ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16 След.
-kappa-
Чего чего? В Испании забивающие команды - это Реал(не в счёт), Барселона, ну и частично Валенсия. То что пускал Касильяс, в большинстве своём, были одиночные уколы. Реал много в одном матче не пропускал.
antimerda
Анхель криво падает сегодня smile:(
antimerda
Талло тащит smile8) smile;) smile:D
ZooStation
Serhey007 не перенесет, о-о будет
Serhey007
-kappa-, ну так Кас и отстоял все свои матчи. Да и процент отраженных ударов у него наверняка будет на порядок выше, чем у нашего Стейка
3Gern
Lleyton22 если посмотреть то все киперы когда остаются 1 на 1 выходят, и не думают. Просто тогда наверно не везло Стеку. Посмотри сегодня на Курчи он выходит и спасает, главное ему везет пока.
antimerda
-kappa- ,только в Испании самые забивающие команды.
-kappa-
Lleyton22 думать надо, прежде чем писать. Если игрок отрывается от защитников на 20+ метров, Стеке должен стоять в раме? Или он единственный вратарь, который сбил игрока и получил красную?
Serhey007
ваши прогнозы за сколько минут до конца судья перенесет матч? smile8)
-kappa-
Стеке пропустил 40, если быть точным. Касильяс, к примеру, пропустил 30, имея лучших защитников мира, и что?
Serhey007
кстати одной из причин хорошей первой половины сезона у Стейка и посредственный второй может быть тот факт, что он получил безграничное доверие, и мог из-за этого немного расслабится, ведь на Лобонта и Курчи ЛЭ в общем то даже не смотрел.
Екатерина
такой накал страстей на поле, что глаза не закрываются исключительно усилием воли.
Роман
Lleyton22 , Дони в принципе неплохой вратарь, но ему ооочень не хватало уверенности. За Стеком такой проблемы не водится. Да, порой, он допускает ошибки, как и любой, даже суперигрок, но в большинстве матчей он показывал очень достойную игру. Однако даже самый гениальный вратарь, назови любое имя, не сможет постоянно держать свои ворота в неприкосновенности с такой проблемной защитой. Так что не Стека.поливать нужно, а укреплять защиту, и все тогда будет путем.
Lleyton22
kappa- а как же подставы, где он сломал второе дерби своим тупым выходом, надо думать сначала, а не бежать и сбивать, с Ювентусом аналогично.
Serhey007
-kappa-, 50 мячей в чемпионате только(ладно не во всех играх он стоял, но практически по всех). Думаю там на собирается его мячей не мало. Это кстати седьмой показатель снизу. И не надо говорить что виноваты только защитники.
Fantazista
Хэй, народ. Только на 2 тайм успеваю, как по счету вообще?
romagiallorossa
Ребята продолжайте о киперах,очень интересно читать! smile:roma:
antimerda
Джеки,можно обратно ник? smile:)
ROMAN
А что там первый тайм, вообще никакой? Я просто на вокзале,пока инет нормальный искал, толком ничего не посмотрел, кусками.
Serhey007
мне Лобонт нравился еще в прошлых сезонах. Есть у него кураж, в тех матчах где получается шанс, старается выдавать свой максимум.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда