ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Роман
Jackie: А, спасибо, я очень рад с ними познакомится smile:D А я-то старый пес, не прочухал даже smile:( smile:( smile:( Может, где нибудь выпьем вместе и в футбол поиграем smile:D smile:D smile:D, если Вы с ними так близко общаетесь и перечисляете по именам smile:D smile:D smile:D Подружимся... Может и что-то внесем нашего рассейского smile:)в тактику и подготовку, например Ладно, это все шутка была smile:) smile:) smile:) , а Вы ее к сожалению не поняли и не оценили smile:cry: smile:( Не обижайтесь, просто настроение г...о после вчерашнего smile:cry: Наверное, расстроены, как и я проигрышем любимой команды Давайте все же без шуток и к нашим баранам - принимайте спор!!! Выпьем вместе!!! Еще раз извините за шутку!!! Ничего личного, но этим чуть поднял себе настроение!!! Подпитался энергией Вашей!!!
Jackie
имена, перечисленные мной - это спортивный директор Ромы и ее гененральный менеджер, и бывший тренер Маццоне. мне теперь уже и правда неудобно сталоsmile:)
Роман
Jackie: ГУРУ!!! ИЗВИНИТЕ!!! Если я не знаю его и не знаю его фамилию, это не значит что я вообще ничего не знаю!!! А Вы, вместо того, чтобы где-то просветить - опять наезжаете!!! Ха-ха-ха!!! Уже очень смешно! По всей видимости имена, перечисленные Вами, являются создателями и вдохновителями этого хорошего в прямом смысле слова сайта! Молодцы!!! Только, модератор, научитесь людей УВАЖАТЬ И СЛУШАТЬ! Вы должны, как мне кажется, объединять всех а не уничтожать болельщиков-романистов!!! Вот Вам и мой ответ!
Jackie
Romanzico - после наездов на мой возраст (вам неизвестный) и на мой пол (последний аргумент в споре), бутылку шампанского оставьте себе. сайт - для болельщиков, а не для нытиков. и вам рекомендую послушать людей поопытнее вас и повзрослее - одного зовут Вальтер, другого Франко, третьего - Карлетто. и если вы не знаете даже о том, есть ли у команды ментальный тренер, о котором уже год пишет каждая итальянская газета, то уважать мне вас пока что не за что, сорриsmile:) а то получается, что все знают, как строить команду, кроме тех, кому ее вручили.
Tottimania
а кто нибудь замаетил что мы просто не можем играть с командами которые инрают в 3-5-2? в последнее время все против нас так играть начали. Насчет Дона Фабио согласен с antimerda smile:forza:
Мастяев Артём
Чемпионскии тип футбола...
Мастяев Артём
Дон Фабио прививал свой тип футбола...
antimerda
Jackie,отвечу я smile:) Капелло строил новую команду,наигрывал схемы и т.п.В приницпе Луи делает тоже самое.Но не надо забывать,что Капелло был уже чемпионом Италии не раз и ЛЧ брал.И громил Барселону Кумана 4-0 в финале.Успехи Луи в качестве тренера не впечатляют. Но думаю,что болельщики готовы ждать еще 1 сезон.Хотя найдутся и другие...
Мастяев Артём
можно болельщикам акции оргонизовать...
Роман
Jackie: Вы меня простите, конечно, но все что Вы мне в ответ написали, я отнесу на Ваш возраст и женский пол. Не гоже всем, кто пишет на сайт навязывать свое модераторское мнение. Есть и поопытнее и повзрослее люди - научитесь их УВАЖАТЬ!!! Если Вам надоели мои мысли - не читайте - или сайт у нас только для Вас и Ваших сторонников???Те моменты, которые я привожу из истории футбола интересны для людей адекватных, а не кричащих на всех углах, чсто они разбираются в футболе. Рецепты есть у тренеров, которые за свою хорошую работу получают достойное денежное вознаграждение!!! А такиие есть и Вы все их знаете: не взяли Карло, не взяли Пранделли, не взяли Бенитеса - а лишь молодого и перспективного испаноговорящего - что в итоге. Чем же тогда наш Аэропланино не угодил? Хотя я и не большой его поклонник. Его Катанья при всем средненьком составе ничем в этом сезоне не хуже наших, да и \"сливов\" аутсайдерам с \"позорны\" счетом не позволяют. (подразумеваю, что Вы меня сейчас отправите болеть за Катанью, ха-ха-ха). А по поводу болельщиков в барах и на стадионах, скажу одно: в каждой стране есть и нормальные и \"уроды\"... Только я уже по возрасту не прислушиваюсь лишь к кричащим одно и тоже и громко громко. Когда я был молодым, то тоже оголтело орал на стадионах в поддержку своей команды, посылая оппонентов на лево и право... Возраст и зрелость берут свое. А с Вами, ради интереса, готов биться об заклад (думаю что бутылка Moet Chandon будет адекватной оценкой нашего спора) - что в следующем сезоне с такими результатами ЛЭ не задержится!!! Принимаете пари???
Jackie
Мастяев Артём - и еще спрошу у тебя, уже у romagiallorossa спрашивала, тебя тоже прошу без сравнений и аналогий с ЛЭ. как ты считаешь, почему Капелло в первом сезоне с \"Ромой\" занял 6-е место?
Jackie
Мастяев Артём - ок, какие способы?
Мастяев Артём
Jackie, не надо бросаться в крайности, это легче всего, характер футболистам прививает ТРЕНЕР, как и настрой на игру, если они выходят и не играют, это вина тренера, сколько можно оправдываться \"мы не попали в игру, нас сломал гол, мы были не готовы к тому, что они будут бить по нашим воротам,...\", я не вижу огня в глазах, не вижу желание грызть землю, умирать на поле, это проблема в психологии, и это прямая вина тренера. Кидать камни, когото ловить, угрожать не надо, не выход, но есть другие способы повлиять на команду, и выразить своё отношение...
dav97 SPQR
Romanzico да я не вижу методы поскольку не нахожусь каждый день в Тригории. А сидя здесь писать про методы ЛЭ не думаю благорозумно. По поводу молодости и тренеров по ментальности скажу следующее - можете привести самых лучших и самых дорогих, но пока ребята не наберутся опыта, все эти психологи ничем не помогут. Не надо забывать, что кроме того что много молодых игроков в Роме но и они играют друг с другом всего лишь первый сезон. Наигранность игроков появляется не за 1 год. Так что приводить в пример Лобановского в данном случае неуместно. И можно так глубоко не копать а просто напомнить игру с Аталантой, там тоже чувствуя друг друга напы Аталанты разрывали нашу оборону. По поводу ротации скажу следующее. Она необходима, поскольку тренер должен понять кто у него под рукой. И я думаю что он в этом плане уже определился, поскольку в последнее время при здоровых игроках в основу выходили одни и те же. По поводу катания мяча поперек - и это тоже психологический момент. Ни кто не хочет брать игру на себя. А почему не хочет? правильно - потому что есть страх потерять мяч и учитывая что в обороне не гладко игроки предпочитают распасовки по перек. Даже в последнем матче было видно, что острые моменты появились лишь тогда когда Маркиньо начал в центре обыгрывать соперников. Про неумении внятно объяснять - возможно. А может некоторые игроки не умеют понять того что от них требуют? Вряд ли ЛЭ говорит Рози пройтись по бровке и не поднимая головы лупить в сторону штрафной. Я бы понимал тебя и согласился бы с твоими доводами если ЛЭ дали бы состав у которого все налажено, а он показывал такие результаты которые есть сейчас. Так что удачи тебе на Олимпико. Дай Бог чтоб в этот день ты вышел бы со стадиона с высокоподнятой головой. smile:)
antimerda
Jackie,про Лобанвского зачет smile:D
LAeroplanino
Мастяев Артём, с тобой согласен. Jackie, это жесть, как она есть... Увы, но это правда!
Jackie
Romanzico - надоело уже, если честно. Рецепты победного футбола знаешь тока ты и Лобановский. А остальные все футбольные клубы мира, которые бьются годами - они просто еще тебя не заслушали. Что тебе скажут римские болельщики? И главное - какие именно - которые на Тотти после пенальти напали при его детях или которые пишут баннер \"Мы не рабы результата\" и поют весь матч, даже проигранный? Или те, что сидят в барах слушают радио про масонов вместо того, чтобы пойти на стадион?
Jackie
Мастяев Артём - твои предложения какие, болельщик ты наш с характером? закидать камнями бесхарактерного Ламелу, как Менеза в свое время? наорать на бесхарактерного Стекеленбурга, поймав его, когда он будет с детьми, как Тотти и Вучинича? закидать Тригорию петардами? Что - помогло в прошлом году это характерное поведение болельщиков?
Роман
dav97 SPQR: Методы - это те, которым у нас в РФ учат в высшей школе тренеров а у них для этого есть лицензии PRO. Ну а так, если сам не видишь, какие методы - что уж мне-то тогда говорить... Все твердишь молодые, молодые, молодые - нет уверенности, стабильности. Для этого в команду берут тренера по психологической подготовке (Jackie - есть ли у нас такой, просвети?). Дальше: как получить стабильность, если идет постоянная ротация состава??? В команде Лобановского - Буряк отдавал пас на пустое место не глядя есть ли там Блохин - чувствовал спинным мозгом. И это проверенные факты, доказанные знающими людьми. Это все к тому, что нет стабильности за счет чехарды и несыгранности!!! Читай мои предыдущие комменты в течение этого сезона. Следующий момент: опять же повторяюсь - что толку если команда по владению мячом в числе лидеров серии А - какой из этого КПД - что толку гонять мяч поперек поля??? Еще момент: да об этом говорят многие из наших - команда по ходу матча не умеет перестраиваться в зависимости от текущего результата. О чем это говорит - да все о том же - неумении внятно обьяснить игрокам их действия и ходы. Еще момент: за этот сезон только в считанных матчах я увидел от игроков манеру прессинговать соперника на их половине поля - тогда и добивались хоть чего-то. Ну это все опять одно и тоже из моих уст. Честно скажу, очень грустно мне старому дядьке Романисту, смотреть на этот \\"бардак\\". Никого не хочу этим обидеть, но смотрите на все реально, а не через розовые очки. Будет смешно, если мои предсказания сбудутся в след.сезоне или раньше. Настолько, насколько хватит терпения у америкосов терпеть этот \\"цирк\\" и \\"позор\\" объясняя безграничным кредитом доверия к ЛЭ. Вот 27-го буду на Олимпико, поговорю с болелами-Романистами и расскажу вам что услышал из первых уст.
romagiallorossa
И кстати во время первого углового игрок Лечче свободно пробил,никто не мешал...Как будто предупрерждение было только для фанатов Ромы,а не для игроков smile:|
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда