ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 След.
артем
было-бы неплохо smile:forza:
Mad Architect
Безусловно Суарес классный игрок,но как бы мы напов не перебрали
Francesco Totti10
Пусть переходит Суарес я буду очень рад в основном мне в ливерпуле нравится Джеррард потому что он как наш Тотти Переходи Суарес и играет нормально в Англии конечно не знаю как в италии бужет играть smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:roma:
ROMAn ROMAnovich
вероятность осуществления трансфера, как показывает практика, обратно пропорциональна количеству слухов о нем.
Boj@n
круто!!!! smile:forza: smile:forza: smile:forza:
romagiallorossa
Pattern smile:|...я много матчей с участием Суареса видел.Несомненно талант,но как он играет меня бесит.
Pattern
romagiallorossa манк детектед smile:D
KRP
Это было бы круто. Зная методы работы Сабатини и учитывая общий бизнес у владельцев Ливерпуля и Ромы не исключаю такую схему, при которой мы эти 25 млн., будем несколько лет выплачивать и сильной финансовой нагрузки на наш бюджет не будет. Суарес + Борини смогут разрывать любую защиту в Италии.
antimerda
Им еще Ювентус и ПСЖ интересуются,и скорее всего пойдет он к тому у кого ЛЧ есть,если в ЛЧ пробьемся,то можно купить.Ислу в Италии ,я видел,все уже Ислу в Интер отправили,но любовь итальянских журналистов к уткам бесконечна.
asr 1927
Суарес нам полюбе нужен потому как Борини-игрок на технику.Освальдо-нап-везунчик напоминает мне Пауло Серджио в ROME 97-98 годов.Боян-класический стиль испанского футбола аля-Морьентес.Суарес-это Торрес но не тот что сечас в челси или был в ливере а тот кто был в Атлетико.Но каждый из них нам нужен потому-как у каждого свой стиль плюс скам.запасных нам надо всегда.Ну-а Ламела его нада приобщать на позицию КАПИТАНО.Боян верю в следующем сезоне заиграет.Писсарро вернуть.Борриело продать он у нас больше незаиграет. smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma:
romagiallorossa
Расист,симулянт и провокатор smile:evil:
Grad
Просто честно пара Тотти Суарес это звучит устрашающе для любой команды, и у нас еще есть много сильных нападающих( для схемы Луиса), так что если есть возможность надо его брать. У нас 40 миллионов на трансферы плюс кого то продадим( того же Борьелло), плюс способности Сабатини так что и защиту можно будет не обидеть при желании
pupone
Uvarchik Суарес будет сильнее любого нашего напа на данный момент
Batistyta
Ни кого не хочу обидеть - это сугубо личное мнение...
Batistyta
На мой взгляд Тадей на правом фланге смотрится интересней нежели на левом. А при здоровом Рози, в основном ЛИ использует его.
Batistyta
Мастяев Артём на данную мину самое слабое место это цент обороны, куча травм, Кьяер в последнее время много ошибается, а де Росси слабоват в центре...так что можно поспорить, где самое слабое место.
Uvarchik
Было бы очень хорошо иметь такого игрока в составе. Он намного сильнее Бояна.
norayr
а скок зарплата у Бори?
Romantic13
Серьезная чистка нас ожидает. Если действительно придет форвард экстра класса, То будет жарко) Ламела, Освальдо, Борини и по всей видимости Боян. Ческо наверное будет играть глубже. А Боря со свое зарплатой пора в Париж ехать.
Romantic13
Приятно читать, но пахнет желтизной. Но если действительно такого плана усиления мы увидим в конце сезона, можно снимать шляпу перед Сабом, Бальдини и американцами. Пока не верится. Было бы здорово увидеть кого-то из таких звезд как Бастос, Исла, Эриксон, М'Вила.
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда