ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
romagiallorossa
Реальные шансы только у Гаго и Маркиньо.Удары издали в исполнении Таддей и Бояна не считаются.Про арбитров не хочу говорить,раз уж \"революция\",\"дадим ЛЭ время\"...
Jackie.
при том, сколько у нас не было игроков и при том, как свистел риццоли. почему про это все так быстро забывают?
Jackie.
погоди, а Рома сколько еще могла забить в первом тайме? у них не было проходного двора?
romagiallorossa
Наполи - лигачемпионская команда.Разница уровней все таки....Так что дело не только в вчерашнем матче.А если про матч,то в первом тайме тот же Дзюнига,Гамшик и Федерико могли забить 3 мяча,так как наша зашита проходной двор.Не думаю,что после этого кто нибудь был бы рад.Ладно,твоя позиция ясна,даем ЛЭ еще сезон,а летом покупаем игроков высокого класса.Правильно понял? smile:)
Jackie
и да - тот вид футбола, в который Рома играла в первом тайме против Наполи, нравился всем.
Jackie
romagiallorossa - побед нет сейчас. точка. и не будет, пока команда не обновится и не сыграется. и если все это время у нас будет новый тренер раз в две недели, то игроки вряд ли сыграются. там больше половины игроков не в состоянии пас отдать не сопернику, а своему. скажите спасибо, что мы еще не вылетели с такими красавцами на краях и в центре...
romagiallorossa
Одно ясно,этот \"вид\" футбола не нравится многим...а про предыдущих тренерах я против,чтобы вернули одного из них,так как это уже не революция.Обстановка в Риме показывает,что если даже тренер с крепкими нервамы это все равно ничего не меняет,если побед нет.
Jackie
romagiallorossa - то, что количество идиотов в любой толпе превышает количество неидиотов - это широко известный факт. факт также и то, что если окружение Ромы не изменится, график выигранных скудетто будет по одному в 30 лет, а тренеров - по 10 десять лет. и все будут довольны и счастливы. потому что уже закрепился паттерн поведения - кто придет, измажем дерьмом и будем ждать следующего. периодически ностальгически хваля предыдущих. вчера на стадио был баннер \"верните нам земана\". А Земана смешали с дерьмом и называли неспособным руководить командой в Италии. Если вдруг его вернут - через неделю все начнут вспоминать про его 4 проигранных дери. Это замкнутый круг. Спаллетти затравили так, что он сбежал, и дети его боялись выходить на улицу, а сейчас он прям мессия - до первого поражения. не, я понимаю, когда болельщики Реала ведут себя неадекватно, у них для этого есть исторические поводы. но наши... просто всем очень нравится чувствовать себя \"при деле\", при протестах, в центре внимания.
romagiallorossa
Jackie,ты думаешь только мы так делаем?Неа.Вот примеры в начале сезона много болельщиков Арсенала хотели отставку Венгера,типо его время прошло.Много раз поливали дерьмом и Далглиша,хотя Далглиш не Луис Энрике,он для Ливерпулья как Тотти для Ромы...Так что для болельщиков команды,которая за последние 10-11 лет только боролась за самые высокие места,требовать только побед или хотя бы характер нормально. smile:)
Serhey007
Jackie, вроде еще не всех старых полили, куда еще новых то? Народ не успевает smile:roma:
Jackie
romagiallorossa- да, а мы останемся и будем поливать дерьмом всех новых, кто придетsmile:) традиционноsmile:)
romagiallorossa
Летом договоряться с Барсой,он заберет своих ментальных и тактических гениев,Бояна и вернется в Барсу.Мечтать не вредно,не? smile:D
romagiallorossa
Рисунок
Arthur
Romanzico ja v Geneve davaj na match sledujushij:))
Роман
Jackie, тебе скажу лишь то, что ты просила: это мнение Curva Sud, LE хотят сплавить! Мнение большинства, спец для тебя делал опрос! Но ты же конечно не поверишь, а жаль!!! Там ведь реальные пацаны!!! Вот сколько раз был на Олимпико, только сегодня пообщался на Sud, со многими, т.к.раньше всегда брал дорогие билеты на Centrale!!! Приеду, помоги выложить на сайт, то, что я снял!!! Впечатления супер! Хоть матч - говно!!! Отвечаю!!!
dav97 SPQR
Lleyton22 писать надо правильно чтоб читали внимательно
arnie
Romanzico что то перенервничал, повестка в суд еще не пришла, зачем же сразу в оскорбления)
byaz 62
всем спок ночи, не грустите ещё по наслаждаемся победами smile:forza:
Роман
Реальные Романисты! Спасибо! А то все думают, что я бла, бла! Не тот уровень и моя репутация!!! Leyton - СПС, остальные неадекваты va fankulo!
Jackie.
игра шикарная, олимпико зажралсяsmile:) новости будут позже, когда доберусь до дома. рози с риццоли на мыло smile:)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда