ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Внук Дарвина
Я с Энрике.
Fenomenez
Я продолжаю верит ему
romagiallorossa
Говорят Пеп не станет продлевать контракт smile:!: ЛЕ отличный шанс smile:idea: smile:roma:
romagiallorossa
Romanzico да походу.Очень забавно,или он действительно столько думал или троллил журанлистов smile:D
Lleyton22
asr 1927 Что ты к нему привязался, он никому не обязан, он Неаполитанец. У нас сейчас, что одни романисты играют можно подумать. И я бы хотел, что бы он вернулся, от него толку больше было бы, и то как у нас осталось аж 2 с половиной нападающих, показывает, что его отдать было ошибкой.
Роман
romagiallorossa Круто! Ты бы еще перевел, что его спросили, а спросили как я понял: почему мы на этом месте? Если вы верите в пооект, то почему такие результаты? Ответ заставил себя ждать примерно 50 секунд, да и потом что-то не совсем внятное!
asr 1927
вот блин пушкин-Я ЧУСТВОВАЛ ЧТО ЗАБЬЮ ЧЕЗЕНЕ прям экстрасенс помниться когда он пришол в РОМУ говорил что РИМ его судьба интерсно что он скажет когда его блюве назад отпрвят типа-Я НАКОНЕЦТО ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ или перейдет в другой клуб Я ВСЕГДА МЕЧТАЛ ЗДЕСЬ ИГРАТЬ smile:evil: smile:evil: smile:evil: MERDA BORYA ты нам ненужен
romagiallorossa
romagiallorossa
Загрузка плеера
Титко
Здесь меня любят.. Найомник без чести и достоинства!
asr 1927
вот это борьелло поет надееться что его блюве выкупит врядли но и нам после этих слов он ненужен пускай валит гдето в серию Б и там прогресирует и еще эта гребаная федерация нам нада было играть первый матч дома с фио а потом ехать к гобам уверен на 3 очка было-бы больше а может и на 4
Роман
Jackie: Roma-Napoli 28.04.2012 20:45 по местному! Поменяйте на сайте!
Роман
Нападающий \"Ювентуса\" Марко Боррьелло, ставший автором победного и единственного гола в перенесённом матче 33-го тура итальянской серии A с \"Чезеной\", поблагодарил главного тренера туринцев Антонио Конте. \"Я всем обязан Конте. Моё физическое состояние было далеко от идеала, когда я приехал сюда, но теперь всё хорошо, и я хочу доказать свою ценность команде. Я наслаждаюсь честью быть частью этого фантастического коллектива. Здесь меня любят\", — признал форвард, права на которого принадлежат \"Роме\".
Best Totti
Полузащитник «Ювентуса» Клаудио Маркизио прокомментировал победу над «Чезеной» (1:0) в матче 33-го тура Серии А. «Нам было продемонстрировано, что нельзя недооценивать любого соперника. Матч с «Ромой» представлялся трудным, однако мы обеспечили себе победу за полчаса. И наоборот, игра с «Чезеной» должна была быть куда более простой, по крайней мере на бумаге, но мы потратили гораздо больше усилий. Дожились мля smile:evil:
Calvin
вопрос... кто его заменит в случае его ухода ?
Kirya
я тоже за то чтобы остался,ему тоже этот сезон был для него оклиматизацией в Италии,не только для приежих игроков и опыт он безусловно тоже с этого сезона получил,так что не надо его с нашиим опытом отпускать в другие команды smile:)
Kuzan
Cравнивая первые и последние фотки Луиса в футболке \"Ромы\", видно, что он сильно переживает. Верю в его искренность, но Рим либо подчиняет себе и ломает, либо ты его завоевываешь своими результатами и красотой игры. Любопытно наблюдать за римским сериАльчиком, хоть и нервозненько, но нам, джалороссовчанам, не привыка.
ROMAN
Может и в Роме он будет успешным, игроки у нас ещё \"зелёные\" половина, пооботрутся в Италии и, может,в следующем сезоне выдадут такую игру, что все ох...т smile:D. Так что пусть пробует smile:roma:
Lleyton22
coxy5@mail.ru Кроме Спаллетти и Капелло у нас не было настоящих хороших тренеров smile:) Феллера и Дель Нери сплавили быстро, Конти хотели оставить игроки, но результатов особых не было, хотя Конти тогда спас Рому от вылета. ЛЭ я уверен будет успешным тренером, но не факт, что в Италии, тренируй он Атлетико как были слухи летом, он бы боролся с Валенсией я думаю за тройку.
ROMAN
Мастяев Артём Согласен, ещё вчера писал, что ЛЭ уже сдался, это же явно видно из его слов. Только непонятно, как с таким настроем он собирается на оставшиеся матчи команду завести? Хрен с этими победами, игру покажите достойную, мужскую, чтобы борьба была. smile:forza:
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда