИКА НАХУЙ ПОРВУ!!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда