ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 След.
DEVIL
Пфф Рому что бедняки купили, как они могут говорить о постройке одной из сильнейших команд в Европе, если даже 6 миллионов на Гаго для них много... smile:D
Alex
Вот, какой состав на следующий год и какую трансферную политику я хотел бы увидеть. Вратари: Стекеленбург, Лобонт, Курчи. Защита. ЦЗ: Кьер, Бурдиссо. Купить Астори + молодого, но сильного и перспективного цз (здесь имён и слухов очень много). ЛЗ: Х.Анхель. Купить Кришито и вернуть Крешенци. ПЗ: Таддеи. Купить Ван дер Виля и Ислу (который может играть и на этой позиции). Полузащита: ДДР, Пьянич, Гаго, Маркиньо, Греко. Купить Каземиро и опорника-разрушителя, хотя можно обойтись и одним Каземиро (+ универсалы Исла и Таддеи). Обязательно вернуть Бертолаччи и Флоренци. Нападение: Тотти, Освальдо, Ламела, Борини. Если покупать, то 1-го, но действительно высококлассного форварда – типа Йоветича/Игуаина и им подобных. Со всеми остальными (оставшимися и теми, кто вернётся из аренды) - надо прощаться. Примаверцев, которые в этом сезоне попали в главную команду – отдать в аренду (желательно в клубы из Серии А), чтобы набирались опыта. Без всяких «прав на выкуп».
артем
хайнце,боян и анхель и конечно медвежонка
LAeroplanino
Тьху ты, не Крещенци, а Бриги smile:)
LAeroplanino
А насколько Капрари отдали и когда вернется Крещенци, кто в курсе?
Mad Architect
Ну да,есть такой момент.А еще раньше он говорил, что ему очень приятно,что им гоббы интересуются.Вроде и возвращения в принтер не исключал.Это,пожалуй,говорит о том,что он просто хочет переити в клуб,который будет покруче Сиены.
AS Roma- one love
пф.. в щи бы дать этому писаке smile:evil:
-kappa-
Эмм...Если уходят Хаинце и Жуан, в центре остаются Кьер и Бурдиссо. Значит придётся брать ещё пару центральных защ-в, желательно помоложе и хорошего класса. Что-то вроде Роланду. На флангах - Рози, Анхель, не играющий Касетти. Укреплять надо срочно эти позиции. Надеюсь ВДВ с нами. В полузащите останутся - Де Росси, Греко, Перотта, Таддей, Маркиньо, Пьянич и игроки приваверы. Не помешали бы хорошие игроки и в полузащиту. В нападении - Тотти, Борини, Освальдо, Ламела, Пишителла, Талло. Хотелось бы очень хорошего, опытного нападающего. Это при том, что все из списка уйдут smile:)
Попович
Mad Architect, Дестро сказал что мечтает играть вместе с Клозе !
Внук Дарвина
В Питере-молодцы) знают, как развивать клуб)
Внук Дарвина
Дестро ж вроде в Лацио просился.
Lleyton22
«Зенит» намерен пригласить в клуб генерального директора «Ромы» Франко Бальдини, сообщает Gazzetta dello Sport. По данным источника, петербургский клуб уже сделал официальное предложение Бальдини. Тем не менее, гендиректор «Ромы», вероятнее всего, останется в Италии. smile:D
LAeroplanino
Курчи, Жуана, Бриги, Гаго и панду бы оставить smile:D
Mad Architect
А,да,Боян-out, Дестро-welcome.И молодиш из Серии Б повозвращать! smile:forza:
Mad Architect
Кришито на левый фланг,Ислу и М'Вилу (Сиссоко,Велозу) в полузащиту и я готов без раздумий попрощаться с Анхелем и Гаго smile:D ...Вобще,Курчи жаль-свой парень всё-таки,но,ничего не попишешь.Если уйдут и Жуан и Хайнце,защитниками основательно закупаться надо будет.
Попович
Внук Дарвина, smile;) smile:D
Внук Дарвина
Какова судьба Муриэля из Лечче, кто-нибудь знает? Он вернётся в Удинезе или продан Милану? Отличная была бы замена Бояну..если тот расхочет в Риме жить.
Расул
Борьску бы вернуть!Обошолся с ним как с говном Луис а Конте дал шанс и он забил! ОЧень нужный гол для Ювентуса!
Внук Дарвина
или Лукаку из Челси. Нам-то всё равно Лу-кака, О-кака, а он бы голы забивал) Ну, как без тарана?) Мы же можем себе это позволить)
Внук Дарвина
А что, Борьку назад, никто не хочет? Я настаиваю, что для тактической гибкости он нужен. Ибрагимович с огромной з/п не помешал Барселоне стать чемпионом
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда