ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Iggert
Похоже Катанья скоро будет ближе к заветному 3-му месту. semargl Как ты здорово сказал \"шаблон поведения\" - в точку, так оно и есть, по науке \"срыв сценария\" smile:)
Tottimania
В Юве мне кажется мотивация играет большую роль! видно что Конте заставляет игроков просто умирать за победу на поле! Он заряжает их своим настроем на матч! ну и конечно исполнители качественные! игроки не супер звезды но высокого уровня!
romagiallorossa
Не могу понять как Ювентус не проигрывает столько матчей))1.Супер трансферы? 2.Супер тренер? 3.Супер новый стадион? smile:D
Tottimania
saidagzam@mail.ru ну если ты называешь бестолковое катание мяча поперек поля без обострения ЗРЕЛИЩНОМ то мне нечего сказать smile8)
-kappa-
Jackie возможно исправить то, что весь текст сливается в одну кучу? Выглядит не очень красиво.
-kappa-
Спасибо за ответы. Если кому ещё интересно, нашёл официальную информацию: - \"представительство стран в еврокубках: 1-3 места - по четыре клуба в Лиге чемпионов и по три в Лиге Европы 4-6 - по три в Лиге чемпионов и по три в Лиге Европы 7-9 - по два в Лиге чемпионов и по четыре в Лиге Европы 10-15 - по два в Лиге чемпионов и по три в Лиге Европы 16-51 - по одному в Лиге чемпионов и по три в Лиге Европы.\" Италия на 4 месте, а значит 6 место даёт право участвовать в квалификационном раунде ЛЕ. Правда преимущество над 7 командой у нас всего в 1 очко...
totti_uz
Tottimania 26.03.2012 10:06:23 посмотрел вчера матч юве. вот смотрю и диву даюсь!как Конте переживает на скамейке запасных!! и как Юве играет!!а ведь эта команда тоже новая по сути! короче надеюсь в следующем сезоне мы будем играть минимум также зрелишно! ------------------------------------------ Извини но игра у нас намного интереснее чем у юве. а по сравнению с ранъери у ЛЭ на 180 градусов игра изменилас по зрелишности smile;) smile:forza: smile:roma:
Tottimania
посмотрел вчера матч юве. вот смотрю и диву даюсь!как Конте переживает на скамейке запасных!! и как Юве играет!!а ведь эта команда тоже новая по сути! короче надеюсь в следующем сезоне мы будем играть минимум также зрелишно! smile:forza:
Romanista
primaver88, могу поспорить, все будущие успехи ЛЭ с Ромой или без не будут восприниматься как сенсации теми, кто сейчас его поливает.
ZAGO
Lleyton22 -согласен что для него это большой плюс ,просто обидно что в катаньи по сути нет таких громких имён ка в Роме ,а играют зрелищно
Lleyton22
primaver88@mail.ru жаль для нас, для Монтеллы нет, он сейчас пошел в клуб построил свою игру, очень симпатичную, и теперь прилично поднял себе и имидж и цену, было бы здорово увидеть Катанью в Лиге Европы.
ZAGO
Romanista -ЛЭ и там мне кажеться смог бы синсацию какуюто показать smile:idea:
ZAGO
почти всё в нашу пользу в этом туре кроме самого главного,обидно то что даже Монтелла с прошлогодним составом смог овыйграть у лацио Юи без громких слов,и в этом году он доказывает что он очень даже хороший тренер ,бороться с катаньей за еврозоны а может быть и за лигу кто знает,очень жаль что ему не поверили
Роман
semargl: Вы меня, конечно, извините, но рассуждать о таланте можно только тому, кто сам является, в своем роде, талантом! Вы как-то, по-детски, рассуждаете про \"талантливых\" и \"работяг\". Талантливы все кто выходит на поле и доставляет удовольствие болелам своей игрой. Про \"бревна\" по-вашему типа Кьера, Ослика и Борю - мне вообще смешно! Когда одно бревно забивает, а другое бревно выносит мяч из пустых ворот с ленточки , то они не бревна, а лучшие!!! Уважайте нормальных молодых ребят, а не кричите только про Бояна -все уже устали это слушать!
NO TOTTI - NO PARTY
Romanista+5
semargl
откуда я знаю что сейчас бояну мешает? я говорю что бояна лучше освальдо потому что у него есть талант. у борини есть талант. у анхеля. у пьянича и ламеллы. у гаго и ддр. таланта нет у рози и таддеи - это просто работяги на поле, которые умеют бить сюда, бежать туда. чему их научили то и делают, а поднять голову и посмотреть вокруг... это не про них. лейтон, посмотри на кьяера - парень просто не готов играть против противника, разрывающего ему шаблон поведения по ситуации.
Romanista
7 место поедет на Кубок Содружества smile:D
Alex
Tottimania, спасибо! smile8) smile:forza:
Lleyton22
semargl а в Роме что мешает Бояну? призрак Месси? smile:D
Lleyton22
ну я думаю раз вместо 4 мест в ЛЧ, будет 3 места в ЛЧ и 4 в ЛЕ. Наш комментатор сказал 7 место это вместо победителя Кубка Италии.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда