ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Lleyton22
чем лицемерный? он, что без контракта играть должен был?
Osobik
Для меня он самый лицемерный игрок.
Lleyton22
не вижу я подлости в Филиппе, он получил тяжелейшею травму в Роме, и в Роме ему даже никто и не собирался продлевать контракт, одни не хотели, другие не могли. Буду рад, если он выиграет скудетто.
Osobik
Самым противным моментом в матче с Миланом считаю празднование после 2 мяча в наши ворота- когда подлый французишка прыгал на Ибру...
Osobik
ЛЭ должен сказать Пуппоне большое спасибо.За то что на него не давят почти.Вспомните как давили на ЛЭ в сентябре и как сейчас, после уже неудачного сезона.И всьо это заслуга Пуппоне.Потому что есть очень много болельщиков для которых Рома это есть Тотти и только.Пока он может и хочет.
Lleyton22
Ламела последние 2 матча не важно смотрелся, да Тотти не смог сыграть на своем уровне с Миланом и замена справедлива, и наверное с тренером это обсуждалось, что Капитан не готов был на все 100%, но после ухода Тотти лучше игра не стала в центре поля, а может даже и хуже стала игра.
Lleyton22
меня это волнует, потому, что Тотти очень впечатлительный человек. Он может подумать а зачем мне все это надо, 20 лет отдавал всего себя ради Ромы, ради этих же болельщиков, и поливают дерьмом, а не уйти ли мне спокойно в другую страну и там доигрывать. Просто я могу сказать про таких фанатов придурки и идиоты.
Mateus
Да еслибы Тотти в Финале ЛЧ пенальти не забил бы,никто не имеет права критиковать его. smile:!:
Osobik
Тотти если б лежал на поле и загорал был б полезней любого другого игрока...
Alanos
Ламела сыграл лучше.Вопрос: стоило ли жертвовать собой во вред команде? Не нормально,когда Ибрагимович бежит с мячом в 2 метрах от кэпа,а он провожает его взглядом.Или после отбивания вратарем в сторону углового флажка,не бежать за мячом,а оглядываясь плестись.Кому это нужно?!?!?!
Osobik
С Пуппоне на поле даже наша защита играет сильней и уверенней.Не надо было его менять. Тотти есть Тотти для Ромы. Здоровья нашему капитану.
Lleyton22
а это к вопросу, кто в нынешней команде умирает за Рому, все видели матч с Дженоа, где не было Пьянича и Тотти, и игры в пас почти не было толковой. Единственно жаль Тотти, что снова псевдоболельщики выливают на него столько грязи.
romagiallorossa
Дело даже не в Тотти.Никто не сомневается что он хотел помочь,но повторюсь считаю неправильным,когда играют с травмой.
Karenus
Да что тут говорить или критиковать Тотти? Нынешняя Рома сейчас без Тотти мало что может сделать в атаке. Сразу чувствуется не уверенность игроков атаки, хотя и пытаются что-то делать.Но не смотря на это верю в Рому и верю, что мы попадем в Лигу Европы smile:forza: smile:forza: smile:forza:
fcku
Виноват получается Тотти,который хотел помочь команде?
romagiallorossa
Вот не понимаю я это играть с болью в ноге...ведь это не финал и было кем заменить,почему до матча не сказать,что не готов...
ROMAn ROMAnovich
шит хэппенс, что поделаешь...
Novoross
Но всёранво я очень скучаю по роме года 2006 - 2008 smile:) с аквилани с мексесрм,с играющим пероттой, с забивающим тотти,и бегающим вучиничем...и с очень уверенным и длинноруким дони на рамках smile:)
fcku
Novoross Многим Рома понравилась..мы могли выиграть..были пару контратак,которые должны были завершиться голом,чего-то не хватало.
Pattern
BarcaCule Тотти уйдет когда сам решит. Не стоит его списывать со счетов - причина того, что он не забивает сейчас в его позиции на поле. Когда Тотти играет на острие, то всегда забивает по 15 голов за сезон.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда