ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
yellowred
Ура!
dav97 SPQR
Грамотную защиту тебе не каждая команда построит. И идеальных схем не бывает.
dav97 SPQR
Нет я не надеялся что Луис создаст команду как сб. Испании или Барса, я надеялся что Рома будет играть в красивый атакующий футбол. И кстати в некоторых матчах она так и играла. И я надеялся что Рома не будет играть от обороны весь матч, да еще и не будет тянуть мяч уводя к угловому, ведя в матче в один гол.
romagiallorossa
Не раз уже доказали,что против грамотной защиты этот стиль пожож на цырк. smile:)
romagiallorossa
ага,и ты надеялся что за 3 года Луис создаст такую команду как сборная Испании и Барса smile:)
dav97 SPQR
romagiallorossa этот другой стиль не много ни мало сделал Испанию чемпами мира и европы. А Барсу самым великим клубом мира.
romagiallorossa
и что было с этим другим стилем мы уже увидели...В Катанье большую роль играл Гомез,думаю Монтелле понадобится вингер.
Lleyton22
пишут, что Бальдини еще не принял окончательного решения, но в тоже время, Монтелла дал согласие, на возвращение в Рим. Вместе с ним может прийти с Катаньи Николас Сполли, кстати очень толковый защитник smile:)
dav97 SPQR
romagiallorossa в нашем случае была программа по внедренюю в Италию другого стиля игры, отличающегося от итальянского, поэтому и выбор пал на ЛЭ, а не на Моню или Пиоли
dav97 SPQR
*имелось ввиду только со стандартов
dav97 SPQR
Lleyton22 да стандарты это важная штука, но не основная. Если команда забивает со стандартов, то это значит что у него нет поставленной игры.
Lleyton22
dav97 SPQR А как же тренеру нужно время для постройки команды? smile:D Тройка возможна, посмотрим на трансферы, но по умолчанию Милан, Интер, Юве сильнее Ромы, у них и финансовые ресурсы куда сильнее, они будут брать состоявшихся игроков, Монтоливо, Лавесси, Суареса, а мы молодых и талантливых smile:)
Lleyton22
Дешам, ювентини, а не просто игравший или тренировавший Юве, а это все намного хуже.
dav97 SPQR
нет если у Мони получится то скажут молодец. Но мы с вами понимаем что это \"получится\" должно быть не ниже 3 места.
romagiallorossa
«Монако» Обладатель Кубка французской лиги (1): 2003 Вице-чемпион Лиги 1: 2002/03 Финалист Лиги чемпионов УЕФА: 2004 «Ювентус» Чемпион Серии B (1): 2006/07 «Марсель» Чемпион Лиги 1 (1): 2009/10 Обладатель Кубка французской лиги (2): 2010, 2011 Обладатель Суперкубка Франции (2): 2010, 2011
romagiallorossa
В нашем случае,Луис даже как игрок не знал кальчо))Дешам в Серию А вывел Юве.
Lleyton22
стандарты это важная штука в современном футболе, если их не реализовывать, то нахрена они надо тогда.
dav97 SPQR
romagiallorossa Де Шам знает кальчо не как тренер а как игрок. Не знаю за Марселем не слежу и достижения Де Шама как тренера мне не так очевидны как тебе, но возможно он что то и предложит. Но это опять сезон начнется с нуля. Анчеллотти. Ну да ну да, он умеет быстро строить команды, особенно когда стоимость этих игроков в совокупности составляет несколько сотен миллионов ЕУУУУРО.
Lleyton22
У Монтеллы заведомо проигрышная позиция smile:) Не получится с Ромой, скажут, что хреновый тренер, получится с Ромой, скажут, что это все благодаря Луису Энрике smile:D
dav97 SPQR
Lleyton22 вообщем поживем увидим. Если Рома будет показывать ту игру которую показывала при Монтеле, где в основном со стандартов забивались голы и команда практически нечего не показывала то это будет срачь. Думаю той концепцией с которой америкосы пришли в Рому Моня долго не задержится, если даже и придет в Рому.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда