ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

sicuro
мне кажется, что 20 мулей за игрока в атаку, где у нас проблем поменьше + игрок после травмы - не стоит....
Расул
ага молодежь должен кто то точить!!! Старики тоже не обходимость!
Расул
timur-totti1998@mail.ru ты ж говорил что нужен ди натале)))))))))
Расул
timur-totti1998@mail.ru
Расул
ну да ты то молодой а мы стореим нам не когда ждать когда из них сложуца звезды! А так тупость все у тебя из барсы))) smile:roma:
v1nt.9u
timur-totti1998 фигню пишешь как обычно
Tottinho
И Нилмар и Росси - фигня! Вильяреал, при всём моём уважении к клубу идёт на 17 строчке турнирной таблице! А это уже говоит обо всём... Думаю нам хватит напов. Купить бы Телло из Барсы и было бы замечательно! В полу защиту нужен Аква! Согласен с пользователем и нужен Исаак Куэнка из Барсы! Классно подаёт! Левого ДОДО мы купили! В резерве есть ещё Лоик Него! Пригоним Крешенцы из Аренды, пригоним Капрари в нападение - и всё блестяще! Нужны теперь правый и центральный защитники! Твёрдые, мощные!
nikola
JUZEPE ETO NE PLOXOE USILENIE,NO PO MOEMU NAM NA RUKU KTO-NEBUD PO MOLOJE BOLSHE!!!! LUDSHE POSTARATSIA I KAK-NEBUD NEYMARA ZAPOLUCHIT,VOT ETO BUDET KRUTO,XOTIA U NEGO I NE MALENKAIA ZARPLATA,LUDSHE DVAJDI PEREPLOTIT I KUPIT KACHESTVENNI TOVAR,CHEM NESKOLKO RAZ I KAKUIUTO FIGNU...ETO MOIO MNENIE
Batistyta
А к нам не хотел переходить...
Batistyta
По информации Goal.com, форвард туринского \"Ювентуса\" Фабио Квальярелла собирается летом сменить команду. 29-летний игрок сборной Италии с приходом на пост главного тренера туринцев Антонио Конте перестал попадать в основной состав и забил лишь два мяча в сезоне. Агенты игрока уже договорились с руководством, что для всех будет лучше, если футболист перейдет в другой клуб. На нападающего претендуют \"Лацио\" и \"Фиорентина\".
артем
пусть там же остается,понты колотит
Внук Дарвина
smile:) Помню его интервью об убогости итальянского чемпионата, в пик популярности, в Вильяреала. А сейчас лыжи точит оттуда)
Romanista
по-моему, Вильярреал решил слить травматичного игрока, пока еще цена высока, вот и захлопотал агент. То нашим, то вашим из-за дня в день. За 20 млн у Саба ума хватит не покупать, хоть он трижды итальянец и игрок сборной.
ROMAn ROMAnovich
Не хочу, чтобы он приходил. Да и вообще - хватит нам форвардов!!!
Tottimania
А мне так хочется чтоб мы вернули Аквилани!!парень ведь наш свой smile:cry: всегда нравились его техничные пасы и удары издали. его бы в спортзале накачать немножко чтоб не травмировался и все smile:roma:
Timoxa
Romanisti86 полностью с тобой согласен,респект.
Romanisti86
замена Тотти? думай что пишешь... второго такого уже не будет... Тотти ето Тотти и врятли кто-то сравниться с ним!!!!!! Росси может и неплохо для Ромы но не замена Тотти... тем более идеальная!!!!!!!!
Timoxa
Не стоит он 20 да и 15 с большим натягом.
Попович
Мне понравилась фраза \" ему очень нравится философия Луиса Энрике\" думаю идеальная замена Тотти !
Giro di Lombardia
bilo bi otlichnoe usilenie=) Jackie spasibo za infu!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда