ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 След.
Lleyton22
Появился еще один кандидат на место Энрике. Capitolo allenatore: Luis Enrique pare ormai destinato a lasciare Roma: per sostituirlo si fanno i nomi di Ancelotti, Guardiola e, in alternativa, Sannino.
dav97 SPQR
Lleyton22 я тоже жду с нетерпением этого матча. и кстати там видно будет комада будет сливать ЛЭ или же всплотится и будет биться за цвета клуба.
Lleyton22
dav97 SPQR что бы занять место в 6-ке да. Состав улучшился, по сравнению, что было у Раньери и Монтеллы. У Луиса есть 3 матча. Особенно я жду выезда в Верону, что бы увидеть реакцию команды, на ужасную игру на выезде.
dav97 SPQR
Lleyton22 вот положа руку на сердце можешь сказать у Ромы есть на данный момент состав который реально боролся бы за что то серьезное? Ну не возможно за один год построить команду с нуля. Возможно в истории и есть такие случаи но это исключения а не тенденция.
Lleyton22
блин, ну ЛЭ дали не 2 месяца, дали ГОД, не требуя скудетто, не требуя даже ЛЧ, в 6-ке был бы нормальный год, я от этого сезона ждал, сначала в ЛЕ хотя бы выйти в плейофф с группы, в итоге мы в группу не попали, победы в дерби и быть в 6-ке. Дерби оба проиграно, ну если 6-ки не будет, то сезон будет не удачным. Можно верить вот так каждый год, и ждать манны небесной. Я считаю целого сезона достаточно было бы, что бы создать команду способную попасть в Лигу Европы. У команды есть 3 тура на исправления этой ситуации.
dav97 SPQR
Lleyton22 я думаю потому, что в отличие от Ромы в Челси был (есть) костяк, есть основа. Боаш начал мудрить с Дрогба и прогадал. Кстати ЛЭ в этом плане быстро среагировал с Тотти. А поскольку в команде есть костяк то вполне понятна реакция Абрамовича. В Роме же ситуация координально другая, здесь все новое, и игроки и руководство и тренер. И в такой ситуации требовать вернее всю вину взваливать на тренера я думаю по меньшей мере глупо. И только из за этого я хочу чтоб человеку дали время.
Lleyton22
dav97 SPQR я назвал тех тренеров, кто мог претендовать, не требуя карт бланша, слушай, вот ты говоришь Боаш не справился, а как же твоя гипотеза, что нужно время, почему Абрамович не дал времени Боашу, а Боаш на секундочку выиграл Лигу Европы перед этим, и построил весьма симпатичную команду Порто smile:)
dav97 SPQR
Lleyton22 ну Делио Росси сразу отпадает. Уровень Михайловича увидели с Фиорентиной. Манчини - ну может быть, хотя то что он в МС с такими бабками уже который год нечего не показывает, да еще и в этом году начал тормозить, то думаю он бы у нас не добился бы за короткое время. Ну Пиоли это смешно. Моня - по моему убеждению все таки он бы не справился. Боаш - загадка. Он в Челси не смог реализовать себя, но возможно в другом клубе смог бы. Но из всех перечисленных тобой я что то топ тренера не увидел.
Lleyton22
dav97 SPQR рассматривали много каких, Бош, Монтелла, Пиоли, если бы допустим Энрике отказал, то еще бы сплыло, тот же Манчини, Михайлович, Делио Росси.
dav97 SPQR
Totti&Cassano вообще то здесь глотки не рвут, каждый выражает свою точку зрения, а твердолобый это ты, кроме нытья нечего аргументированного не пишешь
dav97 SPQR
Lleyton22 например? какие кандидаты были?
Lleyton22
ну так могли бы другого взять, на место Ромы всегда много кандидатов. Сезон это не мало. У Энрике есть 3 игры, после 3 игр, надо анализировать, то, что сделано за целый сезон.
Giro di Lombardia
Lleyton 22 ne rvi glotku bratan, tut bolshinstvo prosto tverdolobie ili ja neznay kak nazvat takih lydei, kotorie ne vidyat ochevidnogo!
dav97 SPQR
Lleyton22 ну раз не дорос, значит не фиг надо было брать, а если взяли значит должны дать время.
dav97 SPQR
Lleyton22 ну ни Гаго ни Боян ни Хосэ Анхель не являются топ игроками. Кроме Бояна цены на остальных на трансферном рынке довольно таки малы. Энрике как и мы с тобой не могли бы предугадать, что к середине сезона все защитники сломаются.
Lleyton22
та и Энрике не дорос до масштаба топ тренеров, что бы требовать карт бланша smile:)
Lleyton22
dav97 SPQR Энрике говорит, что он постоянно говорит с Сабатини, и что он зимой не хотел приобретений, а наоборот уменьшить состав, по словам Энрике это его инициатива, его все устраивало. И летом я думаю, Гаго и Бояна брали после просьбы Энрике.
dav97 SPQR
Lleyton22 т.е. выходит тренерам не надо давать времени? Я бы понимал ребят которые кричат здесь об уходе ЛЭ если бы тот прийдя в Рому сказал бы купите мне тех игроков которых я скажу. Т.е. требовал бы карт бланш. Как это делали и делают Каппелло, Моуринье, Анчелотти, Хидинк. А человека пригласили, понабрали молодняк, защитников нет, половина состава вообще не соответствует амбициям клуба и тиффози и требуют от него результат.
romagiallorossa
Ну или Уолкера smile:D
Lleyton22
dav97 SPQR всем давали, кроме Монтеллы, и Дель Нери. Спаллетти дали время, но он в первый сезон уже результат какой то давал после провала на старте сезона. Раньери тоже давали. Энрике дали сезон, может дадут больше, но все же, мне кажется, что Энрике уже на грани ухода. Я уверен в любом другом клубе, Энрике сезон бы не доработал.
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда