ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2
Роман
Вот только что посмотрел в ютюбе как Широков разговаривает с болельщиками своей родной команды - одно слово - \"мудак\", и по русски-то без мата не может говорить, каждое слово -сплошной мат! Вот это уважение к болельщикам, которые приехали поддержать его команду за сотни километров! Эх, будь он в Италии, его бы научили уму разуму, съездив битой по наглой, чванливой харе! Смотреть мне это стыдно!!!
Lleyton22
«Когда Ляйич возвращался на скамейку, он поаплодировал мне и сказал мне: «Молодец, маэстро. Да ты и впрямь феномен». Я сказал ему, чтобы он не смел так себя вести, а он оскорбил меня на сербском. Но дело в том, что я тренировал много сербских игроков за свою карьеру. И я понял, что он сказал. Ляйич послал меня в п… И после этого я полностью утратил самоконтроль», – цитирует Росси La Repubblica. Кроме того, Ляйич во время драки подначивал Росси и говорил, что тренера все равно выкинут из клуба.
Роман
Да, братья Романисты! Почитал тут Вашу рубку... Не ругайтесь! Лишнее все это! Вот вернулся 2-го из Рима, писал с CurvaSud с Рома-Наполи, надеялся, что с Кьево не подведут, но там, похоже, с погодой не повезло... Из последних моих разговоров на трибуне во время матча, да и после него в городе -понятно одно: единого мнения ни у кого нет: многие, процентов 70, желают отставки ЛЭ, процентов 20 - чтобы он остался, остальным -все равно. Я как вижу и у нас на сайте тоже самое!!! Чтож, такие времена и такая игра у команды. Про себя скажу: первый тайм с Наполи смотрел на одном дыхании, столько моментов, столько эмоций!!! А второй - невыразительная игра и отсутствие мысли на поле. По-моему, все это говорит о: отсутствии правильной психологии, непонимания тактических схем и установок игроками, ну и естественно несыгранности. Опять же по моему личному мнению - проблема в \"голове\", т.е. ЛЭ. Если еще откровеннее, то я напринимаю его ментальность, и отсутствие (для меня) харизмы и духа победителя. В последних матчах - он совсем потухший, видно его круто все допекли, грызет ногти, долго думает над ответами на прессконференциях, в глазах нет страсти и ... Может только мысли поскорее закончить все это и домой кушать Паэлью! Надеюсь своим мнением никого из Вас не обидел! А сегодня, не тешьте себя особыми иллюзиями - ведь может без ЛЕ будет спокойнее (но явно не будет бабок от УЕФА и многие игроки с именами, наверное, подумают...)
antimerda
Ужас какой smile:D
Novoross
ага ,боян в защите,которые единоборства и в женском футболе наверно не выйграет.
Внук Дарвина
Jасkiе и аsrоmа78rus@mаil.ru вы меня неправильно поняли. Там комментарий и ссылка должны были быть в разных сообщениях) Детальные объяснения-под новостью. Теперь здесь: хорошо, что не сыграет Хосе Анхель, плохо-что у нас вообще нет крайков. Я бы, по такой жизни, вообще бы туда Бояна зарядил)) ну, а когда мы ещё такое увидим?)
romagiallorossa
Хорошо,что Хосе нет.Не знаю,как он будет играть в следующем сезоне,но в это от него толку не было.Атакует и защищается одинакого плохоsmile:(
Tottimania
можно было бы его взять
Tottimania
Надо Него дать шанс!!!
Альбертино
26 TALLO Gadji Celi Carmel Junior-капец,можно язык сломать)
Lleyton22
от Бояна толку мало, Ламела я думаю выйдет smile:) smile:forza:
Lleyton22
и без Рози smile:( видимо Таддеи и Маркиньо по флангах будут, весело будет вечером.
alians
Lobont; Taddei, Kjaer, Heinze, Marquinho; De Rossi, Gago; Pjanic; Osvaldo, Totti, Bojan smile:roma:
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда