ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
yellowred
Ок.Ты будешь оптимистом,а я реалистом.Поживем увидим.
Dzuts
yellowred нет, это означает что каждый имеет право на свое собственное мнение!
yellowred
Dzuts,если тебе не понятно,то вероятно мы смотрим разные матчи в этом году..
Agustin7
LEV-22 o kto tebe skazal chto ti zdes adekvatni ili ti dumaesh chto te ludi kotorie kritikueut neadekvatnie a te kotorie tupo verjat bez logike adekvatnie bolelshiki skolko ea tebea pomnju ti vsegda pishesh idiotskie komentarie tak chto davae zdes ni govori kto shto dolzhen sdelat
romagiallorossa
Надеюсь,что до того как они сделают чемпионскую команду я не разочируюсь в футболе... smile:(
LEV-22
ну верно! купить в последний день трансферного окна 4 игроков для основы, и верить, что они за 2 месяца сыграются??? ага, сЩас! Понятно было, что будут вот такие провалы, тем более, что действительно защитники у нас уровня Брешии... о каком результате может быть речь??? Это ещё странно, что до зоны ЛЧ только 5 очков... В общем, я не парюсь. Спрашивать за результат я буду с 2013 года, не раньше. з.ы. Решение запретить регистрацию - верное решение, БАНИТЬ всех истеричек на сайте, пускай будет небольшой круг с 10-15 адекватных пользователей, чем 50-100 всяких мудаков, которые только и умеют ныть. В тренера идите, умники!
Mad Architect
Одно и то же.Проигрываем- ЛЭ:\"Виноват я-не команда!\",Сабатини: \"Виноват я-не тренер и не команда!\".Толку от этого мало,ведь все хороши (в большей или меньшей степени).Да,мы пока не топ-клуб,но должно же быть видно что команда (все:менеджмент,тренер,сами игроки) работает в этом направлении.Что же на деле.Пока что я видел только один матч где не было типичных для нынешней Ромы косяков-недавняя победа над Удинезе.Там вобще команда играла здорово.В остальных матчах одни и те же ошибки,которые,в зависимости от нашей везучести,либо перерастают либо нет в наши поражения.Вчера три первых гола можно записать на Рози и Анхеля.Рози сперва проворонил на фланге Де Челье,у которого свободного пространства на том самом фланге было немерено и он и и воспользовался,отдав пас на этого чилийца.Ну следи ты за флангом,ан нет-наши нестройной кучей бегали вокруг Вучинича.Когда нам пенальти поставили,с чьего фланга врывался Маркизио в штрафную?Кто мог бы ему помешать?Рози вроде бы,ан нет.Ну и получили.Безобразные действия в защите.Далеко не в первом матче они такие и ничего не меняется.Саб,возьми,пожалуйста,хороших защитников (особенно на фланги)!Верю в тебя! smile:forza:
Расул
такое ощущение что команда на протежение всего чемпионата сливает матчи и подзарабатывает бабло! На трансферы)))) порой играют как дети детские ошибачки допускают я не пойму!!!
Александр
Сыграли слабо без вольно, к 7 минуте все было решено, как интересно они готовились всю неделю к игре???!!!!Смешно просто! Да и вратарек, так себе, получше чем Дони был, но все же второй раз команду подводит, пенали привозит и удаления, не можешь играть на выходах стой в воротах и не дергайся!!!!! И сколько еще надо времени ЛЭ что бы он начал давать результат, еще годик в середине болтаться будем????!!!!
Мастяев Артём
Много работы будет у Саботини летом, без ЛЧ, я уверен что там нас не будет, топовые игроки будут нам отказывать, и тут Саботини должен проявить все свои возможности, очень не хочется видеть в команде разных Деде, Додо, Муму, и.т.д. а потом опять слышать: \"я совершил ошибку, это моя вина\".
LAeroplanino
Я вчера матч не до конца смотрел. Что там за плевок Ламелы был?
Dzuts
yellowred мне не понятно, значит я баран? Все что ты пишешь это только твое мнение, незачем приписывать к нему других!
Lleyton22
KRP Фиорентина не давно Милан грохнула, я бы не отдавал заранее победу Роме smile:)
KRP
Вот сейчас снова, обыграем дома Фиорентину и снова будем радоваться. Но команда стоит на месте. Такие качели у нас были и при Раньери и при Монтеле, но у них в отличии от ЛЭ не было таких ресурсов и финансов, и при этом они хотя бы дерби не сливали позорно.
Lleyton22
если менеджмент виноват, то пишите заявление и уходите, что за детский сад. Дело даже не в проигрышах, у команды нет характера. У Ромы был всегда характер, а его сейчас нет.
KRP
Сабатини прав - во всем виноват менеджмент! Потому что именно менеджмент подыскивал и нанимал на работу такого тренера как ЛЭ.
yellowred
В плохой игре команды виноват тренер.Всегда.Оптимизм-это хорошо,если он не граничит с безрассудством..То,что ЛЭ не тянет Серию А,понятно даже барану.А кто плачет от счастье после матча с Новарой,то тут вообще ноу коммент.А Сабатини всего лишь действует согласно футбольной этике..
Romanista87
Romanisti86, супер слова !! форца Рома !! smile:forza:
3Gern
а я считаю виновата тактика.
Romanisti86
да хватит уже гнать на команду... блин, после каждого поражения одно и тоже... нельзя во всем винить тренера... Totti&Cassano тебе стыдно за ету команду? тогда болей за другие... Барса, Реал, Челси... за них то может быть тебе стыдно не будет... наверное))))) Болельщики должны поддерживать команду... всем плохо от поражения... и Ювентус не середняк какой то, а вполне хорошая команда... лучшая в Италии на сегодня... по игре и очкам. у нас еще все будет хорошо... Форза РОМА!!! smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда