ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
Super Pana
BarcaCule, xaxa smile:D
a.s.roma___1927
Не думаю, что кто то (в особенности Мастяев Артем) еще зайдет по ссылке http://www.as-roma.ru/news.php?id=184272 поэтому пользуясь случаем, что большинство романистов будет сейчас онлайн напишу тоже, чтобы никто не мог потом меня упрекнуть в том, что я не обосновываю свои слова. Мастяев Артём тебе нужны аргументы!??? Я думаю бесполезно объяснять что то человеку который пишет такое как ты! Но я все таки попробую, ведь если не напишу ты будешь первым кто будет говорить что я не могу ничего аргументировать. И так начнем. Если по-твоему Тотти не лидер на поле, то объясни мне пожалуйста почему когда он уходит с поля, сразу начинается непонятно что в связи между линиями обороны и атаки? Далеко ходить не надо пересмотри матч с Миланом! Вспомни как нас после ухода Ческо просто раздели в середине поля! Вспомни ту беззубость, бескреативность в атаках. Пьянич пытался и только! Обясни мне почему после ухода Тотти на поле никто не мог довести НОРМАЛЬНО мяч до напов? Даже комментаторы в один голос говорили: \\"Вот теперь все мы понимаем какую важную роль игает Тотти на поле. Кто бы что не говорил мол Тотти старый, медлительный и все такое, он ушел и сразу все атаки потеряли смысл\\" Это не мои слова, хотя я готов под ними расписаться, но если и это для тебя не аргумент ,то я не знаю! Второе, по поводу схемы. Тебе важно как игрок действительно на поле играет или что у него в протоколе написано? ЦН или ОФ? Ну если схема и протокол, тогда получается что ДДР играет в опорной зоне, а не смещается ближе к защите, Кьер и Хайнце не страхуют фланги ну а Хосэ Анхель и Таддей(Рози) играют только в защите и изредка идут в атаку. Ну если ты все видишь именно так, то smile:) smile:D smile;) smile;)
Попович
Обломись RM10 smile;)
SAS865
С вратарем хреново
asr 1927
Jackie не непропустил я тогда у бабушки в Херсоне был как сечас помню 18-я минута Кандела пас на Тотти 1-0,37-я удар Бати-гола буфон взял но на добивании Монтелла 2-0,77-я Бати-гол 3-0 я этот матч как минимум 1 раз в месяц просматриваю только тогда я по СТБ смотрел а у меня запись на итальянском. smile:forza:
Jackie
asr 1927 - Москва) надеюсь, скудетто ты в армии не пропустил?smile:)
asr 1927
JACKIE извини за мой вопрос(откуда ты какая страна СНД)неподумай что я профан какой нибудь.О себе род-г.БУЙ.КОСТРОМСКАЯ ОБЛ.РФ.Впервые ROMU в москве уВИДЕЛ в 1995-году против ЦСКА за нами 0-1 после того увлекся РОМОЙ но постоянной возможности следить небыло и только с 98-го года начал болеть за ROMU потом связь пропала ушол в армию и только с 2000 вернулся к вам обратно.И хотелось бы узнать откуда ты и Alex.МОЖЕТ КОГДА нибудь пересечемся очень хотелось бы пообщаться с вами визуально. smile:) smile:) smile:) smile:forza: smile:roma:
Mateus
Джеки,не знаете сколко билетов продано на матч с Удине ???
pupone
asr 1927 +1 подводить итоги надо в следующем сезоне! тогда уже будет видно в каком объеме ЛЭ выполнил свою работу! smile:forza: smile:forza: smile:forza:
asr 1927
Дорогие друзья ROMA так выступает потому-что чуствует все вашы негативные эмоцыи котрые вы здесь высказываете.(шутка).А это не шутка сезон 99\00 капелло строилась команда 6-е место,00\01 каппелло-скудетто и суперкубок,01\02 капелло 2-е,02\03-РОМА обновляеться в защите так-как алдаир и заго подстарели а п-защита фузер и сартор пришли уже старыми итак киву,куфре,делас в воротах пелицолли и в итоге 8-е место защита одна из худшых, (хотя есть одно хорошее дерби 2-го круга кто-то из петухов 0-1 ДЕЛЬВЕККИО 1-1,БАТИСТУТА 2-1,ПОТОМ СНОВА ПЕТУХИ 2-2 но в конце матча если неошыбаюсь на 92-й менуте АНТОНЬОЛЛИ берет пеналь от михайловича да такие матчи всегда вспоминаеш с трепетом и они греют душу), так о чем я ах да в ЛЧ еле прошли во 2-й ГР-й раунд где и сгорели дома арсеналу 1-3(в англии 1-1)на выезде аяксу 2-1(нам тогда еще ибра-ишак забил\"о боже как я его ненавижу\" ,(дома 1-1),дома валенсии 0-1 от того карью который в след сезоне будет играть за нас пелицолли лажанул,ответка на месталье канешно супер 0-3 TOTTI,TOTTI,EMERSON в итоге в группе 4-е место и 4 очка.ну и финал КИ который мы тоже проиграли и если бы финал небыло б и европы в виде КУЕФА А ВСЕ ПОТОМУ ЧТО НЕбыло сыграности ни в пасе коротком и длинном ни в импровизации на поле ни в завершающей стадии защита никакая антоньоли в травме а пелицолли постоянно лажал.Но след сезон 03\04 тотти-20 мячей кассано-14 мансини-8 карью-6 да скудо невзяли стали 2-ми но по итогам сезона атака 1-е или 2-е место,защита 1-е место а пелицолли признан лучшым вратарем сезона,потом капелло и ко тихо сваливают и начинаем строить все заново.04\05-пришли перротта,таддеи,мексес,нонда,мидо,куфур трое последних незаиграли в чемпионате 8-е место,ЛЧ 1 очко 4-е место и финал снова проигран и если б не он невидать нам КУЕФА но команда строилась.05\06-спаллетти. пришли тонетто,кассетти,да мы заняли 5-е место да мы проиграли финал КИ но мы строились,учились на ошыбках и прогресировали ав итоге след сезон 06\07 КИ наш принтер порвали как АКЕЛЛА шакала,2-е место,и удачный выступ в гр ЛЧ,1\8 с лионом,в 1\4 потерпели неудачу ну неповезло зато капитано золотую бутсу взял а 07\08 снова КИ,2-е место и мое мнение если б не суддьи скудо было бы наше,в 1\8 реал 2-ды вдули в 1\4 снова мю непрошли ну чтож кто-то побеждает кто-то нет это футбол но дальше играли хорошо и если б на спаллетти не повесили всех собак кто знает может мы уже и лигу выиграли.Это ответ всем критикам ЛЕ и всей команды,и как бы вы не хотели и неосуждали никто ЛЕ невыгонит потому-что вы нехотите его в качестве тренера, так что наберитесь терпения,поддержым нашу команду,и подождем следующего сезона...JALLO ROSSI-ЕДИНСТВЕННЫЕ И НАВСЕГДА!!! smile;) smile;) smile;) smile:forza: smile:roma:
antimerda
Кьево вообще-то smile:| Но Милан это что-то с чем-то smile:D
SPQR
лечче пресовало мердан весь матч, так что не всё так печально smile:D smile:D smile:D smile:!: smile:!: smile:!:
SPQR
лечче пресовало мердан весь матч, так что не всё так печально smile:D smile:D smile:D smile:!: smile:!: smile:!:
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда