ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 След.
Виталий
Jackie - я понимаю, что в Италии много насилия вокруг футбола. Но это не проблема Рима, идиотов везде хватает...но мне кажется, что все-таки ЛЭ не самый сильный тренер, к сожалению - мое личное мнение.всегда тренеру нужно давать шанс и все такое. Но сколько нужно буксовать эксперименту (не могу назвать это \"проектом\") чтобы понять, что он неудачный? сезона мало?
Jackie
oren056 - ну вот поэтому и защищаю. и буду защищать, пока он не уйдет. прочти вот это, переведи гуглом каким-нить, общий смысл будет ясен. посмотри на дату. http://www.repubblica.it/ultimora/sport/CALCIO-ROMA-TENSIONE-A-TRIGORIA-SPALLETTI-PAURA-PER-FIGLI/news-dettaglio/3388823 тебе нравится такой способ снятия тренера футболистом?
Виталий
Jackie, не тупее других. Не понимаю почему ты так защищаешь ЛЭ, уже ясно что если не произойдет чудо, то он будет отстаивать свои идеи в другом месте...наверное, он просто тебе симпатичен, но этого мало, ты же понимаешь smile:) PS тренера в Роме назначает президент, а снимает Тотти. Все к тому и идет, к сожалению ничего не меняется...
Jackie
oren056 - а вопросы у тебя точно не тупые?smile:) объяснения были даны. устраивают они тебя или нет - твоя проблема. пока тренер он, а не ты, так что решения принимает он. будешь принимать ты - послушаем и твои отмазкиsmile:)
Lleyton22
Ну Тотти перед игрой улыбался, когда Тотти не доволен, то это видно всегда. Я думаю Луис просто ему обьяснил, что лучше ему не играть, а готовится к домашним двум играм. И по этому там проблемы нет, я так считаю.
Виталий
Lleyton22, а сейчас у ЛЭ опять обострение? Я думаю Роналду не будет с Баварией играть - поберегут на финал... Тотти забил с игры Удинезе, дома, под Курвой Суд - человек на позитиве, а ему серпом по отдельным органам. И где же взяться командному духу? Ну выпусти его на 2 тайм, а первый отыграй в катеначчо, какие проблемы?
Lleyton22
oren056 в начале сезоне, ЛЭ хотел поставить себя выше всех в т.ч и Тотти, это закончилось провалом. Все помнять как стадио провожал после матча с Слованом Луиса. Он ошибку понял, но продолжал типа Тотти такой же как все, но Тотти один с тех кто его подержал в трудные моменты, когда он висел на грани отставки хоть это все отрицали, но так оно было. И теперь Луис говорит, что Тотти ориентир в нашей команде.
Lleyton22
Tottimania Понятно, что дело не в Тотти, правильно, что дал отдохнуть, может быть проиграли бы и с Тотти. Дело ведь не в не настрое, у нас мотивация должна быть на высоком уровне, дело в том, что команда в таких матчах где идет не по нашему сценарию, сникает, и распускает нюни, характера нет, и почему его нет вот этим вопросом должен заняться тренер. Может быть ему стоит быть жестче к игрокам.
AS Roma- one love
Да вы стебётесь!!! Блювентус -это отлаженный механизм, где деспетчер от бога Пирло, где велечайший вратарь Буффон, где чуть ли не вся защита сборной Италии... где в нападении два бывших нападающих Ромы(Надеюсь они вернутся домой) А у нас звёзды мирового маштаба лавку греют!!!Перрота один игру не поднимет...не ну что сказать ЛЭ стратеХ smile:D smile:D Мне интересно, сколько они будут сидеть за ширмой\" Нового проекта\"-как клуб ,которому 85 лет, у которого миллионны фанатом назвать \"новым проектом\"...прям дом-2 построй свой клуб)))Сегодня мы выгонем с проекта Боррьелло smile:roma:
Виталий
Я хотел сказать что лидер выходит на поле не только забивать, но и поддерживать. А без поддержки можно и сломаться
Виталий
Tottimania, представь себе молодых ребят которые выходят против лидера чемпионата БЕЗ КАПИТАНА И ЛИДЕРА, КОТОРЫЙ МОЖЕТ И ХОЧЕТ ИГРАТЬ! Афигенное решение тренера. Именно так и укрепляют дух. Боюсь ошибиться, но по-моему Тотти и в начале сезона не играл и там ЛЭ что-то лепил невразумительное, типа как сейчас...
Tottimania
Ребята, что бы сделал Тотти если бы даже играл? в команде нету духа!! это ошибка тренера который не умеет настраивать игроков к игре! Если честно даже хорошо что он его не выпустил. Жалко капитана который всю жизнь отдал Роме smile:(
Виталий
Jackie, тупые отмазки ЛЭ я таки читал. Я вообще-то спрашивал про информацию, больше похожую на правду. Видимо Воронина не выпускали 10 игр, чтобы к Зениту не устал, так что ли??? Если ты веришь в такие оправдания - твое право. По такой логике ведущих игроков вообще не надо выпускать - вдруг устанут. Это как в анкдоте - вдруг война, а я уставший.
Tottimania
Каждый раз говорит это моя вина и совершать такие же глупые ошибки в каждом матче это уже идиотизм! Уж лучше вообще сыграли бы 5-4-1 и закрылись хоть тогда может на контратаке поймали бы Юве smile:forza:
Tottimania
В кубке мы с ювентусом еще как то боролись а теперь вообще просто отдали матч!! Радуемся на победы над Новарой (и то 2 мяча пропустили) и то что мы все еще имеем шансы на 3 место это не наша заслуга а тупая удача так как остальные тоже не блещет! я вот тоже почти уверен что Луис останется но в следующем сезоне через 10 туров все будет также печально и тогда руководство одумается и пригласит нормального и ОПЫТНОГО тренера! пусть Луис свои опыты ставит в Барсе а не у нас!
Uvarchik
chesko_10@mail.ru я из Украины , славный город Аккерман
antimerda
Jackie,дело не в том проиграли или нет,а дело в том КАК проиграли!А мы проиграл до матча!ЛЭ отказался от борьбы до матча!!Разве Мляцио так проиграло Ювентусу?Разве Милан так проиграл Ювентусу?Разве Интер так проиграл Ювентусу?
Lleyton22
oren056 Капелло вернуть, это значит менять курс, тех игроков, что набрали получается нафик, брать других. Если кого и менять после ЛЭ, то Лучиано Спаллетти.
Lleyton22
не в поражениях ведь дело, по тому как команда на выездах часто не показывает характера, вот это действительно вина тренера.
Jackie
antimerda - когда мы им 0-3 в кубке проигрывали, Тотти не плакал на поле, нет? чем занимались все остальные тренеры в Серри А 7 месяцев, если они все проиграли Юве?smile:)
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда