ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Внук Дарвина
Jасkiе и аsrоmа78rus@mаil.ru вы меня неправильно поняли. Есть и моя ошибка, я не разграничил комментарий о том, что некоторые переживали, что из-за травм вратарей в следующем матче будет вынужден играть молодой Пильячелли и информацию, которой хотел поделиться. Догодаться, что я знаю, как выглядит Маркиньо можно было хотя бы потому, что никто: ни журналисты, ни тифози, не обвиняли в отсутствии характера молодого Пильячелли, откуда бы я взял такую информацию?
romagiallorossa
Romanista,честно не понимаю,но ладно,забыли smile;) Я сейчас похож на журналистов,мне больше интересно останется ЛЭ или нет,чем попадет Рома в Лигу Европы или нет smile:D
Jackie
у Делио Росси еще дочка есть. тоже формально здоровая, но помолвлена с Маури из Л-о, что тоже выглядит нездоровоsmile:)
Romanista
romagiallorossa, я не о том. Точнее было б спросить - правильно понял кого? Журналюги в большинстве понятно чего хотят, а Луис все же отвечает, что предстоит разговор с руководством и игроками, и он примет решение. В руководстве я не сомневаюсь (еще полгода назад оно предлагало Луису продлить контракт после трех голов и стольких же красных карточек во Флоренции) и надеюсь, что сенаторы поддержат тренера не только на словах, но и на деле.
Lleyton22
Jackie ну, если я его оскорблю, он меня уволит просто smile:)
Jackie
Lleyton22 - я могу сделать вывод, что тебя твой начальник тоже периодически бьет по лицу, когда считает, что \"есть за что\"?smile:)
Lleyton22
ясно, значит журналисты приукрасили. Но мне кажется, Росси просто так чистить личико не пошел бы, наверняка было за, что. Хотя обязан был сдержаться, и начистить в раздевалке smile:D
Jackie
чушь это собачья. сын у делио росси всего один, и он работает в палермо одним из менеджеров. если исключить тот очевидный факт, что работать на дзампарини могут только дауны, его сын совершенно здоров.
Lleyton22
Jackie Ну Спаллети тоже интелигентный, а с Таре помнится чуть бой не получился smile:) Я читал, что говорят, Льяич, после замены насмехался над сыном Делио Росси, а сын его вроде инвалид, не знаю насколько это правда.
Jackie
Lleyton22 - он интеллигентный человек, он словами отвечает. в отличие от...
Lleyton22
честно говоря удивляюсь наглости журналистов, спрашивать такое, можно ведь и в лоб получить smile:)
Jackie
Romanista - ага. при том, что он вначале сказал, что говорить о будущем не хочет. и никто не удосужился спросить о состоянии травмированных.
romagiallorossa
Что он решил уйти...
Romanista
romagiallorossa, правильно понимаешь что?
Jackie
а что это вы маркиньо пишителлой-пильячелли обзываете?smile:)
romagiallorossa
Если правильно понимаю он решил уйти,после 2 матчей он даст пресс-конференцию и тогда покажет все,что скрыто! smile:D
Romanista
почитал прессуху через переводчик, каждый третий, а то и каждый второй вопрос: 'Вы останетесь?', 'Так вы уходите?', 'Вы уже решили?'. Слов нет, одни маты.
Romanista78rus
Внук Дарвина не,ну так-то это Пишителла
НикоТотти
smile:evil:
Внук Дарвина
Ну вот, а вы переживали за Пильячелли. Фото с боевого матча против Кьево. http://football.ua/gallery/989/61622.html а вы говорите характера нет.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда