ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 След.
romagiallorossa
Абсолютно согласен с Lleyton22.Если Барса не собирается менять свою игру,то соперники тоже.Они ведь тоже хотят выиграть.Так что еще вопрос кто играет в антифутбол. smile:)
Cassano18
Novara [1 - 1] Lazio
Tottimania
обана новара 1 петухи 0 smile:D
Agger
в Италии с таким футболм далеко не пойдешь, даже аутсайдеры способны нас уделать и еще с такой дырявой обороной. Я не хочу чтобы когда говорили о Роме, говорили что это вторая Барселона, не нужна нам эта кличка, на счет честности тренера ,я бы хотел бы тренера-жулика, но который приносил бы результат. Ну вот почему мы Прило не взяли, если нужен был контроль над мячем, почему отдали Ризе, если система требует именно такого игрока, который подключался бы уверенно к нападению, просто смешно, не команда а какое-то Шапито, которое гасролирует по Италии, а луше всего удалось в Лечче и Турине. Да и надоело пропускать по 4 мяча)) на счет Барсы, им указали англ. клубы свое место, Челси идет 6, а обыграла Барсу, Боже храни королеву))
ROMAN
серг Я то не рассчитывал сто пудов, а вот по словам ЛЭ, он-то как раз и рассчитывал, читай другие интервью и не только здесь, \"шарящий\"!!!
серг
РОМАН, не шаришь ты в людях smile:D отчётливо ж видно, что Луис говорит журналистам в лицо то, что остальные люди думают про себя. Откуда такие выводы, \"руки опускаются\" и т.д. А если ты расчитывал добиться чего-то большего в этом сезоне - я не знаю чем тебе помочь.
Lleyton22
smp.remain@gmail.com против Барсы играть в открытый футбол может только самоубийца, только предельно собрано в защите, личная самопожертва, бросаться под мячи, только так можно победить Барселону.
Lleyton22
Serhey007 роль лидера должна была быть у Пьянича но он молодой ему прощаем. И вице капитан Де Росси.
Remain
Со стороны Челси это был антифутбол. Мерзко на такое смотреть. А ЛЭ, конечно, нервничает. Он и до этого журналюг недолюбливал, а когда они его порвать хотят, так тем паче. По поводу гибкости игры. Это не так просто стоять в \"глухой обороне\" как кажется на первый взгляд. Даже Челси устоял с большой долей фарта. Пусть ЛЭ уже доиграет свои матчи, тогда и будем рассуждать. А пока, будем надеяться на лучшее и верить ему, по крайней мере он создаёт впечатление пусть не очень опытного, зато честного и уверенного в своих действиях человека. З.Ы. Руководству Ромы чай не по 12 лет, разберутся стоит его убирать или не стоит.
ROMAN
По-моему, из интервью видно, что у ЛЭ уже руки опускаются, и он сам понимает,что не справляется. Не удивлюсь, если уже и разговор с руководством был, но прессе об этом не говорят,чтоб не накалять обстановку. А если через пять недель Рома провалится опять в оставшихся матчах, то Луис должен сам подать в отставку, если он настоящий мужик, несмотря на мнение руководства. P.S. ИМХО
Tottimania
У Месси и компании получались красивые стенки! просто не смогли реализовать. но это конечно не уменьшает достижение Челси smile:roma:
Agger
ну, что сказать у него уже нервы сдают, а этого уму делать не стоит ибо это будет отражаться на игроках(( да, кстати, где там этот Нурик, который говорил, что Англичане деревяшки))))
Tottimania
Перотту конечно я уважаю за все его заслуги как и Таддеи, но откровенно надо их красиво проводить на пенсию уже. Они слишком медлительны и харизмы никакой. пользы нам от них очень и очень мало! Нам нужны сильные игроки в середине поля! как физически так и морально! smile:forza:
Serhey007
кстати в прошлом матче Перотыч должен был сыграть роль лидера и опыта, но увы никакого характера не показал, как раньше...
Cassano18
поставьте себя на место соперника...как легче искать противоядие? - если тактика противника известна досконально - если тактика соперника покрыта мраком, да еще и может меняться на ходу. Вон даже Рубин подобрал ключи к Барсе этой. Делайте выводы, Луис. З.Ы.: Пункт1. я всего лишь высказываю своё мнение, не больше. Пункт 2.Всем агрессорам с фразами \"че самы умный, че сам не тренируешь\" смотреть Пункт 1. smile:D smile:forza: smile:forza: smile:forza:
romagiallorossa
Пусть продолжит говорить,что мы не пытаемся играть как Барса)))
Cassano18
журналюг надо на цепь посадить, распоясались smile:evil:
Cassano18
во всем нужна золотая середина. Утверждение, что лучшая оборона это атака - глупость. Все хорошо в свое время и к месту. Луис, надо поумнеть и помудреть. Мы верим в твой потенциал smile:D \"А не сумеете!!! smile:evil: пеняйте на себя! Век меня помнить будете\" (с) smile:D
Lleyton22
Месси вообще два матча с Челси и с Реалом провалил, наглухо закрыли. Плюс вчера пенальти не забил.
romagiallorossa
После вчерашнего матча я убедился,что не против ЛЭ,а против его футбола...Даже вдесятером,без центр.дефов Челси сумели грамотно защищаться,а Барса наверно думали что против Гранады играют.Если были 3 голевых момента и не забил ничего щя еще 8 моментов будут.АГА!Даже проигрывая в общем счете и с Месси-Хави-Иньеста они как дебили только владели мячом)))
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда