ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

RM10
Alex, я знаю, что ему 25 лет. Главная мысль - то, что он тут потеряется в таком матче и будет выглядеть не лучше Бояна. Никакой техники пока у него не видно, а опыта таких матчей гораздо больше у Греко и Симплисио.
Alex
RM10, это ты Маркиньо тинейджером назвал?) Ему вообще-то 25 лет) Нельзя судить по одному матчу. Но видно, что парень старательный и целеустремлённый. А технически он гораздо сильнее Симплисио и тем более, Греко. Я бы лучше дал ему шанс.
RM10
Маркиньо этот вооще никакой, во всяком случае пока, в прошлом матче раз 15 пробил по воротам, ни разу не попал, пока производит впечатление такое же как Боян, вооще не понимает куда попал! Какой Маркиньо?? Это римское дерби, вы чо ёпты, надо романистов выпускать, Греко или хотя бы Симплисиу, а не тинейджера, который только приехал и пока вообще не понимает что происходит! Хватит уже одного просранного дерби!
Tottinho
В лево хочу Анхеля; в полу-защите интересней был бы Маркиньё. Нападение без вопросов, но на 70-х 80-х минутах Бояна ОБЯЗАТЕЛЬНО! Надо давать шанс малому! Я верю в Кркича! Форца!
A_S_Roma
нужна только П_О_Б_Е_Д_А_!_!_! smile:forza: smile:forza: smile:forza:
RM10
не дай Бог!
Мастяев Артём
У меня есть ощущение что мы можем увидеть Бояна в старте...
RM10
всем хэллоу =) это RM10, и как всегда мой прогноз состава на римское дерби! Думаю без лишнего словоблудия, сразу перейдем к делу) итак, в раме - Стекеленбёрг. Курчи ждет своего шанса, и я тоже жду) Защита - справа Рози, в центре Жуанчик и Хайнце, слева - конечно же Родриго Ферранте Таддеи. Полузащита - Леандро Греко (это не обсуждается), Де Росси и пусть будет Пьянич, но если только у него игра не пойдет, то немедленно выпускать медвежонка. Он вывезет движку! В роли треквартисты - Ческо. Нападение - ну тут без вариантов, Ламела и Борини. Главный тренер - RM10. Все, ребят, ждем матча, ждем победы, ждем красивой игры! smile;)
a.s.roma___1927
TheRome +1!!!
a.s.roma___1927
Pattern полностью поддерживаю твое мнение!!!!
TheRome
Блин.. Медвежонок слишком медлителен и с пасом у него проблемы... Удачлив до чертиков, но в последнее время че т не везет особо и ему... Греко ужасно нестабилен, может сыграть и отлично, а может и провалить. Перотта в обороне лучше обоих отрабатывает, гораздо... Ну а Рози... В атаке хорош, но вот защитник из него не ахти... Прям как Риисе smile:) Но верю в победу!!! Жду голов от Тотти!!! smile:forza:
salamandra
Стек, Таддей, Жуан(Кьяер), Хайнце, Анхель, Де Росси, Маркиньо, Пьянич, Ламела, Тотти, Борини
Super Pana
norm, Greko! smile:forza:
gomelboy
Мне тоже кажется, что Перотту будет правильнее выпустить. По крайней мере те матчи которые он играл в сезоне был по-увереннее и стабильней, чем Греко и Симплисио. Еще стрёмно за правый фланг, но дерби матч необычный, есть шанс, что Рози не будет фейлить. smile:forza:
Lleyton22
Симплисио в матчах с Лацио, очень вдохновлен, надо его выпускать smile:D smile:forza:
Pattern
Лучше перротту,он надежнее обоих
KURBAN
Я тоже за медвежонка
Мастяев Артём
Только не Греко, я за Симплисио...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда