ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Best Totti
Ну что, где все сторонники Хайнце, два гола за счет его и так в каждом матче, от него одни косяки, чтож вы опять его защищать будете? Ну а Стеку ваще позор еще бы с центра поля пропустил бы для полного счастья smile:evil: Я так надеялся на хорошую концовку сезона, а теперь только одни мечты smile:cry:
-kappa-
А что Стеке? В первом и втором голе он никак не мог спасти команду. Третий удар был очень коварным, с отскоком прямо перед вратарём, такие практически не берутся. А пенальти - это лотерея, пропускают абсолютно все киперы мира. Надо работать над защитой.
Kazimbaida
пеналья не было. моурел или как его там сам нарвался это явно видно. а когда забивался 3 гол, кьяера тормознули за майку из-за чего он потерял позицию. когда пропустили ошибся анхел с офсайдом, либо хайнце слишком неожиданно для всех решил этот офсайд организовать. 3й же гол это просто везение+мастерство. еще освальдо когда не забил повезло лечче. в общем играли мы конечно отстойно, но опять же ощущение двойственное..
SERGIOVINCENZO
ПОЗОРИЩЕ РОМА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Болею за тебя уже 13 лет,- но слов нету к етому матчу - ПОЗОР !!!!!!!!!!!!!
L1TR
стек как-то совсем не спасает smile:(
Алексей
Это какой-то феерический пипец, не удалось матч посмотреть и тут такое, как всегда видимо характера не хватило и посыпались как банки полетели... ладно болеем за Наполи сёдня и не сдаёмся smile:forza: ЗЫ. критиканам хочу сказать, тут далеко не вся вина на ЛЭ, он не может заставить людей играть как надо когда они просто ломаются, сколько раз было что игроки как им наклепают и ничё не клеится не могут собраться и просто сыпятся, тренер тут бессилен, просто команда совсем молодая и безхарактерная и может не стоило так кардинально менять состав нашим управленцам, но в любом случае дело надо исправлять, а в этом направлении, судя по всему, положительных сдвигов нет
Iggert
Прощая призрачная ЛЧ smile:(
Orlando15
Напали проиграет сегодня, я почти уверен в этом(((
SPQR
теперь у нас трио исполнителей стандартов smile:roma: правда, Ческо в последнее время подзабыл, как это делается smile:cry:
ZAGO
3 гол на Стеке конечно же,кто знает как сложилось бы не пропусти в самом начеле тайма,игроки то выходили с другим настроем а после 3 гола всё пропало
ZAGO
или хотябы ичью
ZAGO
болеем за напов
ZAGO
ламела красавчик!не знал что он так может исполнить
Batistyta
Вы посмотрите на результаты, ничего не потеряно. Если сегодня выиграет Напали, то отставание от 3го места не изменится....все в наших рука.!!!!
Попович
Муриел и Ламела красавцы !
coxy5
Осознал, что Бальдини правильно оценил отсутствие замен. ЛЭ - гений, только когда команда поняла, что от ЛЭ не будет поддержки в виде замен, они почувствовали ответственность именно на своих плечах, а не тренера. И моменты появились, а даже 2 гола. Все дело именно в шаляй-валяйском отношении, эх, Рома, Рома, так профессионалы не поступают.
c`eSoloLaRoma
smile:) smile:)
Jackie
c`eSoloLaRoma - осталось уточнить у него, куда он смотрел в Генуеsmile:)
c`eSoloLaRoma
Riise on twitter: \"I have never seen Roma so ...\" smile:( smile:(
c`eSoloLaRoma
Когда уже Стеке начнет пеналти отбивать =/
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда