ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
romagiallorossa
после того порнографического выхода из группыахах,точно smile:D
dav97 SPQR
Пас назад объясняется тем что в атаке игроки себя не предлагают. Нет сыгранности, вот и получается что перейдя на половину соперника игроки останавливаются поскольку впереди нет предложения. Нет движения. Посмотри при позиционной атаке сколько игроков Ромы впереди двигается предлагая себя. Вот здесь я вижу недороботку тренера. Он должен заставить игроков двигаться. А не ходить по полю как в матче с Аталантой. В тех играх когда Рома двигается мы выигрываем. Здесь любят сравнивать с Барсой. Посмотри сколько игроков Барсы двигаются без мяча. Ау нас впереди без мяча двигается Тотти и Борини. Остальные ждут пас в ноги.
ISD
У Анхеля потенциал огромный, ему главное не ссать и не загонять себя к угловому, брать пример с Маджо. Научится обыгрывать на скорости, и его будет не удержать. smile:)
Lleyton22
dav97 SPQR Рози все же часто травмируется, но я считаю, что он не совсем уровень наш, в Сиене он хорошо играл, наверное то его уровень. А Анхелю почему простительно он даже слабее Рози, бег с мячем вперед, потом качок влево-вправо, Анхель в ужасе понимает, что его детские финты на соперника никак не влияют, бежит назад с мячем к своим воротам, или пас назад.
dav97 SPQR
ISD мне тоже хочется чтоб ты ошибался в этом плане. По мне Борини в отличие от некоторых игроков Ромы очень ответственно и профессионально относится к своей работе. И если он так же будет продолжать то выростит.
Mad Architect
Очень рад за Апоэль!Я хотел чтобы они дальше прошли))Ну а Бастосу скатертью дорога к гоббам!
ISD
dav97 SPQR, мне кажется его недолюбливают в раздевалке, но хочу ошибаться.
dav97 SPQR
ISD не пригласили потому что он и так заряжен в каждом матче? Типа тебе не надо психологически востанавливаться, ты и так играешь с горящими глазами, сэкономим на тебя в ресторане smile:D
ISD
Lleyton22, может он и сильней Анхеля, пока, но если учесть цену трансфера, сумму в его возможном контракте, и то, что с ним делать через условные пару лет... отпускать как Риисе за копейки, эт хорошо что Йон порядочный человек, ушел с честью, или пытаться избавится как от Дони, что вероятнее всегда с бразилом smile:) ...в общем ихмо трансфер его - невыгодный, безграмотной поступок, который никогда не совершит Саб. Есть много лучше вариантов, летом узнаем например каких. dav97 SPQR, скорее не пригласили. smile:)
dav97 SPQR
Какая то странная новость. Что Борини не знал о командном ужине? и кто его застукал???
dav97 SPQR
Lleyton22 если Анхелю в какой то степени простительно ( другая страна, адаптация и т.д.) То второй наш крайний защитник - Рози - откровенно тупит. Я счиаю он так же останется вечно перспективным и дающим надежды. И больше нечего.Ведь он не первый год в Роме. Мог бы добавить стабильности.
Lleyton22
saidagzam@mail.ru так и есть, все его подколки, из-за ненависти к нашему тренеру.
totti_uz
cherdancev govorit chto totti ego lyubimiy igrok
Lleyton22
ISD ну да наши крайки ну просто супер, у нас бревна на крайках играют, Анхэль это вообще вопрос, как его можно было брать, если удастся его купить, это будет успех.
ISD
Надеюсь местоимение \"наш\" никогда не будет стоять рядом с этим бразильцем. Нестабильный Бастос этот, еще и старый по-футбольному. Он и сейчас то не особо востребован, Лион уже второй год его продать не может, а через сезон, два вообще никому не нужен будет. Такой себе приживалец аля Дони или Баптиста. Буду рад видеть его в полосатом. А Черданцева с праздником, вот. smile:)
Lleyton22
Черданцев, не любит скорее испанцев. Почти цитата от него, нахрена вам, этот пай мальчик целка Боян, и я ненавижу Луиса Энрике, он уничтожает команду. Это всего его слова, не эфирные. Его право короче говоря.
Fenomenez
ещё и какой дерьмовый!Геникологический урод
as-roman8@ya.ru
Черданцев просто ненавидит Рому, я давно это заметил. Даже при Спаллетти он всегда поливал ее грязью. Да и пох, комментатор - он дерьмовый.
Aldair Nascimento dos Santos
Черданцев так комментил на плюсе наш матч с аталантой что я не верил своим ушам просто! Ну ладн, болей за свой милан, но что б так откровенно издеваться???? У него просто Чердак поехал!!! После таких издевок (а реально п...бок)БЕЗУМНОЕ желание выиграть у милана 25 марта при его комментаторстве!!! Вообще он всегда всё грамотно всегда раскладывал, но в тот день его как подменили! smile:forza: smile:roma: smile:forza: smile:roma: smile:forza:
Giro di Lombardia
\"наш Бастос\" не забил пенальти?! Ничего страшного, Тотти частенько это проделывает, например в матче с Ювентусом!
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда