ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

antimerda
Как хороший офицер Лэ должен пустить себе пулю в висок. smile:D 5 минут Лечче на нашей половине,4 гола.Но мы же выиграли по владению мячом)
xbshka
5 ударов - 4 гола, забавно.
coxy5
По сравнению с началом сезона и вообще прошлыми сезонами, есть 2 отличных факта. Рома больше всех в Серии А держит мяч, то есть контролирует нити игры как ей удобно больше остальных, а второе, по словам Бальдини и слухам, Рома является самым неудобным оппонентом. Не припомнится мне, что при Раньери также можно было о Роме отзываться. Да было терпение и спортивная воля, но не было будущего, Раньери не рассчитывает на будущее, а выжимает максимум из нынешних обстоятельств. Именно поэтому, по моему мнению, он и ничего не может выиграть. А ЛЭ и нынешние руководители не думают о скудетто в этом или следующем сезоне. Они ставят цель создать сильную команду именно с чемпионскими традициями.
Serhey007
ну и что делать если они забивают все что есть? Вратарь вроде как не спасает, но ведь хороший вратарь. Защита много ошибается? Так вроде мало ударов было опасных. Везения точно в этом сезоне у Ромы очень мало
Eld
Вот у Лечче результативность - 5 ударов в створ и 5 мин на чужой половине поля - 4 гола
Voffka
Ламела красавчика положил
sharpuddi
по статистике мы среди лучших в европе
Voffka
il migliore
Мюриель - 2 удара 2 гола, Ди Микеле - 3 удара 2 гола. А у нас все статистика да статистика. Конечно в этом мы лучшие. Но пора уже стабильными становится. А то раз громим мы, а потом громят нас, и такими сериями и играем. Нужно проявлять характер и забивать голы, на одной статистике далеко не уедешь.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда