ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 След.
Александр
Romanzico, а ты не из Москвы случаем?
Lleyton22
Косми не будет авторитетом, Косми это путь в никуда, лучше уж ЛЭ оставить.
Роман
dav97 SPQR: Методы - это те, которым у нас в РФ учат в высшей школе тренеров а у них для этого есть лицензии PRO. Ну а так, если сам не видишь, какие методы - что уж мне-то тогда говорить... Все твердишь молодые, молодые, молодые - нет уверенности, стабильности. Для этого в команду берут тренера по психологической подготовке (Jackie - есть ли у нас такой, просвети?). Дальше: как получить стабильность, если идет постоянная ротация состава??? В команде Лобановского - Буряк отдавал пас на пустое место не глядя есть ли там Блохин - чувствовал спинным мозгом. И это проверенные факты, доказанные знающими людьми. Это все к тому, что нет стабильности за счет чехарды и несыгранности!!! Читай мои предыдущие комменты в течение этого сезона. Следующий момент: опять же повторяюсь - что толку если команда по владению мячом в числе лидеров серии А - какой из этого КПД - что толку гонять мяч поперек поля??? Еще момент: да об этом говорят многие из наших - команда по ходу матча не умеет перестраиваться в зависимости от текущего результата. О чем это говорит - да все о том же - неумении внятно обьяснить игрокам их действия и ходы. Еще момент: за этот сезон только в считанных матчах я увидел от игроков манеру прессинговать соперника на их половине поля - тогда и добивались хоть чего-то. Ну это все опять одно и тоже из моих уст. Честно скажу, очень грустно мне старому дядьке Романисту, смотреть на этот \"бардак\". Никого не хочу этим обидеть, но смотрите на все реально, а не через розовые очки. Будет смешно, если мои предсказания сбудутся в след.сезоне или раньше. Настолько, насколько хватит терпения у америкосов терпеть этот \"цирк\" и \"позор\" объясняя безграничным кредитом доверия к ЛЭ. Вот 27-го буду на Олимпико, поговорю с болелами-Романистами и расскажу вам что услышал из первых уст.
antimerda
Jackie,какая разница кто будет плевать кровью?))сказано-то красиво,вот кстати,тот же Косми,Романист,тоже заставит кровью все захаркать
Jackie
antimerda - он говорил, что плеваться кровью должны игроки Милана вроде как) Косми вот тоже прекрасный мотиватор.
antimerda
Jackie,короче должен быть тренер ,как Антонио Конте,который по-видимому избивает игроков на тренировках smile:D.Читал новость,в которой он говорил,что все должны в каждом матче на поле кровью харкать,вот это я понимаю мотиватор,а наш Луи?Он просто тренер-теоретик,вроде в теории все и не плохо,но задвигались наши футболисты после 4-0,если вообще задвигались,скорее всего ,что Лечче уже бросило играть.Спалетти тоже мотиватор нормальный и игроки бегали ,даже когда ничего не выходило,а тут ничего не выходит,и хрен с ним. Надо команду от прессы оградить! smile:) smile:forza:
dav97 SPQR
Romanzico а с какими методами ты знаком что их не принимаешь? Просвети нас про методы ЛЭ. Может мы тоже их не примем)))
Роман
romagiallorossa: Я об этом же мечтаю, ну не принимаю я его методы!!!
Jackie
потому что мы переоцениваем игроков, после каждого победного матча поднимается крик про скудетто и золотые мячи каждому, и они ждут, что аутсайдеры будут им сами проигрывать. только поэтому. проблема в бошках. проблема в Риме. именно поэтому Рома никого и не рвала никогда. их еще 40 лет водить по пустыне, чтобы понимали, что даже после побед против каждого соперника надо выходить с яростью.
Lleyton22
Jackie ну вот мы тебе верили smile:) Раз ты в это верила, тогда хотелось бы от тебя, услышать, почему на твой взгляд этого не случилось? И почему тебе казалось, что Рома будет всех рвать, ведь Рома никогда никого не рвала, Спасибо smile:)
Lleyton22
romagiallorossa ничего общего smile:) Просто констатация факта, в отсутствие Тотти, Дани должен быть лидером, вчера он ним не смог стать, но это пожалуй первый раз в этом сезоне smile;)
romagiallorossa
Я желаю самого лучшего ЛЭ и поэтому хочу,чтоб он вернулся в Барсу! smile:D Lleyton22 почему когда люди пишут о Тотти ты стрелки переводишь на Де Росси smile:?: smile:)
dav97 SPQR
Totti&Cassano кроме бла бла есть что сказать?
Jackie
Капелло играл в очень красивый футбол - после чемпионства. По моему мнению, Спаллетти очень далеко до того футбола, который показывала Рома при Капелло, Кассано и тд. такие поражения, как вчерашнее, многому учат. ждем выводов. и да, я ждала, что Рома будет всех рвать во втором круге, и мне за это не стыдно.
Giro di Lombardia
Бла блаsmile:)
dav97 SPQR
Lleyton22 из моего сообщения ты видишь, что оно адресованно было именно к тебе? smile;) Ну да ладно. В этом сезон единственное что меня тревожит и разочаровывает то, что Рома проигрывает крупно, и по ходу матча не может перестраиваться. Но я верю, что эту проблему удасться решить.
Александр
Я понимаю, что многим это не понравится, но по моему скромному мнению Тотти лидер в команде только по старым заслугам и возрасту, а вот не бодрит он всех как Де Росси и Бандито, а стоило бы, ребята ему в рот смотрят. А может дело в том, что у нашей команды допинг плохой???)))) Шутка, но)))
Lleyton22
dav97 SPQR Твое сообщение \"Смешно и грустно читать коменты некоторых, которые думали, что в этом сезоне мы должны были рвать всех и даже брать скудетто\" Я же писал весь сезон, что ЛЧ у нас не будет, в лучшем случаи 6 место, так и выходит. А по Тотти были тут товарищи, которые писали, что травма, отсутствие Тотти, это к лучшему для команды. smile;)
totti
4-5-6????
totti
Какие места для Лиги Европы??? smile:?:
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда