1 : 2

romagiallorossa
Ничего не изменилось после перерыва smile:|
sulaco75
\"После перерыва, мы обсудили все в раздевалке, дела пошли лучше\"смех да и только smile:D
Totti
миланом
Totti
да я и не говорю про игру с милом я в целом.но первый 20минут мы били жалкие(((я тоже не рассчитывал на 3балла.кряйняк ничья...
Kazimbaida
парни мы играли в гостях у Милана который сейчас набрал 80% своей идеальной формы, что тут огорчаться. лично я не ожидал что мы выйдем вперед в этом матче, ну а после пенальти нужно было биться за 3 очка, а не за одно, хотя при ничье многие бы заговорили по-другому, а нам просто не нужна ничья
Totti
ниче не имею против лэ но пора бы уже давать результаты.да понимаю новые игроки команда строиться заново а если летом купим 2-3 игрока еще,опять нужно будет ждать чтоб они привыкли к схемам луиза и сыгрались???просто обычно бывает так что с приходом нового тренера команда после туров 10 начинает показывать игру и все такое а у нас уже конец сезона и всегда одно и тоже почти .(прим.нового тренера конте у гобов да и алегри тоже) ротации состава неопределенность перед игрой основ.состава.если и выигрывает то всегда почти с валедольной концовкой.при прессенге мы не знаем что делать с мячом и уже не первая игра такая увы(((. может что то я и не так написал ну извините.не верю я в лэ с самого начало.очень надеюсь что ошибаюсь и все у него получиться у нас.
\"интереснее и лучше, когда ни у кого нет гарантированного места в основе\" вот это полный бред, в целом опять слова ниочём... играли плохо, первые 25 минут вообще катастрофа, не могли мяч до центра поля выбить, летам нужно грамотно усилятся, и то что в ступает в силу в футболе финансовый фэйр-плай, нам прибавит проблем...