ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
romagiallorossa
gio_kvara жжешь! smile:D
SPQR_ULTRAS
Всем привет! Зареган тут давно и постился тоже не мало, щас в основном в группе контакта и пользуесь случаем приглашаю вас туда. А что касается по поводу демагогии, которую вы тут завели, типа, мол надо гнать Луи, при Спале играли хорошо и.т.д. Вы бы видели себя со стороны, вы жалки. Спал сделал многое, но по сути, он убежал как крыса с тонущего корабля. Кто бы, что не говорил, факт есть факт. Да и Капелло тоже. Даже Раньери заслуживает большего уважения, чем эти. Итак по поводу Луи, да он в какой то мере непонятный, местами чудит, делает вещи неразумные, но он новатор и этого глупо отрицать. В нем я вижу харизмы, злости, безусловного тренерского таланта. Но в то же время, он такой наивный и это дает некий шарм в игре Ромы. Игра у нас романтичная) Похожая ситуация была и в супер-пупер Барсе. Помните времена Райкаарда? Игра была красивая, качественная, но результата не было. Так и у нас такая аналогия. Так, что ДЖИАЛЛОРОССИ не ссать! Все приходит с опытом. Я верю в Луи, как спартачи верят в Карпина. Верим Луи, верим!
Кo
Serhey007 - Твоя критика в адрес Стеке несправедлива ненужно ему нинакого ровнятся. Статистика которую так любезно предоставиала Jackie уже о многом говорит, плюс к этому ты посмотри на мячи которые Стек пропускает. Думаю добрую половину пропушенных им голов не смог бы поймать ни один вратарь Господи нам достался один из лучших вратарей мира!! 10 или 11 по рейтингу! Радуйтес черт побери и молитесь богу вратарей чтоб он не решил сменить клуб Сталинана на вас нет - Дони на вас нет smile:D
Нуржан
Бубнов - эксперт? АХахах!
amico Romanista
игроки КАЧЕСТВЕННЫЕ!СТек 1 из лучших в мире в своём деле,Хайнце супер опытный и дядька в раздевалке,Котэ перспективный,Пьянич и Ламела наше будущее,Ослик и Борини отличные бомбардиры,Гаго стабильный,Боян тоже дилетант.(только про Кьяера промолчу....)Но они такие сами по себе,ПО ОТДЕЛЬНОСТИ!!!!Задача тренера все вышеперечисленные качества развить и сплотить игроков,создать КОМАНДУ НА ПОЛЕ, а не на показных обедах.из этих игроков МОЖНО сказочную команду создать!с игроками просто неправильно работают )))
antimerda
Насчет Освальдо,вы помните его голы?Ну это же смех.После паса Тотти в матче с Наполи только гидроцифал не забил бы. Удары с 5 метров головой тоже не впечатляют.Дай Борни столько же времени игрового,то результат бы был лучше.Ну а пасы Освальдо-это песня,до сих пор держу матч с Миланом,бежит на троих соперников и пас прямо Несте smile:D Пас толком отдать не может. Я представляю что было бы ,если бы матчи Ромы разбирал Бубнов.Он бы Освальдо выше 2 не ставил бы.
antimerda
Тут кто-то сказал,что конфеты зависят от кандитера,полностью согласен.В позапрошлом сезоне на игру Абате без смеха смотреть не мог,и что теперь?парень в сборной играет.В Прошлом сезоне над Бонуччи и Де Челье вся Италия ржала и что теперь?Конте их них сделал хороших надежных игроков.Может и при другом тренере и Кьер будет хорошо играть. Serhey007,Абьятти-это чудо.Между ног пропустил в этом сезоне ,как минимум три мяча.Еще в матче с Удине из рук выронил прямо на Ди Натале.Ханданович и Буффон-вот вратари. Стек парень тоже не промах,но все пендали ему бьют на зло в самый уголок,которые вообще не берутся.И что значит невезучий,то что он может потащить,то тащит,без него мы бы сейчас и 40-ка очков не набрали бы.В матче с Миланом про*рали бы с более сташным счетом,ну это так на свежей памяти.Просто дело в защите,вон у Буффона какая защита.Он ей командует,она полностью итальянская проблем с языком нет.
DEVIL
Serhey007, до Буффона ему вряд ли когдатся добраться, Джиджи лучший вратарь (как минимум из ныне действующих). Ну а защиту вообще не сравнить да даже с Удинезой, у них 29 мячей у на 41... -_- Так что Стейк не так плох smile;) smile:) smile:forza: А что Сезар сдал прям я бы не сказал, без него бы Пинтер пропускал бы еще гораздо больше мячей... smile;)
Serhey007
Ханданович. Буффон, Аббьяти. Вот к ним надо ровняться. Сезар сдал, поэтому его показатели логичны. Маркетти все таки чуть лучше по процентам. Де Санктис немного удивил. Хотя если вспомнить как Рома ему забила тогда почти все что создавал и удивляться нечего. В общем не так все плохо как думалось, особенно по последней игре, но конечно Стейк должен поднимать процент и спасать команду больше, если хотим быть выше.Jackie спасибо за статистику. довольно интересные показатели получились
L1TR
Дони против Панатиаикоса - вот где силушка. =)
Jackie
то есть из 7-ми первых команд по абсолютному числу сейвов первое место у Хандановича, второе у Стека. по процентовке Стек пятый
gio_kvara
Serhey007 ага.. ты это Ламеле скажи, который от \"бомбардира\" по болде получил smile:D да и вообще не понятна, как может быть атмосфера прекрасной после позорной игры с сельским лечче..
Serhey007
gio_kvara, а по моему атмосфера в команде отличная. разные там обеды и прочее. А то что пишут журналисты в большинстве это все преувеличивается.
Jackie
а вот статистика вратарей первой 6-ки. Больше Стека мучают только Хандановича
Маркетти, к примеру. по его воротам 106 ударов, 76 сейвов, 30 голов пропущено. 71,7%
Жулио Сезар - 108 ударов по воротам, 72 сейва, 36 голов. 66,7% - хуже Стека
Де Санктис - 110 ударов по воротам, 72 сейва, 38 голов, 65,5% - хуже Стека
Аббьяти - 88 ударов по воротам, 65 сейвов, 23 гола, 73,9%
Буффон - 88 ударов по воротам, 74 сейва, 14 голов, 84,1%
Ханданович - 124 удара по воротам, 95 сейвов, 29 голов, 76,6%
gio_kvara
Serhey00 это все из за психологии и атмосферы в команде, которую ,наш великолепный ЛЭ не держит под контролем.. это мое личное любительское мнене...( а то ща Джекки со своим фирменным коментарием про эксепрта вылезет smile:D )
Serhey007
Jackie, получается залетает в ворота почти каждый третий направленный туда удар. Не ахти мягко говоря как для топ вратаря...
gio_kvara
Jackie ага Освальдо - лучший бомбардир Ромы, а Погребняк в 3ех матчах забил больше чем Фернандо Торесс, по твоей девичьей логике, Погребняк,лучше Торесса smile:D такие голы, и дзюба за пол ляма оформлял бы smile:D smile:D smile:D
Jackie
gio_kvara - вот когда ты перестанешь смотреть свысока на лучшего бомбардира Ромы, тогда и я перестану смотреть свысока на такие вот экспертные мненияsmile:)
Jackie
Serhey007 - статистика по Стеку такая: 7 матчей всухую, 80 сейвов процент сейвов по отношению к голам 68,4% , всего ударов по воротам 117, голов 37. сейчас буду искать сравнение с другими вратарями
gio_kvara
Serhey007 дай Бог... надеюсь при моей жизни Рома наконец заиграет в ту игру которую я помню и даже лучше ! smile:)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда