1 : 2

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
romagiallorossa
Может быть странно,но если продолжать революцию,то Дешам.Тренер молодой,но опытный,знает кальчо и добился не мало успехов как тренер.Единственный минус - он гобб smile:) А если нужно сделать сильную команду очень быстро,то Анчелотти.
dav97 SPQR угу, выиграл Интер тогда у аутсайдера Дженоа дома, 5-3 или 5-4 уже не помню даже. Несколько пенальти, что бы так Рома выиграла, вы бы Монтеллу четвертовали. В итальянском клубе все должно начинаться с постройки ЗАЩИТЫ, нет защиты, атакуй не атакуй все равно получишь на гол больше.
dav97 SPQR
romagiallorossa а лично тебе кого бы хотелось увидеть на этом посту? и почему?
Личне мне хотелось уход ЛЭ больше чем приход Монтеллы)))А фанаты Луиса настролись против Монтеллы smile:)
dav97 SPQR
Lleyton22 ну то что матч с Пармой была 2-ой после его назначения и типа по этому плохо сыграли - это просто отмазка. Почему то Страммачонни пришедший в Интер сразу же начал выигрывать)) Хотя Интер не в лучшей форме находится как тогда Рома.
dav97 SPQR так не сливают, Раньери после матча с Наполи мог быть отправлен в отставку, но Тотти и Де Росси за него вступились, не верю я в слив Раньери, он просто утратил руководство командой.
dav97 SPQR Рома Парма второй матч его как тренера после назначения на пост. С Катаньей единственный матч где можно предьявить претензии. Обыграл на выезде Бари все тогда ужасались как так, у аутсайдера еле выиграть на последних минутах, в этом сезоне мы проиграли всем аутсайдерам на их поле кроме Новары, и надеюсь кроме Чезены. Выиграли дерби, да за счет двух стандартов, но моментов у ворот Ромы от Лацио я не помню, я не помню, что бы нашу защиту Лацио разрывал, и вратарю пришлось бы сбивать игрока. Матч с Удинезе в Удине так же вырван на последних минутах, с Лечче так же на последних минутах. У команды был характер. В этом сезоне периодически была красивая игра, периодически, а за частую катание мяча поперек поля, без агрессии, и без характера.
dav97 SPQR
И все таки я останусь при своем мнении, что в матче с Дженоа команда слила Раньерри
dav97 SPQR
Lleyton22 во первых я не ною, а констатирую факт. Во вторых при Монтелле бегал только Тотти остальные как стояли до него так и при нем стояли. При чем тут кто в какой игре сломался??? Я говорю об игроках которые были костяком Ромы а не как ты выразился отработанный материал. И то что наплевательское отношение в команде было это отчасти и вина Монтеллы, который как тренер не только не смог этих игроков привести в чувства, а наоборот посадил некоторых в запас и тем самым сломал ихнее отношение к клубу. По Поводу результатов - Рома-Парма 2-0 и получили 2 мяча в конце. Ну и пресловутый матч с Катаньей, там у Ромы наверное был \"характер\".
byaz 62
Lleyton22 нет конечно smile:D , но просто визуально мне Монтелла не импонирует как ЛЭ, вот и всё smile:roma:
byaz 62 ты был в раздевалке? smile:D smile:D smile:D
dav97 SPQR Мексес у Монтеллы сломался в матче с Юве и выбыл до конца сезона, правильно ты сказал, год назад боролся за скудетто, ГОД НАЗАД. А Когда Монтелла пришел, эта команда была на 8 месте в чемпионате, и после 60 минут стояла, все мы помним как Рома играла с Дженоа с 3-0 до 3-4, с Болоньей с 2-0 за 10 минут ставало 2-2, как Наполи нас тогда разрывали, а Монтелла пришел, и по взмаху волшебной палочки все исправить должен был? Он делал упор на достижение результата в кратчайшие строки, и по крайней мере у команды был характер. Вот ты первый ноеш, что надо усиление команде для Энрике, а какое усиление было у Монтеллы в том сезоне, с примаверы усиление было. Менез плевал на Рому, тогда, и потом это доказал летом при ЛЭ, о Вучиниче я даже говорить не хочу, из-за него упустили как минимум 3 победы в конце прошлого сезона.
byaz 62
если ЛЭ уйдёт, это значит в сезоне 12/13 снова невнятная игра, игрокам придётся привыкать к новому тренеровочному процессу, новой тактике, да и думаю в раздевалке будет не уютная и комфортная атмосфера, ЛЭ как-то больше распологает к себе (моё мнение smile:oops: )
Расул
Еслив выбирать между моней и Лэ я за Моньку! Просто мне кажется что он хоть об обороне думает!