ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 4 След.
Lleyton22
Рисунок
TheRome
antimerda Я не имел в виду постоянно всех рвем. А то, что настрой на борьбу с грандами - запредельный. И даже проигрывая, обычно, мы показываем хорошую игру и борьбу.
Cassano18
было бы еще смешнее если бы у нас был игрок \"балалайка\". тогда в тему реально было бы...Луис вам и балалайка. smile:forza:
Cassano18
вот только не умеет луис играть на бояне.
Cassano18
во-во! Кстати Жувентус выжедяет 80 лямов на усиление...а нам зачем усиление...у нас есть луис и боян smile:D
amico Romanista
forza Roma senza luis!!! smile:forza: smile:forza: smile:forza:
amico Romanista
отправьте этого психа поскорее куда подальше!очнитесь!с ним нас хдёт полный крах smile:cry:
amico Romanista
3-я лига,лучший результат во 2-й лиге...бла-бла-бла...Не смешите меня!это ведь не уровень Ромы!
Pattern
Интересно кто эти слухи распространяет...
antimerda
TheRome,когда мы постоянно рвали грандов?Да,были победы при Капелло,но чтобы это было на постоянной основе?Вспоминается,что в чемпионате мы только раз выиграли у Ювентуса после их возращения и Интер два раза чтоле.
Kazimbaida
Jackie, спасибо. инфа вселяет надежды) кстати про ротацию состава важное замечание. травмы не обошли. почти все уже побывали травмированными.
Orlando15
как бы ни был хорош Энрике (ну я лично к нему негативно не отношусь, так как у команды тяжелое время и как по мне Луис молодцом держится сам и держит команду) но я зо возвращение Монтеллы. хочется видеть все таки римскую команду, итальянскую команду. а то год-другой таким темпом и капрари с флоренци будут бегать в формах милана и ювентуса, а мы будем сидеть с подающими надежды боянами.
TheRome
Вот это полемики тут... Как же хорошо, что я пропустил этот матч... Не так обидно... А по поводу ЛЭ и команды. Ну неужели все ждут высоких результатов в этом сезоне? Изначально такой цели ведь и не ставилось, обновлена команда, очень много молодых и не сыгранных игроков... Больше половины сезона ЛЭ делает ротации состава, проверяет игроков, на что они способны. Отсюда нет и стабильности. Да, обидно, когда такие вот проигрыши явным аутсайдерам. Но, если все забыли, то Рома всегда была такой командой - порвать гранд, но слить слабенькой команде. тут ничего не поменялось за последние годы... Этот сезон - сезон экспериментов и только. Вот следующий покажет, что сделал тренер и руководство. Насчет ЛЧ. Конечно, неплохо бы ее добиться - трансферы, деньги, престиж... Но готовы ли мы к ней? Опять смотреть, как сольем середнячку?.. Уж лучше лига европы, где можно опробовать свои силы... В общем, не требуйте невозможного и запаситесь терпением!
Jackie
kazimbaida - в первый год в третьем дивизионе он занял пятое место, на следующий го со второго вышел во 2-й дивизион и в следующем же сезоне занял там 3-е место - самое лучшее место для Барселоны Б за всю историю
Lleyton22
ЛЭ идеально подходит для Ла Лиги, думаю возглавь он Атлетико, вполне может быть, тяжело пришлось бы всем, и в 4-ке был. В Италии ему тяжело, здесь другой футбол, плюс к иностранцу тут относятся несколько предвзято что ли.
Jackie
kazimbaida - он работал там три года, вывел команду из 3 во 2 лигу (после 11-летнего отсутствия) и довел во 2 лиге до плей-оф за выход в первую, но по правилам им запрещено выходить в первую. поставил при этом еще рекорд по результативности всей местной серии б.
Kazimbaida
надеюсь если что там отступные не зашкальные) лично меня волнует во всей этой зарубежной истории только команда, и в Лигу Ч я хочу тупо из-за бабок для нее. И у меня в принципе хорошее настроение и оптимистичные надежды, потому что Пьянич, Анъхел, Ламела, Боян, Борини, Освальдо, Маркинье, Гаго, Стекеленбург. Хотя последним я пока не очень доволен.
Kazimbaida
А кто знает как Барселона Б играла при Луисе, и сколько он с ней работал? просто за симпатиями к нему как к игроку и человеку я позабыл узнать о причинах того, что он считается крутым тренером. Просто если все дело в пустых надеждах, связанных с тем, что это человек из семейства Барселоны, и вере в то что \"если будем верить то все получится\", я бы подумал о возвращении живого примера отличной работы с командой, и человека из семейства Ромы, господина Винченцо аэропланио всех порвуэдро Монтеллы
Lleyton22
primaver88@mail.ru поздно ты это заметил smile:) Еще Капелло если не ошибаюсь говорил, что скудетто выигрывается в матчах с аутсайдерами. smile:)
Роман
Ну вот, еще один из адекватных присоединился - primaver привет тебе! Согласен с тобой!!!!!
Страницы: 1 2 3 4 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда