ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
coxy5
il migliore можете в википедию заглянуть, если не верите мне. Я не собирался разводить дискуссию на счет игроков других команд, особенно Юве, но считаю, что оппонентов тоже нужно уважать, какими бы они продажными не были. asr 1927 А Вас, господин, попросил бы не тыкать в меня и приберечь свой богатый словарный запас на кого-нибудь поумнее меня, во-первых. Во-вторых, мне за нашего капитано обидно, а не за туринского.
asr 1927
Romantika13 извини что так позно ответил небыло возможности в Херсоне учился на Кулика играл в нап-и за кристал-83 и СК-ХЕРСОН БЫЛ НА ПРОСмотре фк-оболонь(тогда Мунтян был тренер) но к сожелинию он с основной ком-й был в турции на сборах а все остальные как всегда брали только за деньги (непрошол денег небыло)с тех пор УКР-ФУТБОЛ НЕНАВИЖУ одно исключение МЕТАЛИСТ все продажные в стиле БЛЮВЕ.Но к сожелению незнаю когда буду в Херсоне это насчет мини-фан клуба кстати у меня в Херсоне есть 2-е друзей фана РОМЫ познакомился с ними в киеве на матче динамо-ROMA-1-4 обоих зовут НИКИТА. но насчет ХЕРСОНА оставь свой номер если он не секрет созвонимся мой 0678827743 есть еще МТС и LIFE
asr 1927
COXY да пошол ты нахрен со своим дельперо вы уже заебали здесь на сайте свою пиздежь розводить иди на сайт блюве и болей за своего дельперо (JACKIE извини за маты терпения больше нет читать эту хренотень)я фанат РОМЫ почти с 20-м стажем(без 3-х лет)и настоящий фан никогда небудет обсырать свою команду а привозносить каких-то дельперо.я это уже писал и еще 100 напишу ибуду писать пока я жыв JALLO ROSSI-ЕДИНСТВЕННЫЕ И НАВСЕГДА
Aldair Nascimento dos Santos
Ну и праздник нам вчера устроили smile:forza: smile:forza: smile:forza: Больше всего рад голу Капитано, уже и подзабывать стали как его голам радоваться! Архиважный гол! Я радовался так что даже сегодня руки болят smile:D smile:D smile:D Это что-то похожее на прошлогоднюю сказку в Удине smile:!:
Мастяев Артём
Вчера серб сделал голевую передачу, старался быть полезным, и 5.5 несправедливая оценка...
TheRome
Пьянич и Ламела вчера слабовато сыграли. Но, надеюсь, первый и последний раз. Оценки по делу. Тотти, Освальдо и Маркиньо, конечно же лучшие. Кьяер вчера очень надежно сыграл, порой медлительно, вальяжно, но главное - надежно. Насчет легенд - дело каждого. Но точно могу сказать, что таких как Тотти, Дель Пьеро, Гигз и прочих сейчас нет...
Роман
А еще, про между прочим: наш Капитано дружит с великими партнерами по сборной и всегда к ним уважительно относится!!! Это было всегда, сколько помню, да и после травмы Капитано весной 2006, все великие его поддерживали!!! Это говорит о том, что нет великих среди равных! Я лично обожаю ТОТТИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! Но и другие лидеры своих команд, особенно итальянцы, заслуживают моего большого уважения!!!
Роман
Jackie: Это еще раз доказывает твое неуважение к великим игрокам, несмотря на их клубную пренадлежность!!! Жаль!!! Великих осталось очень мало!!! Вот странно, а за Италию ты болеешь? Если \"да\", то всех мердюков ты посылаешь на...??? Я вот помимо Нашей Ромы болею за \"макаронов\" и искренне радуюсь их общим успехам на ЧМ и ЧЕ!!! Да и этим летом еду на группу в Польшу, чтобы их поддержать!!!
Jackie
для великодушия у меня игроки Ромы. как и для всех других положительных эмоций.
romagiallorossa
Да ладно.будь великодушней smile:D
Jackie
ну это значит только, что ты холивары на тему \"снимите с этого неудачника футболку с номером великого дельзеро в сбродной италии\" в интернетах не переживал. ну и земанские холивары про допинг. ну и его постоянный падеж в нашей штрафной. и прочие маленькие радости нашей итальянской жизни рубежа вековsmile:)
romagiallorossa
Ну я тоже ненавижу,но таких преданных игроков уважаю.
Jackie
romagiallorossa - еще спроси, за что я гоббов ненавижу)))
romagiallorossa
Jackie можно узнать откуда такая ненависть к Дел Пьеро? smile:D
Calvin
недолюбливаю Освальдо, но по крайней мере вчера ,должен признать, он мне рот прикрыл smile:D
antimerda
il migliore,В Серии А он забил меньше ,всего он забил больше Тотти
il migliore
coxy5 У Дель Пьеро только 187 голов в Серии А, так что Тотти он точно не догонит.
Jackie
coxy5 - нас не догонятsmile:) вроде как дельзеро последний сезон играет, а у нас еще парочка впередиsmile:)
arnie
а Пьянич очень слабо выглядел, видимо после травмы еще не набрал форму( и Таддеи что-то в последних матчах не слишком радует
coxy5
Я, конечно, извиняюсь за офф-топ, но Дель Пьеро что-то раззабивался. Вчера 206 банку заколотил, а ведь раньше отрыв от Тотти был около 20 голов. Хочется, чтобы Тотти, будучи даже не явно выраженным напом, был выше Алекса по количеству голов.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда