ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 След.
Lleyton22
dav97 SPQR дома мы играем хорошо, но не в такой футбол который я хочу, ведь много матчей было как с Палермо, гол забили потом весь распасовка поперек поля, хорошо, что не пропускали. Насчет другого тренера, так никто не говорит, что 100% вот успех, но это нормально, что такие разговоры сейчас, почти всех не устраивает, как играет команда, и какие результаты.
dav97 SPQR
Lleyton22 мне тоже агресии хочется видеть в атаке. Но если говоришь что Катанья играет хорошо дома, то надо сказать что и Рома в домашних матчах более успешна. В дерби игра была испорчена на 8 минуте и я бы не сказал что Рома в этом матче не проявила характер. По поводу Мони скажу что он умный парень раз пришел в сложившуюся команду и не развалил его, как это сделал Гасперини с Интером. Но я все равно утверждаю - не факт что Моня в той ситуации в которой щас находится Рома (имею ввиду становление) сможет что то сделать. И мне не нравится когда говорят что вот этот придет или тот придет Рома заиграет.
Lleyton22
dav97 SPQR я и не сравниваю. Монтелла прямо таки всю жизнь в Катанье тренер, пришел в новый клуб, с новым взглядом, с новой схемой, с новыми правилами, и не знаком абсолютно с игроками. Насчет Мони в прошлом году, Парма это первый домашний матч Ромы в при Монтелле, и тогда команда действительно еще не была готова, плюс после матча с Болоньей. А дерби, матч против Удинезе, Бари команда выиграла в последние 30 минут, с Лечче вроде тоже. Дело не в этом даже, команда показывала характер, сейчас же характера не видно, и работы над ошибками не видно это самое страшное, результаты это уже второстепенное, в дерби нужен был характер в первую очередь. А игру Монтеллы посмотри Катанью, как Катанья урагано играет дома, быстрый и атакующий футбол. Тот футбол который я хочу видеть у нас, меньше тупой распасовки поперек поля, больше агрессии.
dav97 SPQR
Lleyton22 Спаллетти выиграл 2 кубка. Суперкубок это не турнир а одна игра, ну да ладно все равно это тоже заслуга Спала, НО он выиграл эти трофеи за 4 года. Я не знаю и не видел чтоб Моня поднял физику Ромы. При Моне Рома ведя 2-0 в первом тайме сыграла 2-2 пропустив во втором. Ну и пресловутое поражение на Сицилии от той же Катании. Я согласен, что Моня пришел в команду в сложный период и надо было что то менять. Но еще раз повторюсь - особой игры Ромы я не видел. Не стоит сравнивать Катанью Монтеллы и Рому ЛЭ. Поскольку Моня пришел в клуб где уже была основа и игроки наиграны. ЛЭ получил полный состав только в августе- сентябре и получил 10 чел, которые не только не играли вместе но даже и не видели друг друга. Так что сравнивать Моню и ЛЭ не надо.
Lleyton22
dav97 SPQR раз тут тема, о том как Рома играла в первом тайме, точно год назад, журналисты подсчитывали, что график Монтеллы, если бы он работал весь год, это был график ЛЧ smile:D Кубок Италии не очень, ну так хоть, что то выиграл Спаллетти, плюс выигрывал Суперкубок Италии. Монтелла пришел в марте месяце, ему надо было поднять команду физически, он поднял, сделал в принципе все, что мог, играла Рома не в тот футбол, в который Монтелла любит играть, у него не было времени менять, сейчас на Катанью смотри, команда играет 3-5-2, что бы Рома так играла в прошлом году, я думаю места в ЛЕ не было бы, т.к игроков надо было перестраивать в межсезонье, а не по ходу сезона. Я не говорю, что ЛЭ тренер плохой, но команда не делает никаких выводов, ошибки одни и те же.
dav97 SPQR
Капелло - пришел в клуб где уже был костяк и под него приобрели несколько звезд. Капелло тренирует клубы которые не надо строить, он идет на готовое (Рома, Милан, Реал Мадрид). То же самое можно сказать про Анчеллоти. Спаллетти - Он поднял Рому, но сказать что добился с Ромой серьезных результатов я не возьмусь. При всем уважении к Кубку Италии этот турнир не является каким то серьезным. В этом году Сиена вышла в полуфинал и это говорит об уровне турнира. Да и крупное поражение от Ман Юнайтед если не ошибаюсь было при Спале. Раньерри - может организовывать комады придя в середине чемпа, что он доказал с Ромой, но не смог контролировать Рому, отсюда и отношенеи игроков к нему было мягко говоря некорректными. По моему у него нет харизмы. Монтелла - если честно я особой игры при Моне не видел. Большинство голов забивались со стандартов и 90 % которых были с 11 метров. Играли в основе те кто ему близки (это лично мое видение). Да и Моня не выполнил задачу поставленную перед ним. Про ЛЭ не буду писать поскольку его миссия еще не закончена.
Кo
Lleyton22 - Так я был против чтоб пришел Дела Пенья, Саб в Лацио работал, да, но все же это спорт дир и один из лучших в мире, так что в его случае наплевать где он до нас работал. Ну а Раньери работал в Юве, да но до этого он не бросал нас и не убегал так как это сделал Капелло да еще и прихватив с собой парочку
Lleyton22
Кo Иван Дела Пенья экс игрок Лацио, должен был быть помощником ЛЭ в Роме, никто, что то против него не был. Сабатини работал так же в Лацио. Капелло ушел в Ювентус, но он подарил самые радостные минуты для нас. Раньери тоже в Юве кстати тренером был перед Ромой. Qwote Спаллетти выиграл несколько кубков, и он работал в Роме 4 года. Монтелле ровно год назад, после двух недель, здешние люди не верили, отправляли в отставку, ЛЭ дали 8 месяцев. Предсезонка 2 месяца у Луиса, понятно, что это мало, 8 месяцев это уже не мало. Еще разница. Перед дерби, наш тренер говорит, это такой же матч как и все остальные, Рейа говорит своим петухам, умереть но выиграть этот матч. По моему разница колоссальная. Я не являюсь противником ЛЭ, но и не являюсь его фанатом, хотя когда он играл в футбол он мне очень нравился. Просто я противник слепого доверия, 8 месяцев это не мало, это не как у Монтеллы было без предсезонки 3 месяца. Красивый футбол Рома показала в моем понимания, только с конца ноября по декабрь и еще с Интером. Все остальное это катания мячика поперек поля, которое ничем хорошим не заканчивалось, контр атаками, и это для наших защитников было полной неожиданностью. Если нас ловят на том, что защитники играют очень высоко, то надо менять тактику тренеру, и что бы они играли ниже, а то у нас каждый матч одни проблемы, и работы над ошибками нет.
Qwote
Вы уж меня извините. Я не хочу никого тут оскорблять или еще что то, но у меня всем тут вопрос. НЕУЖЕЛИ ТЕ КТО ТУТ КРИТИКУЮТ ЛУИСА ЭНРИКЕ В ТОМ ЧТО ОН ХРЕНОВЫЙ ТРЕНЕР, СЧИТАЮТ СЕБЯ УМНЕЕ ДИ БЕНЕДЕТТО, ПАЛЛОТЫ, САБАТИНИ И БАЛЬДИНИ? только без обид и еще чего то. это просто вопрос.
Кo
Lleyton22 - И ты правда хочешь чтоб этот Гобб к нам вернулся?? Я согласен чтоб нас тренеровал тренер сборной Узбекистана, но никак не этот предатель. Уход многих я смог забыть, но никак не его!
Qwote
Сыгранности нет. По ходу будет. Состав новый и все пришли с разных клубов, стран, городов и т.д. поймите вы уже. Придет Монтелла тоже через пол года в гавно превратится, то же случится и со Спалетти и с кем угодно. Хватит менять тренеров! И хватит тут пальцы мазолить и так ничего не измените)))) ЛЭ никуда не уйдет, его никто не уволит и Рома станет сильной командой! smile:roma:
Lleyton22
Кo кто сказал, что они отказались? smile:) Капелло был тренером сб Англии, сейчас свободен smile;)
Кo
romagiallorossa - Да , да. Позже На похоронах Анчелотти кто нибудь встанет и скажет что он ОЧЕНЬ хотел тренеровать Рому, но не успел smile:D А если серьезно то он сам не захотел в этим летом, так как Абрамович ему огромные отступные должен был платить в случае если он не возмется за другой клуб и останется безработным
Lleyton22
romagiallorossa ну Черчи просрали из-за Раньери, у него сейчас плохие отношения в Флоренции, может удастся вернуть домой. smile:)
Lleyton22
saidagzam@mail.ru 2-3 Рома проиграла первый матч при Раньери, второй 0-3 в МЕНЬШИНСТВЕ, все тут ЛЭ защищают ведь, что в меньшинстве Рома играла. И это при том, что Монтелла тогда только 2 недели тренером был.
romagiallorossa
“I do dream to be on the Roma bench and I hope Luis Enrique doesn’t get angry with me for saying that,” Ancelotti told Italian magazine Max. “He has good ideas and a philosophy of football, but still needs to adapt to Italian football. He needs time, but will he get it? In any case, I never had contact with Roma. Maybe it’s because I earn too much...” smile:D
totti_uz
pri montelle proigrali shaxtyoru 2:5
romagiallorossa
Где инфа,что пригласили Анчелотты,а он отказался? smile:)
Кo
Вот все кричат вернуть Спалетти, или взять Анчелотти или Капелло. Но в первую очередь они к нам не хотели идти!! этож не игрушки в магазине чтоб их взять! это уже рабством попахивает ну или проституцией, смотря что вам больше по нраву smile:D
romagiallorossa
Вучинич и Черчи тоже забили.Нервно курим? smile:D
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда