ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
SERGIOVINCENZO
)))очень смешно ))) бросать не собираюсь )! Но хочу побед, хочу смотреть ЛЧ с любимой командой !!!!!! Lleyton22 - НЕ ТОЛЬКО изза побед, - но хочется чтобы команда играла стабильно, старались все....!!! но матч с Фиорентиной - ето не СТАРАНИЕ, матч с ЮВЕ - ето вопше пипець....!
Lleyton22
а разве болеют, только из-за побед? smile:) Я помню сезон когда мы рядом с зоной вылета были, и ничего болелось, Рома это сердце, могу поворчать, но любить не перестану никогда smile:) smile:forza:
Jackie
SERGIOMONTELLA - бросай, пока не поздноsmile:)
SERGIOVINCENZO
как так можно играть ???? от как, я никак не могу понять, так близка была Лига, ну как с такой игрой играть в Лиге...я просто в шоке....уже болею за Рому 12 лет, и никак не могу нормально порадоватся - потому что ОНА НЕ ПОБЕЖДАЕТ НИГДЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в шоке просто...реально ребята, ето просто пипець !!!!!!!!!!!!!!!
SERGIOVINCENZO
ПОЗОР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какая Лига, в Флоренсии не можете победить, неудачники !!!!!!! нифига неиграете !!!!!!
Роман
Да... Результат игры с фиалками меня расстроил сильнее чем недавнее поражение от юве smile:-( Одно дело уступить лидеру чемпионата, не проигравшему ни одного матча в сезоне, и совершенно другое - середнячку на своем поле. Еще более грустно становится от того, что конкуренты нас всячески подталкивают в зону ЛЧ, а мы отчаянно этому сопротивляемсяsmile:-( Самое забавное, что при всем этом шансы на третье место все еще есть, и, что еще забавнее, - есть вера в то, что оно позубам Ромеsmile:-) Что ж... верим, надеемся, желаем удачи! Forza Roma! P.s. Jackie, по числу удалений этот сезон не является ли рекордным? smile:-( Это ж трындец какой-тоsmile:-(
3Gern
smp.remain@gmail.com +1 улыбнуло = )
Tottimania
Луис на послематчевой опять сказал \"Я во всем виноват\"! как же я устал от этого!!
ROMAN
Ну зато хоть какая - то стабильность smile:D smile:D smile:D
Remain
И всё это время соперники в борьбе за путёвку в ЛЧ лажали как маленькие, но мы сильнее, мы лажаем ещё беспощаднее... Всегда с верой в успех. smile:forza:
coxy5
Ди Маттео сааааамый классический пример настоящего итальянского тренера, которой перед матчем на вопрос \"Победит сильнейший?\", ответит: \"Надеюсь, что нет\". Он очень похож на Раньери, только с гораздо большей удачей и все. Такие проделки обычно тренеры выполняют в слабых клубах, и Челси, бьющийся о стену пол-сезона, очень походит на такого пусть даже с качественными исполнителями. Челси демонстрирует катенначо в его чистом виде, но, как уже было правильно замечено, его феерия продлится недолго.
Кo
Всеми вами любимый КАПЕЛЛО которого все так хотели вернуть говорил что Итальянцам надо бы научиться терпению как у Англичан. И тому как надо болеть тоже!
romagiallorossa
Кстати про голевых моментов во втором тайме...их почти не было.Кроме Освальдо,который не разобрался как следует,а в остольном были тупые навесы в штрафную,когда не знали что сделать как в великие времена Раньери)))
Best Totti
Agustin7 из моих команд есть только РОМА, а Челси как пример, так что не туда повернул.
артем
romagialloross smile:D smile:D smile:D
артем
Lamelaтоже мне болельщик,ты лох вот кто ты
coxy5
Раньше всегда следил, и вот сейчас заметил, что Рома самая бескомпромиссная команда в сериале, даже Интер уже нас обогнал по количеству ничей, сразу видно, пришел настоящий тактик Страмаччони и научил команду ценить ничьи. Хотя по мне, легче поражение перенести, чем ничью, пусть даже оставаться непобедимыми как Юве очень приятно.
ROMAN
Есть два выхода: менять тренера или менять пол команды на профессионалов летом. smile:) На второй случай денег не хватит smile:D
Agustin7
azamat_contact@mail.ru o kakoe football igraeet tvoe Chealsi takoe igroe oni ne uidut daleko
ROMAN
Журналюги, наверное, как коршуны ждут ЛЭ smile:roma:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда